Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну шо граждане патриоты ....начнем утреннюю политинформацию ? )) :yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Блин, там где "я контрактник и хочу сьипатьси за границу" он хоть как-то творчески подошёл ещё был. Сейчас же, совсем испортился. Уволят его. Или будет работать на общественных началах
 
сьипатьси за границу"
Но сейчас я за границей,только я не знаю за какой,территориальной или границей разума :mosking: Прикольно. З/П им наверное в воду подмешивают.
 
Ого как тут весело!Я вообще деревский без образования.Плять куда бежать ипаный хохлобот(
 
Когда цука это остановят!!!![H1]Второй регион за утро сообщил об обстрелах приграничного села[/H1]
Наталия Анисимова
5 июля 2022
max_g360_c12_r4x3_pd20

Александр Богомаз (Фото: Владимир Горовых / ТАСС)
Брянский губернатор Александр Богомаз заявил, что со стороны Украины было произведено 18 выстрелов по селу Зерново, пострадавших нет. Об артобстреле приграничных населенных пунктов сообщили также в Курской области
 
Vityn, Когда отбросят от границы.
 
18 выстрелов по селу Зерново,
странно что 18 выстрелов, а не 18 "ХЛОПКОВ".
Я уже не дождусь когда прилетит по жилому дому, что бы так смачно пару десятков жизней в помойку отправить.
Что бы лицемеры наконец то осознали весь ужач происходящего.
Как тысячи погибших украинев - ну что поделать, так нужно. Потерпят. А как рядом с городом что то пукнуло, ааа вааа караул, почему правительство бездействует?
в идеале конечно точечные удары по москве и питеру. Но хотя бы и в ближайших городах несколько мощных прилетов, что бы свинорусы ощутили какого это остаться без дома, остаться без близкого человека. ЧТо такое сломаная жизнь.

E750EX, бедолага, успокойся. Я понимаю что тебе нечего сказать, что твои жизненые познания и запас тезисов строго ограничен высерами из гос.рф сми. Никто мне не платит) Я обычный украинец и волантер.
 
Ого как тут весело!Я вообще деревский без образования.Плять куда бежать ипаный хохлобот(
Видишь, теперь ты не только знаешь что такое коловрат, но и свои недостатки
 
хватит меня банить, дайте пообщаться с зомборями
 
ХаильГидра, слышь ...ты хоть в мою сторону грязи накидай .....а то подумают еще что мы с тобой заодно ) :hat:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
E750EX, бедолага, успокойся. Я понимаю что тебе нечего сказать, что твои жизненые познания и запас тезисов строго ограничен высерами из гос.рф сми. Никто мне не платит) Я обычный украинец и волантер.

Ага, с понтом волонтер)
Я ничего не говорю, потому что когда наблюдаю твои бессмысленные старания - испытываю психосоматический признак бесполезности предстоящей задачи (лень)
А гос. РФ СМИ, только такие как ты и смотрят, чтоб потом тут зря биться о стенку и думать, что делаешь офигенные открытия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу