Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, ну вот и слила нас Венесуэла ....договорились со Штатами
 
А значит есть повод задуматься
О чем?)
а потому что уже отступать нельзя
Это да...уже поздно менять что либо
вы продолжайте утешать себя, что это "ПЛАН ТАКОЙ" затянуть войну и тысячами терять своих солдат
Я наоборот думаю что по плану это быстро должно было быть.....
 

В Сенат США внесли законопроект, направленный на блокировку золотого резерва РФ


Группа сенаторов внесла в Конгресс США законопроект, предполагающий введение вторичных санкций в отношении лиц, участвующих в операциях с золотом из запасов ЦБ РФ. Об этом сообщается во вторник на сайте республиканца Джона Корнина (от штата Техас), являющегося одним из авторов инициативы.

"Россия берет пример с Венесуэлы, использую лазейку в нынешних санкциях [речь о санкциях, введенных против ЦБ РФ], которая позволяет им отмывать деньги за счет продажи и покупки золота", - утверждает законодатель, слова которого приводятся в пресс-релизе.

"Огромные запасы золота - один из немногих оставшихся активов, которые [президент РФ Владимир] Путин может использовать, чтобы удержать экономику своей страны от дальнейшего падения. <...> Вводя санкции против этих запасов, мы можем еще больше изолировать Россию от мировой экономики и усложнить проведение все более дорогостоящей военной кампании <...>", - заявил в свою очередь сенатор Ангус Кинг (независимый, от штата Мэн), также входящий в число авторов законопроекта.

 
О чем?)

Я наоборот думаю что по плану это быстро должно было быть.....
О том, что не ждут там шибко "освободителей" и не хотят быть "освобожденными"
Ну блицкрига в любом случае не случилось и сейчас имеем то что имеем...
 
Последнее редактирование:
Это пропаганда, а не ответ. А ответы я каждый день получаю от знакомых, у которых вторая 100 кг дура в центре поселка в песок зарылась и не рванула. А вот первая разворотила (
Ralhf, Бомбометание с самолетов производится как правило по колонам бронетехники и бетонированным обьектам ВСУ. Во всяком случае на Украине каб-500(чугун) используют именно так.Для всего остального используют управляемые боеприпасы класса *воздух-земля* .А те болванки которые прилетают к вашим знакомым.это скорее всего Точка-У.Которая до сих пор используют силы ВСУ.
И включая логику...хоть на чуть можно давно понять, что когда раздали населению Орудие, а население "ждет освободителей", то вместо того, чтобы на машинах развозить воду, продукты, людей, давно бы это Орудие направило на так называемых нацистов. Но этого нет. А значит есть повод задуматься, а не тупо хавать официалку.
А что будет если не поможешь развозить,правильно,поставят к стенке. Да и потом,когда у людей нет возможности уехать,что им остается? И что бы повернуть орудие против нациков это ведь надо,что бы их кто-то собрал,скоординировал. Представляете,работяга автомат в руки взял и что дальше? Выйдет из хаты и пойдет играть в Рембо,конечно нет.Те кто пошустрее уже уехали,а кто не смог по каким то причинам остались. Сомневаюсь,что все поголовно остались,что бы умереть.Скорее наоборот,что бы выжить.
 
США запретили импорт нефти и газа из России
Запрет на поставки российских энергоносителей США приняли, не дожидаясь подобного эмбарго в Европе. В Вашингтоне считают, что европейские страны в большей степени зависят от поставок из России

Подробнее на РБК:
Точно,старый Байден решил сам намутить революцию в пендосии
 
Жадина, ну вот и слила нас Венесуэла ....договорились со Штатами
autoritet, Лева,они по определению не могут нас слить. Венесуэла под санкциями,Мадуро не признан,ну и потом,знаешь кто имеет 60% с нефти Венесуэлы? Правильно Лева*Роснефть*:hat:
 

Shell объявила об отказе от российских нефти и газа​

Британско-нидерландская нефтегазовая группа компаний Shell намерена отказаться от российских нефти и газа. Об этом 8 марта говорится в сообщении на ее .
«В качестве немедленного первого шага компания прекратит все спотовые закупки российской сырой нефти», — говорится в сообщении.

Shell закроет все АЗС, производство авиатоплива и смазочных материалов на территории РФ.

Компания также отказывается от участия во всех российских проектах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ralhf, Бомбометание с самолетов производится как правило по колонам бронетехники и бетонированным обьектам ВСУ. Во всяком случае на Украине каб-500(чугун) используют именно так.Для всего остального используют управляемые боеприпасы класса *воздух-земля* .А те болванки которые прилетают к вашим знакомым.это скорее всего Точка-У.Которая до сих пор используют силы ВСУ.

А что будет если не поможешь развозить,правильно,поставят к стенке. Да и потом,когда у людей нет возможности уехать,что им остается? И что бы повернуть орудие против нациков это ведь надо,что бы их кто-то собрал,скоординировал. Представляете,работяга автомат в руки взял и что дальше? Выйдет из хаты и пойдет играть в Рембо,конечно нет.Те кто пошустрее уже уехали,а кто не смог по каким то причинам остались. Сомневаюсь,что все поголовно остались,что бы умереть.Скорее наоборот,что бы выжить.
Это невероятный человек) ))ахахаха
 
Я наоборот думаю что по плану это быстро должно было быть.....
Valerun, Нет,как раз сейчас нельзя быстро.Надо исключить потери мирного. Потихоньку,через котлы.Сейчас именно такая тактика. А в городе уже чехи и наши спецы будут нациков крыть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220308_191509_741.jpg
IMG_20220308_191512_471.jpgIMG_20220308_191514_008.jpgIMG_20220308_191516_471.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Нет,как раз сейчас нельзя быстро.Надо исключить потери мирного. Потихоньку,через котлы.Сейчас именно такая тактика. А в городе уже чехи и наши спецы будут нациков крыть
Исключить потери которых уже больше 1000? Любого русского и кадыровца тут на виды посадят. Любого путинского ставленика, в случае победы, посадят на вилы. Любую чебурашку с зеткой на машине спалят в огне. Что бы выполнить задуманное, нужно истребить 90% населения.
И тут мы возвращаемся к теме, кто фашисты
 
И вот американцы,спустя пару месяцев после войны,привези старушек а там в печах трупы,головы. Жертва ЕГЭ:sorry:

Аушвиц освободили в январе 45 советские солдаты,естественно,что спустя два месяца после Победы там не могло быть никаких остатков узников. Кстати,сейчас этот День,отмечают как День Памяти жертв Холокоста
 
Исключить потери которых уже больше 1000?
Это к нац.батальонам претензии.
Любого русского и кадыровца тут на виды посадят.
Вы,сами вроде как русский или я ошибаюсь? Вот кстати еще одно в вашу копилку. А говорите,что русских любят.
Любого путинского ставленика, в случае победы, посадят на вилы.
Уже сидит на территории Польши.
Любую чебурашку с зеткой на машине спалят в огне.
Играем в контру или доту?
Что бы выполнить задуманное, нужно истребить 90% населения.
И тут мы возвращаемся к теме, кто фашисты
Смотрим пункт 2( по национальному признаку)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это к нац.батальонам претензии.

Вы,сами вроде как русский или я ошибаюсь? Вот кстати еще одно в вашу копилку. А говорите,что русских любят.

Уже сидит на территории Польши.

Играем в контру или доту?

Смотрим пункт 2( по национальному признаку)
Очевидно что речь шла о солдатах, зачем ты перекручиваешь и клоуничаешь?
Да я русский, который родился и вырос в Украине.
В общем я сказал как будет. Это войну Россия проиграла в любом случае при любом исходе боевых действий.

Уже даже соловьиный помет с экспертами приуныли
 
Очевидно что речь шла о солдатах, зачем ты перекручиваешь и клоуничаешь?
И в мыслях не было,не могу себе позволить в теме где говорят о гибели людей.
Да я русский, который родился и вырос в Украине.
Не скрываете это? Говорите на мове или русский(который вроде как под запретом)
В общем я сказал как будет. Это войну Россия проиграла в любом случае при любом исходе боевых действий.
Еще один провидец. Когда все закончится и захотите приехать и посмотреть на Столицу,пишите,обещаю,что встречу и с радостью все покажу.
Уже даже соловьиный помет с экспертами приуныли
Нет,Соловей приуныл по другой причине,несправедливо с ним поступили,как он считает. Я,его кстати тоже не люблю. И совсем не смотрю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не скрываете это? Говорите на мове или русский(который вроде как под запретом)
От кого скрывать и что скрывать?
С каких пор у нас русский под запретом? У нас национализировали украинский язык, то есть в гос .учреждениях , аптеках и т.д. продавцы должны говорить на украинском. и то это не особо контролируют. Я каждый год с друзьями в Карпаты езжу отдыхать и всегда общаемся на русском, на нас даже косяка не кидают.
Еще один провидец. Когда все закончится и захотите приехать
Посмотри
он с первых минут говорит про Ичкерию, а такое чувство что про Украину. 3 минуты достаточно что бы понять.

Я не провидец, я говорю отталкиваясь от конкретных фактов. Тут в любом случае в итоге будет так, как захотят украинцы, а не Путин. В России 500 человек смотрит как 3 мусора пакуют девушку за руки и за ноги, у нас девушка вашему солдату советует семечки в карман положить, что бы потом хотя бы подсолнухи проросли. (ну это так, мемчик новый)
 
autoritet, Лева,они по определению не могут нас слить. Венесуэла под санкциями,Мадуро не признан,ну и потом,знаешь кто имеет 60% с нефти Венесуэлы? Правильно Лева*Роснефть*:hat:
)) покупать сомнительные "активы" у нас богатая практика ) а пока Венесуэла отдает долги нефтью Китаю а тот занимается бизнесом ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу