Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот если серьезно, это у вас в стране контрактники такие?
суть не в том что они говорят, шаблон у них у всех одинаковый. Смотрю на их лица, это же явно срочники

Посмотреть вложение IMG_5735.mp4
 
От кого скрывать и что скрывать?
С каких пор у нас русский под запретом? У нас национализировали украинский язык, то есть в гос .учреждениях , аптеках и т.д. продавцы должны говорить на украинском. и то это не особо контролируют. Я каждый год с друзьями в Карпаты езжу отдыхать и всегда общаемся на русском, на нас даже косяка не кидают.
С 15 мая 2019 года,когда Порошенко подписал указ.
Посмотри
он с первых минут говорит про Ичкерию, а такое чувство что про Украину. 3 минуты достаточно что бы понять.

Спасибо,но не буду. Дудаев у меня не входит в мою*френд-зону*
Я не провидец, я говорю отталкиваясь от конкретных фактов. Тут в любом случае в итоге будет так, как захотят украинцы, а не Путин.
Он тоже хочет,что бы Украинцы решали как им жить у себя в стране.
В России 500 человек смотрит как 3 мусора пакуют девушку за руки и за ноги,
Не пакуют а задерживают.
у нас девушка вашему солдату советует семечки в карман положить, что бы потом хотя бы подсолнухи проросли. (ну это так, мемчик новый)
Ну,что могу сказать,надеюсь у этой девушки в дальнейшей ее жизни все будет хорошо.Сомневаюсь,что она была бы такой смелой с кем нибудь из *азова* например. У нас воспитанные солдаты *Вежливые Люди* :hat:Странно конечно,гибнут Люди а вы все *мемчики*. Точно,мне вас не понять( я про молодежь) Хорошей ночи вам и тишины конечно.
 
)) покупать сомнительные "активы" у нас богатая практика ) а пока Венесуэла отдает долги нефтью Китаю а тот занимается бизнесом ):hat:
autoritet, Лев,я сегодня в такси ехал,вот как будто ты был за рулем. Водила мне все рассказал,что и как с экономикой. Я,40 минут ехал и слушал этого Джона Нэша. Это точно был не ты?:mosking:
 
Вот если серьезно, это у вас в стране контрактники такие?
суть не в том что они говорят, шаблон у них у всех одинаковый. Смотрю на их лица, это же явно срочники

Посмотреть вложение 136342
Ты то записал видеообращение к Рамзану?
Скинь ссылку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С 15 мая 2019 года,когда Порошенко подписал указ.
хз че там за указ, я первый раз об этом слышу. Запорожье, Харьков, Днепр в этих облостях нужно постараться, что бы найти человека который в быту на украинском говорит
Спасибо,но не буду. Дудаев у меня не входит в мою*френд-зону*
Жаль, узнал бы что такое "руссизм" и почему это хуже чем фашизм 39-45
Он тоже хочет,что бы Украинцы решали как им жить у себя в стране.
кек
Не пакуют а задерживают.
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
UPD. я по блок постам езжу, там между собой все на русском общаются. На украинском только при обращении к посторонним
 
С 15 мая 2019 года,когда Порошенко подписал указ.
Какая глупость...
Указ о гос. языке имеют все бывшие страны СНГ. И только в одной русский сохранен как государственный. В остальных его нет. Это же не значит что его запрещают или карают говорящих.
 
autoritet, Лев,я сегодня в такси ехал,вот как будто ты был за рулем. Водила мне все рассказал,что и как с экономикой. Я,40 минут ехал и слушал этого Джона Нэша. Это точно был не ты?:mosking:
дык ты бы в ответ привел пару положительных примеров работы "государевых людей " которые "не чета нам с тобой" ...а пока я только слышу от тебя тоже самое что говорит Соловьев )) ...надо подождать и скоро будет лучше ))) примеры в студию !!! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам задал бредовый вопрос, сам же порвался)
Ладно, если посчитают нужным, сами выдадут нарушение
Скройся за монитором) ты провокационная тварь, всё твоё г..но это ничего иное как провокация. Ты б…дина, и скорее всего ты не находишься в Украине где происходит эти ужасные события ужасные события.
 
«Макдоналдс» временно закроет все рестораны в России
Рестораны закрываются на неопределенный срок. 62 тыс. сотрудников «Макдоналдса» в России продолжат получать зарплату, отметили в компании

Подробнее на РБК:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скройся за монитором) ты провокационная тварь, всё твоё г..но это ничего иное как провокация. Ты б…дина, и скорее всего ты не находишься в Украине где происходит эти ужасные события ужасные события.
Какое Вонючая субстанция? Вот это тебя рвет ахаахах
Человеку открывает глаза украинец, который 28 лет живет в Украине, а него полыхает что информация не совпадает с путинской пропагандой :lol::lol::lol:

Вы уже тут определитесь между собой, у нас есть ужасные события или все таки это спец. операция которая идет по плану и без жертв?
 
него полыхает что информация не совпадает с путинской пропагандой :lol::lol::lol:
Браво в очередной раз ты воспользовался случаем сказать за Путина.
На х…ю вертели провокаторов и пропаганду!
От любого от кого она исходит)
Ты провокатор и пропагандист!
Задумайся)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Браво в очередной раз ты воспользовался случаем сказать за Путина.
На х…ю вертели провокаторов и пропаганду!
От любого от кого она исходит)
Ты провокатор и пропагандист!
Задумайся)
Ага, только вот тот факт, что тут за вы.. пишешь вместе с жадиной на пару про нацистов, фашистов, про ущемление народа, про то как ВСУ вперед себя пускают мирных жителей, про то что переворот в ЛДНР стихийно случился и его не спонсировал Путин, указывает именно на то, что ты используешь российскую пропаганду. Так что ты снова сел в "калюжу", лицемер

Ой забыл еще про "ВСУ не давали выехать людям с оккупированных территорий" и всю эта лабуду про ущемление русского языка
 
Ага, только вот тот факт, что тут за вы.. пишешь вместе с жадиной на пару про нацистов, фашистов, про ущемление народа, про то как ВСУ вперед себя пускают мирных жителей, про то что переворот в ЛДНР стихийно случился и его не спонсировал Путин, указывает именно на то, что ты используешь российскую пропаганду. Так что ты снова сел в "калюжу", лицемер
ну а с факелами по центральным улицам Киева ходят или нет ?)
 
Ага, только вот тот факт, что тут за вы.. пишешь вместе с жадиной на пару про нацистов, фашистов, про ущемление народа, про то как ВСУ вперед себя пускают мирных жителей, про то что переворот в ЛДНР стихийно случился и его не спонсировал Путин, указывает именно на то, что ты используешь российскую пропаганду. Так что ты снова сел в "калюжу", лицемер

Ой забыл еще про "ВСУ не давали выехать людям с оккупированных территорий" и всю эта лабуду про ущемление русского языка
какая же ты далёкая дура от происходящего😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу