Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у псевдопатриотов все не так ) помнится носились с самым крутым в мире танком армата ...на создание которого по словам пересидента было потрачено 64 млрд рублей в ценах 2011-2013 годов ...а потом минобороны отказалось его покупать и продаж на экспорт тоже нет ...курирующий эту отрасль Борисов признавал это пытаясь изобразить хорошую мину при плохой игре ....говорил что это наш козырь который мы всегда можем использовать )
Ворчишь по -стариковски ? )Ладно молодежь,но ты то раритет,наверняка 90- е помнишь и что собой представляла и страна и армия .Сейчас все очень неплохо в сравнении.И несмотря на санкции,которые в любом случае были есть и будут.В конечном итоге внешнее давление дает толчок развитию изнутри.Акции после Крыма ,я считаю ,нам только в плюс сработали.
Конечно, есть ошибки, тупость ,разгильдяйство и воровство на всех уровнях.Но тут надо не только власть но и все население менять ,наверное с Марса завозить.)
Мне кажется он в чем -то прав )






Посмотреть вложение IMG_9632.MP4
 
Чтобы не жить в патриотическом угаре не обязательно куда-то ехать. Достаточно немного здравого смысла и логики.
По твоему это здравый смысл в столь тяжкие для всех нас времена,сидеть ныть и зларадствовать?
 
По твоему это здравый смысл в столь тяжкие для всех нас времена,сидеть ныть и зларадствовать?

Ныть? Это где? Злорадство? Это где?

Может в суперпатриотизме вы немного не так оцениваете объективную действительность?
 
Я про нашего Леву вечно недовольного писал.Но вы смотрю тоже поостите только плохое про РФ!

Хороших новостей сейчас мало...назовите - запостим.
Кричать на голом месте - ура...ну как-то так себе )

Если только подавать под таким соусом - не работают карты Юнионпей - ура, не нужны нам забугорные проги и впны, будем своими пользоваться.

Добыча нефти снижается - отлично, нам больше достанется, ни грамма не отдадим..

ну и так далее ).
 
Может в суперпатриотизме вы немного не так оцениваете объективную действительность?
Ну да и таких как я почти вся страна.Все Ральф не хочу продолжать.Просто говорю еще раз,кому что не нравится двери открыты.А мы останемся, это наша Родина и за нее пойдем до конца.
 
Хороших новостей сейчас мало...назовите - запостим.
Запостите как наши солдаты помогают на войне,сколько РФ гуманитарной помощи отправили на Украину.Реально будет приятно.А плохого в нашей жизни и так хватает.
 
Ну да и таких как я почти вся страна.Все Ральф не хочу продолжать.Просто говорю еще раз,кому что не нравится двери открыты.А мы останемся, это наша Родина и за нее пойдем до конца.
Я тоже не хочу продолжать...но одно я знаю точно - война - это плохо, гибель людей - это плохо...
 
Запостите как наши солдаты помогают на войне,сколько РФ гуманитарной помощи отправили на Украину.Реально будет приятно.А плохого в нашей жизни и так хватает.
 
Чтобы не жить в патриотическом угаре не обязательно куда-то ехать. Достаточно немного здравого смысла и логики.
Ralhf, Мое мнение,вы из категории людей у которых *стакан наполовину пуст*.Я,как то уже отмечал,вы видите негатив в сообщении а я позитив. Что лучше? Каждый выбирает сам. И дело не в *патриотическом угаре* и не потому,что деньги платят,тут дело в оценке ситуации сегодня. А уж тем более если включать здравый смысл и логику как вы советуете. Сейчас наша Страна в очередной раз уничтожает нацизм,разве это не хорошая новость? И кстати,на *пустом Патриотизме* наши Деды победили,шли с голыми руками на самую хорошо оснащенную армию Европы. И как мы видим помогло:hat:Нытье наверное и тогда было,но глубоко и никто его не озвучивал как сейчас,а значит не мешал Людям побеждать.
но одно я знаю точно - война - это плохо, гибель людей - это плохо...
Ralhf, Это не плохо,это ужасно. Но,могло бы быть и хуже. Если вы этого не знаете или не верите в это,то это плохо.ИМХО конечно:hat:

Выше XABA, ответила вашему *напарнику*. Я,полностью с ней согласен:hat:А иначе мы так бы и варились в этом *либеральном* болоте с уклоном в сторону Запада.
 

Странно,видео не хочет отображаться с ютуба )
Если Вы тоже его не видите на сайте..Название на Ютубе "Зачем бульдозеры подъехали к мемориалу "Катынь "

"Это был лишь намек. Жители Смоленска в воскресенье 10 апреля подогнали бульдозеры и самосвалы к мемориалу «Катынь» в Смоленской области. Это место священное для многих поляков, здесь были расстреляны польские солдаты и офицеры в годы войны. «Мы хотим заявить, что мы уважаем ваши захоронения, ваши святыни, находящиеся на нашей земле», – прозвучало во время акции. Далее бульдозеры и грузовики развернулись и покинули мемориал. Россия вовсе не идет по пути отмщения. Просто намекнули полякам, что нельзя настолько по-скотски относиться к советским памятникам, которые снесли и собираются сносить в Польше.
Директор Института национальной памяти Польши Кароль Навроцкий заявил, что в республике запланировали снос 60 памятников советским воинам в Великопольском и Силезском воеводствах. Демонтаж будет осуществляться в соответствии с Законом 2016 года «о запрете пропаганды коммунизма или иного тоталитарного строя». "

Меня тоже бесит эта волна шизофрении -агрессия в отношении памятников войны..Декоммунизация у них..На Украине вместо сноса памятников и переименования улиц в честь нацистов снесли бы Днепрогесс что ли..Логично так декоммунизировать.Строили всей страной ,платитли золотом и пшеницей ,покупая в америке технологии и механизмы ..и это в голодные годы 26-32.Благодаря этому на Украине появиллась металлургическая ,химическая промышленость и машиностроение..А они с памятниками Жукову,Пушкину и ленточками борются и это настояшее оскорбление нашей обшей и славной истории.Яценюк вообще заявил что Россися оккупировала и Украину и Германию в ВОВ.В учебниках истории так и пишется и оболванивают детей ,растят в ненависти к "оккупантам "
А тем временем ,российской авиацией недавно уничтоженно военное училище в котором преподавал мой дед до войны и вместе с курсантами ушел на фронт.Мне жаль..Но в этих условиях это правильно.
 
Ворчишь по -стариковски ? )Ладно молодежь,но ты то раритет,наверняка 90- е помнишь и что собой представляла и страна и армия .Сейчас все очень неплохо в сравнении.И несмотря на санкции,которые в любом случае были есть и будут.В конечном итоге внешнее давление дает толчок развитию изнутри.Акции после Крыма ,я считаю ,нам только в плюс сработали.
Конечно, есть ошибки, тупость ,разгильдяйство и воровство на всех уровнях.Но тут надо не только власть но и все население менять ,наверное с Марса завозить.)
Мне кажется он в чем -то прав )






Посмотреть вложение 138182

Шикарный видос! Не встречал до этого, в копилку его!
 
Если вы этого не знаете или не верите в это,то это плохо.ИМХО конечно:hat:

Не смотря на ранги и т.д., я считаю что единого мнения быть не может всяко. Если бы могло, давно был бы коммунизм и все были бы счастливы. Наличие мнения - уже хорошо. Даже если стакан на половину пуст. Гораздо хуже когда стакана вообще нет
 
Не смотря на ранги и т.д., я считаю что единого мнения быть не может всяко. Если бы могло, давно был бы коммунизм и все были бы счастливы. Наличие мнения - уже хорошо. Даже если стакан на половину пуст. Гораздо хуже когда стакана вообще нет
Да мнение высказывать всегда пожалуйста мы не против.Только за!Но когда один негатив и нытье что все плохо и все такое,это начинает уже надоедать.
 
Не смотря на ранги и т.д., я считаю что единого мнения быть не может всяко. Если бы могло, давно был бы коммунизм и все были бы счастливы. Наличие мнения - уже хорошо. Даже если стакан на половину пуст. Гораздо хуже когда стакана вообще нет
vaspvort, Далекая юность,портвейн *777* а *Лидия* нектар Богов и прекрасно обходились без стакана:mosking: Я,согласен,честно!!! Главное,что бы не вредили!!! Ну и надежда на помощь,все таки мы пока Граждане одной Страны:hat:
 
когда один негатив и нытье что все плохо и все такое

Лично у меня есть определенная точка зрения) но я допускаю что есть и противоположные и несколько отличающиеся от моей) Но разрушать дружескую атмосферу на форуме, пытаясь донести своё мнение до несогласных со мной, я не хочу

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Лично у меня есть определенная точка зрения) но я допускаю что есть и противоположные и несколько отличающиеся от моей) Но разрушать дружескую атмосферу на форуме, пытаясь донести своё мнение до несогласных со мной, я не хочу

Скрытое содержимое
100 пудов в этом сомнений нет!
 
Хороших новостей сейчас мало...назовите - запостим.
Кричать на голом месте - ура...ну как-то так себе )

Если только подавать под таким соусом - не работают карты Юнионпей - ура, не нужны нам забугорные проги и впны, будем своими пользоваться.

Добыча нефти снижается - отлично, нам больше достанется, ни грамма не отдадим..

ну и так далее ).
Ральяф ты кум у Левы или он у тебя?):mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу