Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[H1]Украина обстреляла Курскую область[/H1]
5 июля 2022, 07:35
Приграничные населенные пункты Глушковского района подверглись обстрелу, сообщил глава Курской области Роман Старовойт.

Старовойт сообщил в , что «утро вновь началось с артиллерийского обстрела». По его словам, «зафиксированы прилеты в деревне Марково, снова рвутся снаряды в поселке Теткино». «Обстрел продолжается, все подробности позже», – говорится в сообщении.
 
Второй регион за утро сообщил об обстрелах приграничного села

Подробнее на РБК:
 
Valerun, а ты говоришь в Китай ) ....Несколько дней назад стало известно, что готовится закрытие крупнейшего в Германии и в мире химического комплекса BASF в Людвигсхафене, насчитывающего около 200 заводов. Причина – нехватка сырья и рост расходов из-за снижения поставок российского газа. Остановка 200 заводов – это трудно себе даже вообразить, признаются в самой компании, которая никогда с такой ситуацией не сталкивалась. Если «Северный поток – 1» полностью остановится, то BASF придется пойти на это.
 
E750EX, Неужели и до него докатились « европейские ценности»?:mosking:

Как я понял, он ещё со времен железного занавеса промышлял по паркам и лесным массивам..
Потом расширил ареал промысла от случайных прохожих в парке - до путан на трассе. В приоритете были жрицы - одетые в шубы.
Леонид Каневский рассказывал об этом в одном из выпусков "Следствие вели". Тогда маниака так и не нашли (только склад награбленного), а в милицию жертвы идти боялись.
Потом - перестройка, 90-е и стало не до того.
Так и вот. Имеем, то что имеем
 
Как я понял, он ещё со времен железного занавеса промышлял по паркам и лесным массивам..
Потом расширил ареал промысла от случайных прохожих в парке - до путан на трассе. В приоритете были жрицы - одетые в шубы.
Леонид Каневский рассказывал об этом в одном из выпусков "Следствие вели". Тогда маниака так и не нашли (только склад награбленного), а в милицию жертвы идти боялись.
Потом - перестройка, 90-е и стало не до того.
Так и вот. Имеем, то что имеем
тьфу на вас всех)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
photo_2022-07-04_23-20-29.jpgphoto_2022-07-04_23-21-34.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что плохого в Коловрате?У меня знакомый живет в одном из районов Москвы,так у него на доме огромный богатырь с мечем стоит, Евпатий Коловрат!Наш мужик за Рязань бился.
Так как ты деревенский дурачек без образования и возможности мыслить свободно(на самом деле типичный обитатель расийской федерации), я тебе поясню.
  • « » — восьмилучевая свастика, используемая славянскими неоязычниками и некоторыми неонацистами и, по мнению части из них, имеющая древнеславянское происхождение, но отсутствующая в аутентичных источниках.
Но ведь русский нацизм и фашизм - это другое)) Это можно) Это великое)
Вон петушиный рагозин даже главой роскосмоса стал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопреки вашей иронии , наш ,как вы говорите "обезумивший от старости и болезней" не клянчит вооружение и деньги у других стран . А это ,как ни крути показатель того ,что реформированная Армия России способна выполныть свою главную функцию - оборону страны даже за ее пределами! Хотя в 90-х ,что армия РФ ,что армия Украины одинаково уничтожались при попустительстве высшего руководства РФ (Ельцин=Кучма) . Причем в РФ она была настолько обескровлена,что практически не способна была выполнять задачи по сохранению целостности внутри РФ (Чеченские войны тому показатель) . При всем критицизме (Сердюковщины) реформирования ,но итог виден Армия РФ в боеспособном состоянии! Как ни крути ,но эта задача выполнена силами В.В.Путина. Можете то же самое сказать про Зеленского(Порошенко,прочих предшественников) ? -вряд ли
Во первых - почитай про будапешский меморандум, знаток. И про то как после развала всякие черти сливали все Орудие на запад.
Во вторых, от куда тебе знать потенциал РФ по армии? Вот от куда? С парадов? или со слов пыни? Ты уверен на 100% что это правда?
Ну а разведка Украины и запада говорит, что у РФ огромные потери по технике и нет там той великой армии которую все боялись.
Есть купа очевидных и логически подтвержденных фактов, что ваша "операция" должна была завершиться максимум в течении недели. Но вот 4й месяц, а кто-то умудряется кукарекать, что все по плану. Ведь царь так сказал. Ведь благородная миротворческая армия РФ, старается все сделать аккуратно, что бы не было потерь среди гражданских. При этом разрушили сотни/тысячи домов, разрушили Мариуполь, погибли тысячи гражданских + несчадное морадерство. Я во многое сам не верил, ведь в отличии от дурачков, я знаю что инфо война идет с обеих сторон. Но когда мне эти новости рассказывают люди с передка или аккупированных территорий, про морадерства, про тупых срочников деревенских с отшиба мира, то картинка складывается
Где тебе виден итог что армия рф в боеспособном состоянии? Хз. Поперли, обосрались, теперь пытаються на ходу что то придумать
Даже Гиркин уже все пояснил про вашу армию. Но что там... Оказалось что он наркоман, алокоголик, шизоид и вообще завербован ахахахаах))
Вам даже если завтра по всем каналам лично путин начнет рассказывать всю правду про войну, про зверсства армии РФ, про фосфорные бомбы которыми бомбят пацанов, вообще про все. Вы скажите что путина завербовали, что это иноагент США двойник андроид.
В третьих, что вообще за мода, постоянно указывать на какие то косяки Украины? При этом живя в дерьме. Типа, да у вас там армия слабая, да у вас там воруют, у вас там это и то. Какая разница? Какое это имеет отношение к тому что вы развязали преступную, подлую, фашисткую войну нарушим Б.меморандум?
Если РФ не будет развалена и денафицирована, нет других вариантов, как возвращать ядерку в Украину. И всем приграничным странам создавать оборонительный союз. Рядом с таким соседом, у которого постоянно течет крыша, у которого величие и ссср головного мозга, нездоровые амбиции и никакой человечности, у которого население просто разучилось думать, нужно держать ухо востро.
-----------------------------------------------
p/s/ задумайтесь о том, что хава и жадина могут быть шестерками силовиков, или что то типа того. Я не верю что можно быть на столько недалекими и плосколобыми. Пишут максимально неадекватные вещи. Это чисто кремлевская пропаганда возведенная в 5 степень.
Все у них хорошо, победы идут, импортозамещение идет, страна только и делает что развивается, с колен встала, люди живут хорошо, украинцы нацики азов ДОНБИЛИ БИМБАС плацдарм НАТО куклы США
Не с проста это
 
Ясвободный, а зачем Евросоюзу нужна Украина ? как думаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ясвободный, а зачем Евросоюзу нужна Украина ? как думаешь?
Я мягко говоря ах**ваю от таких вопросов.
Что значит нужна? Какой контекст вопроса? от куда я знаю кто кому и зачем нужен?

А зачем рф кому то нужна? кто-кто вообще в состоянии обьяснить эту шизу? Уже 20 лет пукают про нато, что вот злая омерига хочет напасть и развалить нашу страну,захватить наши ресурсы. То есть в этих словах есть смысл хоть какой то? А может это создание внешнего врага, что бы легче промывать мозги стаду? Благодаря незамысловатому тезису сделали из 140 млн. человек чемпионов по затягиваню поясов.
Может куда логичнее это то, что все опасаются неадекватной, ядерной державы?
 
Ясвободный, ну чего молчишь ...в методичке нет ответа или как ? ))
 
Как я понял, он ещё со времен железного занавеса промышлял по паркам и лесным массивам..
Потом расширил ареал промысла от случайных прохожих в парке - до путан на трассе. В приоритете были жрицы - одетые в шубы.
Леонид Каневский рассказывал об этом в одном из выпусков "Следствие вели". Тогда маниака так и не нашли (только склад награбленного), а в милицию жертвы идти боялись.
Потом - перестройка, 90-е и стало не до того.
Так и вот. Имеем, то что имеем
E750EX, :mosking:
 
Valerun, а ты говоришь в Китай ) ....Несколько дней назад стало известно, что готовится закрытие крупнейшего в Германии и в мире химического комплекса BASF в Людвигсхафене, насчитывающего около 200 заводов. Причина – нехватка сырья и рост расходов из-за снижения поставок российского газа. Остановка 200 заводов – это трудно себе даже вообразить, признаются в самой компании, которая никогда с такой ситуацией не сталкивалась. Если «Северный поток – 1» полностью остановится, то BASF придется пойти на это.
На Меркель молились они, ну что же каждому свое!!
 
Valerun, Чекните этого шизоида))) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу