Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1646471208307.png
 

Правительственный Ил-96 вылетел в США​

Российский правительственный борт Ил-96 вылетел в Вашингтон из Санкт-Петербурга

Российский правительственный борт Ил-96-300 вылетел в США из . Об этом данные портала Flightradar24.
Российский борт направляется в Вашингтон. Воздушное судно вылетело в 09:41 по московскому времени. Как указывают портала, 4 марта борт находился в , откуда и вылетел в Санкт-Петербург.
Ил-96-300 специального летного отряда «Россия» используют высокопоставленные российские чиновники и журналисты кремлевского пула.
Собака, За дипломатами которых выслали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не ругайтесь))Вам же мира желают..от нас мало чего зависит..можем только поговорить...
Как у вас ситуация?продукты есть?помощь оказывается от куда нибудь?
Как сказал мэр, "Васильевки больше нет, как населенного пункта". Это ПГТ недалеко от нашего города, в котором уже 5 дней идет сдерживание.
Еды предостаточно, укрепили все БП, всем купили и пошили броники, закупаем все что необходимо для больниц и беженцев
 
Как сказал мэр, "Васильевки больше нет, как населенного пункта". Это ПГТ недалеко от нашего города, в котором уже 5 дней идет сдерживание.
Еды предостаточно, укрепили все БП, всем купили и пошили броники, закупаем все что необходимо для больниц и беженцев
Женщины дети остались?или уехали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не желаю вести с тобой диалог, у тебя вообще 0 аргументов, одна пассивная агрессия.
Мол, не буду прямые оскорбления писать, запрещено же, пукну про колхоз и необразованность, про промытые мозги в 10й раз.
Тут уже бесполезно что то обсужлать, когда в качестве аргументов предлагают слова и решения путлера
:lol:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не хватает транспорта?
Свободно уезжают?
Ну не у всех же транспорт есть... и бенз заканчивается. Кто то успел уехать в Молдову, Польшу и т.д. другие пробуют на поезде уехать на западную, там мясо конечно. Мы решили никуда не уезжать. Приняли происходящее
 
autoritet, На конец то, Бойко -Великий изрек то,что от него ждали:good::yahoo:
скоро за Путина возьмусь ))

Ну не у всех же транспорт есть... и бенз заканчивается. Кто то успел уехать в Молдову, Польшу и т.д. другие пробуют на поезде уехать на западную, там мясо конечно. Мы решили никуда не уезжать. Приняли происходящее
я далеко не пацифист ...конечно жаль этих людей которые бегут от войны ....но мне почему то вспоминаются фотографии 2010-1014 годов когда украинская молодежь 13-16 лет весело кидала зигу и орала речевки "бандера приде " "москаляку на гиляку" а дети в школах устраивали флэшмобы "кто не скачет тот москаль" ....надеюсь ты не будешь спорить что это все было ? ....сейчас этим деткам уже лет по 20-25 думаю у них в головах крепко сидит ненависть или они шутили так ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я далеко не пацифист ...конечно жаль этих людей которые бегут от войны ....но мне почему то вспоминаются фотографии 2010-1014 годов когда украинская молодежь 13-16 лет весело кидала зигу и орала речевки "бандера приде " "москаляку на гиляку" а дети в школах устраивали флэшмобы "кто не скачет тот москаль" ....надеюсь ты не будешь спорить что это все было ? ....сейчас этим деткам уже лет по 20-25 думаю у них в головах крепко сидит ненависть или они шутили так ?
Я без понятия где это было) может где то на западной. Мне самому в 2010 18 было, какая разница что в головах у 13 летних? Кто то 100 раз поменял взгляды, кто то оставил прежние.
У нас есть и всегда были ненавистники москалей, у вас всегда были и есть ненавистники хохлов, которые утверждают, что нет такой нации. К чему все это?

Вы думаете на майдане были одни радикалы и нацисты? Да такие же русские, русскоговорящие, граждане Украины
 
Я без понятия где это было)
:lol: сейчас попробую объяснить в стихах

Я к вам пришёл. Встречайте москаляку.
Повсюду я: и здесь, и там, и тут.
Скажите, как пройти мне на гиляку ?
И где, простите, колорадов жгут ?


Неясно, отчего никто не скачет ?
Куда девался скачущий хохол ?
Теперь, братишка, будет всё иначе:
К тебе москаль с ружьём в руках пришёл.

Не убивать - не верь друзьям продажным:
Про зверства русских будут врать сейчас.
Хотя хотелось мне, и не однажды,
Вбить сукам зубы в глотку за Донбасс.

Ведь знали вы... и ты, братишка, тоже,
Как в женщин, стариков и малышей
Стрелял нацистский гад с довольной рожей...
И гадов этих я гоню взашей.

И буду гнать до самого Берлина -
Не дай Господь, возникнет в том нужда, -
Чтоб стала наконец-то Украина
Воистину свободной. Навсегда.

Мне верится: придёт когда-то время -
Поймёт многострадальный твой народ,
Что долго шли вы не туда, не с теми -
Не скоро, нет, но время то придёт.

Ну а пока - москаль с хохлом в раздоре,
Идёт война - всё так... и всё ж не так.
Дорога к миру через боль и горе -
На этот путь толкнул нас общий враг.

Прости, братишка. Знаю - мы не братья,
Вам тридцать лет внушали эту ложь.
В твою страну пришёл не убивать я,
И ты меня когда-нибудь поймёшь.
 
у вас всегда были и есть ненавистники хохлов, которые утверждают, что нет такой нации.
я тоже это утверждаю . так как не видел ни одного исторического документа подтверждающего обратное :hat:но это не означает что я ненавижу хохлов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: сейчас попробую объяснить в стихах

Я к вам пришёл. Встречайте москаляку.
Повсюду я: и здесь, и там, и тут.
Скажите, как пройти мне на гиляку ?
И где, простите, колорадов жгут ?


Неясно, отчего никто не скачет ?
Куда девался скачущий хохол ?
Теперь, братишка, будет всё иначе:
К тебе москаль с ружьём в руках пришёл.

Не убивать - не верь друзьям продажным:
Про зверства русских будут врать сейчас.
Хотя хотелось мне, и не однажды,
Вбить сукам зубы в глотку за Донбасс.

Ведь знали вы... и ты, братишка, тоже,
Как в женщин, стариков и малышей
Стрелял нацистский гад с довольной рожей...
И гадов этих я гоню взашей.

И буду гнать до самого Берлина -
Не дай Господь, возникнет в том нужда, -
Чтоб стала наконец-то Украина
Воистину свободной. Навсегда.

Мне верится: придёт когда-то время -
Поймёт многострадальный твой народ,
Что долго шли вы не туда, не с теми -
Не скоро, нет, но время то придёт.

Ну а пока - москаль с хохлом в раздоре,
Идёт война - всё так... и всё ж не так.
Дорога к миру через боль и горе -
На этот путь толкнул нас общий враг.

Прости, братишка. Знаю - мы не братья,
Вам тридцать лет внушали эту ложь.
В твою страну пришёл не убивать я,
И ты меня когда-нибудь поймёшь.
Это на столько актуальная проблема, что никто из моего окружения об этом не слышал за 28 лет.
И это учитывая то, что моя мама из России, а ее свекровь явная бандеровка.
Еб**те уже ядеркой по Украине, щоб прокляті бандерівці вірші образливі не писали.

я тоже это утверждаю . так как не видел ни одного исторического документа подтверждающего обратное :hat:но это не означает что я ненавижу хохлов
Ну а я считаю, что Киев стоял намного раньше чем появилась Московия.
А я еще я живу в стране под название Украина и вижу явную, выразительную разницу между нашими народами.
 
Ну а я считаю, что Киев стоял намного раньше чем появилась Московия.
А я еще я живу в стране под название Украина и вижу явную, выразительную разницу между нашими народами.
широкие у тебя познания истории ....я в растерянности ....ты просто выбил из под меня опору и уничтожил мои исторические корни )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220305_132230_679.jpg
 
Еб**те уже ядеркой по Украине, щоб прокляті бандерівці вірші образливі не писали.
Вот это я понимаю истинное лицо провокатора)

щоб ти обосрался і не було паперу туалетного
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, привет! Вот уже 41 страница этой темы и ты все пытаешься рьяно кому-то что-то доказать,у тебя есть своя правда и своё видение,у других своя правда и каждому человеку до правды другого нет никакого дела)
У меня тоже есть своя правда и она при мне)А ты ведь и сам знаешь,что даже здесь большая часть тех,кто дискутирует, в случае явной опасности на территории России просто вмиг улетят куда подальше и все)Смысл глотку драть здесь)даже,если мы тут всем форумом скажем:’’да,ты прав и мы все с тобой согласны»Дальше то что?) Твоя жизнь,ровно как и моя не изменится ни чуть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу