Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый Собака я очень не хочу ругаться,у меня хорошее настроение.Но когда на сайте такие люди рано или поздно мой нервный тросик лопнет.
 
таких людей Ваша Честь и правда нужно лечить, тут только шоковая терапия поможет если настолько с башкой не в порядке) ну а как по другому?
Пацифист он..

ахахаха

Я сам пацифист, но надеюсь дадут свои пацаны, отрезать голову пленнику какому то. За Донбасс, за бучу, за все города Украины.
Ничего,скоро и его вылечат..
 
Все закономерно. Цена тупых скаканий по площадям, агрессии, зависти к соседу, веры в обещания "це Европа", переписывание истории до абсурда
Самое главное, что там 97% совершенно адекватных. Да, такие же люди как и у нас в большинстве. Ясен пень им не нравится происходящее в том числе.
Но основные игроки карты разложили так, что сходу теперь и не разберешь.

Влияние запада и т. д. А кто мешал нашим заниматься своевременно, а не собственными карманами 30 лет?
Лишь кухонное быдло с бутылкой пива орало - кормим тех, кормим этих.
И просрать как Прибалтику. Хоть и предпосылок была масса - на примерах Югославии и Чехословакии, хотя бы
- Тоже закономерность.
Недружественные страны это время не теряли.
Теперь, когда жареная птица клюнула - имеем то, что имеем
 
Уважаемый Собака я очень не хочу ругаться,у меня хорошее настроение.Но когда на сайте такие люди рано или поздно мой нервный тросик лопнет.
Будет набег, закроем тему, им сразу становится неинтересно и они идут кушать паляницу.
 
Будет набег, закроем тему, им сразу становится неинтересно и они идут кушать паляницу.
Да тема то нормальная нужная так сказать,но вот такие м...ки прости господи,портят всю картину.
 
А кто мешал нашим заниматься своевременно, а не собственными карманами 30 лет?
E750EX, А кому? Разворовывали,потому что были уверены,что скоро ничего не останется. Рвали на части. С 85 года разброд и шатание. Перечислять их рука устанет печатать. Я,в выходные про Беловежскую пущу смотрел кинишко. Их тогда уже надо было к стенке ставить. Интервью дают и смеются вспоминая. Я,внука Володей назову (как будет) :mosking: если ВВ придет в голову отменить это соглашение (оригинала кстати нет). Слава Богу,что хотя бы в 00 все так случилось. Ну видно Боря на тот момент не пил неделю,протрезвел первый раз с 91 года и ох...ел(((
 
E750EX, А кому? Разворовывали,потому что были уверены,что скоро ничего не останется. Рвали на части. С 85 года разброд и шатание. Перечислять их рука устанет печатать. Я,в выходные про Беловежскую пущу смотрел кинишко. Их тогда уже надо было к стенке ставить. Интервью дают и смеются вспоминая. Я,внука Володей назову (как будет) :mosking: если ВВ придет в голову отменить это соглашение (оригинала кстати нет). Слава Богу,что хотя бы в 00 все так случилось. Ну видно Боря на тот момент не пил неделю,протрезвел первый раз с 91 года и ох...ел(((

А и надо отменить. А там уже референдумы - новый формат и т. д.

Не хватает жёсткости и решительных действий. Как комнатные какие-то, чтоли..
 
Не хватает жёсткости и решительных действий. Как комнатные какие-то, чтоли..
E750EX, Подождите:hat:Долго все готовили,очень долго. Уверен просто,что раньше были связаны руки. Не только разрухой. Как там и что не дано :dontknow: но уверен,что ВВ долго все готовил. А раз сейчас решился и смог,значит и продолжением будет декоммунизация:mosking:
 
Правильно ,лучше промолчи. )
Про мосты и дороги
Про импортозамещение и заводы в мае, постила раньше.
Июнь там же можешь посмотреть.
Еще в Чечне чет каккой то завод большой открыли.
 
Про мосты и дороги
XABA, Им когда кинжал первый раз показали,они тоже все смеялись и не верили,говорили,что нарисован, типаВВ мультиками их пугает:mosking: А теперь гадят под себя в бункерах.
 
Я,внука Володей назову (как будет) :mosking: если ВВ придет в голову отменить это соглашение
дубль первый ........камера ....мотор ....пошло лицо крупным планом.....скупая мужская слеза покатилась по щеке .........пошла массовка ....крики за кадром Путин !!!ПутиН!!!!!!!! ......стоп !! снято ........не верю )) ..как сказал Станиславский ))
 
Про импортозамещение ...

Замещают)
Нну.. Чуууть-чуть фантазии не хватает.. Или торопятся..
Как китайцы уже с aBiBas-ом)

IMG_20220705_142150_109.jpg1652274346142069493.jpg

И ну какое, бл "вкусно и точка"! Банально на маркетолога и художника немного денег зажать, ну п-ц 😢
 
Замещают)
Нну.. Чуууть-чуть фантазии не хватает.. Или торопятся..
Как китайцы уже с aBiBas-ом)

Посмотреть вложение 141897Посмотреть вложение 141899

И ну какое, бл "вкусно и точка"! Банально на маркетолога и художника немного денег зажать, ну п-ц 😢

Вот, - было у нас! И никто не позорился с этими сунь-хуа-в-чайскими" подражаниями! И все чётко было.

7fc3c28785e7dda84c48752eadd1bee3--soda.jpgLabel from a Fanta bottle from USSR, 1985.jpg

Почему такие бестолковые теперь?
 
Замещают)
Нну.. Чуууть-чуть фантазии не хватает.. Или торопятся..
Как китайцы уже с aBiBas-ом)

Посмотреть вложение 141897Посмотреть вложение 141899

И ну какое, бл "вкусно и точка"! Банально на маркетолога и художника немного денег зажать, ну п-ц 😢
Да первое время как не назови так и будут колу колой называть,а вкусно и точка,макдаком)Пох как вообще,главное вкусно чтоб было.Но мужик кто макдак забрал уже достоин медали за то что столько рабочих мест сохранил.Дальше больше бог даст прорвемся!
 
Да первое время как не назови так и будут колу колой называть,а вкусно и точка,макдаком)Пох как вообще,главное вкусно чтоб было.Но мужик кто макдак забрал уже достоин медали за то что столько рабочих мест сохранил.Дальше больше бог даст прорвемся!
:lol: героя россии надо дать :hat:красавчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу