Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Войска Украины потеряли убитыми более 23 тысяч человек, сообщил журналистам в субботу официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
По словам Конашенкова, МО РФ располагает данными об истинных потерях украинской армии, нацгвардии и прибывших иностранных наемников, которые Зеленский боится говорить народу .
"На сегодня безвозвратные потери составляют 23 367 человек. Отдельные данные из украинских документов о своих потерях, раскрывающие место гибели, места захоронения погибших мы в скором времени будем публиковать", - сказал Конашенков.
 
Так или иначе, пора прекращать смешить ведущие военно-морские державы безнадежно устаревшими «Москвой» и «Варягом», другими советскими проектами. Которые в современной войне лишь условно-боеспособны, очень ограничены к применению. Очень хочется надеяться, что катастрофа на Черном море заставит в корне пересмотреть военно-морскую доктрину России. Чтобы не было ситуации, когда … денег нет, но вы держитесь на волнах.
Это единственный абзац, который несет какую то смысловую нагрузку)
Слабо верится, что плавал 40лет баркас, а вчера взял, загорелся и потонул))) Выбрал момент, так сказать))
 
Ворчишь по -стариковски ? )Ладно молодежь,но ты то раритет,наверняка 90- е помнишь и что собой представляла и страна и армия .Сейчас все очень неплохо в сравнении.И несмотря на санкции,которые в любом случае были есть и будут.В конечном итоге внешнее давление дает толчок развитию изнутри.Акции после Крыма ,я считаю ,нам только в плюс сработали.
Конечно, есть ошибки, тупость ,разгильдяйство и воровство на всех уровнях.Но тут надо не только власть но и все население менять ,наверное с Марса завозить.)
Мне кажется он в чем -то прав )
нет сестра ) после 90-х нам было сказано ...давайте жить по закону ....почти четверть века прошла и где он ЗАКОН ?) и то что ты называешь ошибками. тупостью и разгильдяйством в ЗАКОНЕ это трактуется как преступная халатность .умышленное причинения вреда..мошенничество в особо крупном и нарушение конституционных прав граждан ):hat:и обычно такие люди сразу подают в отставку ...это как минимум или усаживаются на долгий срок Псевдопатриоты за пустыми лозунгами прячут свою воровскую сущность и в очередной раз обещают все поменять и решить ...но старенького Леву не купишь на такое фуфло ):hat:
 
лично для меня и моих близких ничего а для тебя есть что хорошее ? только давай без ложного патриотизма начальник )):hat:
На сегодня как и вчера как и три года назад...близкие живы - здоровы и слава богу...насрать мне на землю на Рублёвке, Порше панамеру и золото партии...я ничего не изменю...
Всю жизнь ходил в рваных джинсах))не хера на старости и зашивать
А про хорошее я законы имел ввиду ....
Просто русское авось ..санкции 8 лет идут, а до сих пор промышленность в ..опе может сейчас начнут ускоренными темпами..
 
[H1]Сейшелы отказались вводить санкции против России[/H1]
Власти Сейшельских Островов отказались вводить санкции против России в обход (ООН). Об этом сообщили в посольстве РФ на Сейшелах, передает .

В российском диппредставительстве заявили, что Сейшелы подтвердили свое намерение не вводить санкции в отношении без одобрения ООН.
 
ВС России сбили украинский самолет с крупной партией западного Орудия
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости.
ПВО сбила украинский военно-транспортный самолет, загруженный крупной партией западной военной техники, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Российскими средствами противовоздушной обороны в районе сбит в воздухе украинский военно-транспортный самолет, доставлявший крупную партию вооружения, поставленного западными странами", — сказал он.
 
ВС России сбили украинский самолет с крупной партией западного Орудия
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости.
ПВО сбила украинский военно-транспортный самолет, загруженный крупной партией западной военной техники, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Российскими средствами противовоздушной обороны в районе сбит в воздухе украинский военно-транспортный самолет, доставлявший крупную партию вооружения, поставленного западными странами", — сказал он.
Виктор чуть выше постил про это. Или Ваш личный санкционный список скрывает его посты?))
 
Виктор чуть выше постил про это. Или Ваш личный санкционный список скрывает его посты?))
Тихо братец,ради бога пусть постит хорошие новости)Только бы не бубнил!
 
Виктор чуть выше постил про это. Или Ваш личный санкционный список скрывает его посты?))
:) придется снять с него санкции а то чувствую себя копипастером ))
 
:) придется снять с него санкции а то чувствую себя копипастером ))
Да уж. писАли, писАли десятки/сотни страниц. Цитируя и лайкая друг-друга денно и нощно...Проникая в смысл сказанного друг-друга с неприкрытым энтузиазмом и доверием...Я, и возможно многие тут отметили для себя Ваш душевный тандем. Возможно, вы даже думали перед сном о сказанном друг-другу. И тут - БАЦ, раскол. Трагедия, господа! Не надо так жестоко) Не рушьте ностальгию!!!

Я рерю.jpg
 
Ой пля пришел опять,включи свои санкции обратно так тихо было)
шумбрат..давно не виделись :hat:я за тобой приглядывать буду а то тебя без моего догляда сразу вправо клонит )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу