Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жадина мне не отвечает потому, что ему нечего ответить. Он понял, что я просек кто он такой и весь его гнилой базар. Вот и морозит.
Что там по крейсеру Москва? Нет погибших? нет срочников?
 
дык ты общайся .....а то бессмысленный набор слов льется и никуя не понятно )
Я тебе вопрос задал, что значит "зачем Украина Европе?" Ты мне смайлик отрисовал
Хотя я увидел после этого сообщение "военный плацдарм" и чуть не помер в эппелепсии от смеха
Так что думаю вопрос снят
 
Я тебе вопрос задал, что значит "зачем Украина Европе?" Ты мне смайлик отрисовал
Хотя я увидел после этого сообщение "военный плацдарм" и чуть не помер в эппелепсии от смеха
Так что думаю вопрос снят
нее не снят . ты просто не знаешь ответа ) зачем Украина нужна Евросоюзу ?
 
нее не снят . ты просто не знаешь ответа ) зачем Украина нужна Евросоюзу ?
Этот ответ ему не интересен, потому что не входит в поставленные задачи, поэтому и скачет как заяц "а вы, а у вас, а Соловьёв" и т. п.
Рекомендую для рэп-батла посетить укропатриотический чат. Там ответов накидают в т. ч. фентезийных и удивительных, но они хоть будут)
 
Этот ответ ему не интересен, потому что не входит в поставленные задачи, поэтому и скачет как заяц "а вы, а у вас, а Соловьёв" и т. п.
Рекомендую для рэп-батла посетить укропатриотический чат. Там ответов накидают в т. ч. фентезийных и удивительных, но они хоть будут)
:lol:
 
ХаильГидра, ...ты вроде общаться хотел ?) ну спроси у старшего .....может он чего подскажет..если сам не знаешь ответа ) :hat:
 
E750EX, Вот вы заморачиваетесь))))
 
E750EX, Вот вы заморачиваетесь))))

Я в конце февраля пытался смотреть обе стороны для себя, но быстро понял, что 90% - лишь фейк и делать нехер
Сейчас специально зашёл, только пару скринов показать

А вот фото-сессия американки, которая с прахом своего жениха устроила показ в соцсетях. У того фамилия была на Z и на урне там видна эта буква
Эти вот как преподнесли быстрее
Зато ни Соловьёв ни разу же

Screenshot_20220705_113612.jpg
 
Последнее редактирование:
BOOX, Он еще и Гуру не упомянул а зря))) Мы в разных отделах но,играем в одну копилку. ХАВА- это Ирина Волк:hat:Сдеанонил))))
Да уж 12 лет в подполье,коту под хвост ))
Максимально не нравятся наши посты,Жадина)Ох ,как подгорает у хохлоботов )
Ну что поделать ,люди в России живут много лучше чем на Украине.Вы отстали лет на 20.Чтобы там не хрюкали ваши голоса
Импортозамещение идет.Мосты и дороги строятся.Каждый день заводы открываются.Санкции не работают
Снаряды никак не заканчиваются и не закончатся.Украина теряет город за городом.И это навсегда.
Побейся в истерике,что тебе еще остается.Я вчера убрала пост где ты мечтал русским глотки перерезать.
Влажные фантазии инетного задрота..Кроме этих выпадов бессмысленых в сети,что ты можешь ?)
 
XABA, Это от бессилия,а у многих ещё и не от понимания((( Я,упоминал как то,знакомая из под Одессы,жила в Столице,двумя руками в 14 за Крым,все ждала в Одессе.Потом уехала домой,три месяца и понесло))) Всех москалей на нож, слава хохлам,на русском только быдло говорит ну и т.д. Это вода с примесями и могли через кондиционер вредный воздух гнать :mosking: А мы,конечно будем жить лучше!! Не сразу как Гуру хочет,но обязательно будем!! А эти к нам вернутся,будут говорить,что виноваты « злобные западненцы». А так они все в душе были с нами.
 
E750EX, Там еще сколько в режиме пауза)) Ждут,а вдруг вернутся? Так бы очередь за паспортами была бы гораздо больше. Жду когда Бабульку с Флагом из Харькова в Москву привезут. Хохлы ее спецом вывезли туда,надеюсь скоро мы ее увидим :hat:
 
1656972227.jpg

НИКТО КРОМЕ НАС !!! СЛАВА ВДВ !!!
 
Да уж 12 лет в подполье,коту под хвост ))
Максимально не нравятся наши посты,Жадина)Ох ,как подгорает у хохлоботов )
Побейся в истерике,что тебе еще остается.Я вчера убрала пост где ты мечтал русским глотки перерезать.
Влажные фантазии инетного задрота..Кроме этих выпадов бессмысленых в сети,что ты можешь ?)
таких людей Ваша Честь и правда нужно лечить, тут только шоковая терапия поможет если настолько с башкой не в порядке) ну а как по другому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу