Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ralhf, Мне просто кажется,что это лишний повод»кинуть камень».Я,слабо представляю,что могут делать срочники на боевом корабле при нынешних сроках службы.Палубу драить если только,в остальном уверен,что контракт и офицеры.Раньше морфлот 3 года и успевали подготовить спецов,а сейчас 12 месяцев,мне кажется даже кока не успеют подготовить.На мой взгляд это допустимо,тем более и в Сирии они были,а там тоже только контракт.Но врядли перед походом срочников списывали на берег.Вообщем,на мой взгляд нет обмана.Ну а так,кому что хочется слышать.
Не знаю, что они там делают. Это лучше у капитана спросить. И я не к тому, что их там не должно быть (хотя если сказал первый человек гос-ва, то не должно), а к тому что не надо лжи. Это во вред своим же...чужие и так об этом говорят.
Как уже говорил - честно, по военному, сказать, что есть солдаты срочной службы, но постараются использовать на максимально безопасных направлениях

А что касается списать...так есть авиация и заменить всегда можно. В РФ чай не один корабль и всегда можно заменить с той же Балтики.

Но это мое видение. Дальнейшие разборки бессмысленны.
 
Не знаю, что они там делают. Это лучше у капитана спросить. И я не к тому, что их там не должно быть (хотя если сказал первый человек гос-ва, то не должно), а к тому что не надо лжи. Это во вред своим же...чужие и так об этом говорят.
Как уже говорил - честно, по военному, сказать, что есть солдаты срочной службы, но постараются использовать на максимально безопасных направлениях

А что касается списать...так есть авиация и заменить всегда можно. В РФ чай не один корабль и всегда можно заменить с той же Балтики.

Но это мое видение. Дальнейшие разборки бессмысленны.
Ralhf, Подождем,объяснят надеюсь. Не заменить было,проход для военных кораблей закрыт. Да и смысл? Там ведь тоже срочники.
 
Да никому эта правда не нужна,кто хоть чудок думает головой.Война идет епрст.Не одна страна не говорит правду сколько погибли людей и все такое.А блин все одно и тоже у Ральфа,правду ему подавай!
 
Ralhf, меньше знаешь лучше спишь)Реально вот это правда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, господа, если его можно таким назвать.
Я читаю и просто прозреваю того что тут пишут. Жадина, вообще похож на лахтера или пропагандиста на зарплате, ну или очень жирный троль. Я не верю что есть такие люди.
Любой зашквар власти, любой микро косяк, он находит оправдание абсолютно всему, он свято верит что путин и его партия говорят только правду и трудяться на благо народу не жалея здоровья, а всё плохое списывает на иноагентов и предателей. Может это вообще ВВП тут сидит и распинается перед нами? В бункере совсем соскучился.
Виктор, витюша, это вообще невероятный человек. Когда читаешь его сообщения, понимаешь что Россия приложила максимум усилий в осуществлении своего плана и по уничтожению адекватной системы образования.
Кстати интересный факт вам расскажу. Знаете как можно проверить человека? Задайте ему вопрос, он за или против смертной казни? Если человек ответит "за", то это без малейшего сомнения необразованный маргинал, который очерняет имя человека и эволюции.
Тут вообще все странные. Я думал что люди сидящие на таком форуме, которые в тени, умеют делать деньги, должны быть умными, уметь критически мыслить, но какого же заблуждение. Пропаганда длинною в 15 лет и отсутствие образования сделали свое дело.
Вы высказываетесь по поводу вещей о которых понятия не имеете. Придумывайте дебильные и абсурдные оправдания тому, что происходит с Украиной. А самое забавное, что на эту тему даже не способны конструктивно пообщаться. Вы заходите в угол уже через 2 минуты диалога и начинаете истерить, оскорблять и т.д.
Абсолютно все новости со стороны Украины, да и вообще всего мира для вас - фейк. Но за то в авторитете риа и лента ру, первый и второй государственные каналы. Витька вообще в истерике бьется от каждой негативной новости и называет это враньем :D
Все на столько печально что у вас даже доли сомнения не появляется, а может что то не так? Может я не правильно думаю?
Эти вечные песни про 8 лет Донбасса, каждый, тупо каждый работает по одной и той же методичке.
Вы бы хоть раз со стороны на себя посмотрели, как сейчас выглядят россияне. Смех, стыд, печаль.
Вы даже не хотите слушать, даже попытаться услышать другую точку зрения, другую информацию. Потому что боитесь просветления, боитесь осознать что ..." о, да я видимо идиот и меня столько лет пичкали гоуном?"
Вы обвиняете Украину и запад в "неправильной" истории и при этом сами ниразу не задумались о том, на сколько ваша история правильная? А зачем епта, нам же в школе учебники давали, государство одобрило, значит правда
 
Добрый вечер, господа, если его можно таким назвать.
Я читаю и просто прозреваю того что тут пишут. Жадина, вообще похож на лахтера или пропагандиста на зарплате, ну или очень жирный троль. Я не верю что есть такие люди.
Любой зашквар власти, любой микро косяк, он находит оправдание абсолютно всему, он свято верит что путин и его партия говорят только правду и трудяться на благо народу не жалея здоровья, а всё плохое списывает на иноагентов и предателей. Может это вообще ВВП тут сидит и распинается перед нами? В бункере совсем соскучился.
Виктор, витюша, это вообще невероятный человек. Когда читаешь его сообщения, понимаешь что Россия приложила максимум усилий в осуществлении своего плана и по уничтожению адекватной системы образования.
Кстати интересный факт вам расскажу. Знаете как можно проверить человека? Задайте ему вопрос, он за или против смертной казни? Если человек ответит "за", то это без малейшего сомнения необразованный маргинал, который очерняет имя человека и эволюции.
Тут вообще все странные. Я думал что люди сидящие на таком форуме, которые в тени, умеют делать деньги, должны быть умными, уметь критически мыслить, но какого же заблуждение. Пропаганда длинною в 15 лет и отсутствие образования сделали свое дело.
Вы высказываетесь по поводу вещей о которых понятия не имеете. Придумывайте дебильные и абсурдные оправдания тому, что происходит с Украиной. А самое забавное, что на эту тему даже не способны конструктивно пообщаться. Вы заходите в угол уже через 2 минуты диалога и начинаете истерить, оскорблять и т.д.
Абсолютно все новости со стороны Украины, да и вообще всего мира для вас - фейк. Но за то в авторитете риа и лента ру, первый и второй государственные каналы. Витька вообще в истерике бьется от каждой негативной новости и называет это враньем :D
Все на столько печально что у вас даже доли сомнения не появляется, а может что то не так? Может я не правильно думаю?
Эти вечные песни про 8 лет Донбасса, каждый, тупо каждый работает по одной и той же методичке.
Вы бы хоть раз со стороны на себя посмотрели, как сейчас выглядят россияне. Смех, стыд, печаль.
Вы даже не хотите слушать, даже попытаться услышать другую точку зрения, другую информацию. Потому что боитесь просветления, боитесь осознать что ..." о, да я видимо идиот и меня столько лет пичкали гоуном?"
Вы обвиняете Украину и запад в "неправильной" истории и при этом сами ниразу не задумались о том, на сколько ваша история правильная? А зачем епта, нам же в школе учебники давали, государство одобрило, значит правда
:lol::lol::lol:
 
Vityn, че там епта с образованием братка ? ))))) в личку кидай свидетельство об окончании школы рабочей молодежи ..... проверять буду )))))))
 
Легенда17, Читаю я образованный вы наш и понимаю,что ничего не понимаю,вы кто? Почему не в окопе или подвале в Азовстали? С Жадиной понятно все, наверное на з/п у Соловья,тоже хочет виллу на Комо,а может и правда *жирный троль*, он еще сам не понял. Медведь понятно,*асоциальный элемент* ищет в кого бы стрельнуть. А вы давайте,откройте нам глаза на происходящее,начните с батальонов,потом поскачем, а закончим Донбассом с 2014, может переубедите нас *ватников*:dontknow:Потом можем учебники ваши посмотреть по истории,тоже интересно,что вам написали про современную историю,вообщем разовьем беседу а то скучно было без вас.


Putin-World-Cup-2018.jpg
 
Ralhf, Подождем,объяснят надеюсь. Не заменить было,проход для военных кораблей закрыт. Да и смысл? Там ведь тоже срочники.
Какой проход? Он то тут при чем ? Подойти к берегу и перевезти вертолетом своего моряка какой проход нужен?
Ну а если не заменить было, то тогда и говорить не надо было. К чему это...мы разберемся, виновные понесут наказание....Где они? Кто-то понес? Или просто забыли об этом громком заявлении? Это же не бабушки у подъезда - поговорили и забыли...Это же первые люди большой страны.
Смеяться над Байденом можно, это весело, когда ты не в Америке. И очень печально, когда ты там. Здесь такая же зеркалка.
 
Да никому эта правда не нужна,кто хоть чудок думает головой.Война идет епрст.Не одна страна не говорит правду сколько погибли людей и все такое.А блин все одно и тоже у Ральфа,правду ему подавай!
Правда о том, что в зоне БД есть бойцы срочной службы? Кому она не нужна - их матерям? Или ВСУ как услышат, что их там нет, сильно перепугаются и не будут их брать в плен или что...
 
Ralhf, На мой взгляд имелась в виду сухопутная операция,но это на мой взгляд.Ввиду явного наличия на кораблях срочников,а их там по умолчанию не может не быть,то напрашивается именно такое объяснение.Ну я честно скажу,я не знаю как можно прокомментировать.Тоже как и про Сирию,там только контракт,но Москва там была,значит допускаются какие то процедуры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Легенда17, Читаю я образованный вы наш и понимаю,что ничего не понимаю,вы кто? Почему не в окопе или подвале в Азовстали? С Жадиной понятно все, наверное на з/п у Соловья,тоже хочет виллу на Комо,а может и правда *жирный троль*, он еще сам не понял. Медведь понятно,*асоциальный элемент* ищет в кого бы стрельнуть. А вы давайте,откройте нам глаза на происходящее,начните с батальонов,потом поскачем, а закончим Донбассом с 2014, может переубедите нас *ватников*:dontknow:Потом можем учебники ваши посмотреть по истории,тоже интересно,что вам написали про современную историю,вообщем разовьем беседу а то скучно было без вас.
Мой генератор паролей сбой дал и я не смог зайти в акаунт который регистрировал, пришлось нарушить правила и новый зарегистрировать что бы тебе ответить. Так что прими эту честь. Учетную запись Легенда 17 можете удалить. Можете и эту в принципе, судя по отношению в телеграм чате, тут свобода слова присекается. Извините за нарушение.

Начнем с того, почему каждый разговор у вас начинается с "а че ты не в окопе?" ? а почему я должен быть там? Я не умею воевать и хочу жить. Это раз. Сейчас не берут людей без службы или боевого опыта - это два.

Почему тебя нет на передовой? Только не нужно сказки рассказывать на подобии, если надо будет -пойду... не пойдешь. П*здеть- не мешки ворочать. Как это было всегда, один мудрец сказал, войны начинают те, кто не будет в ней участвовать. Это распространяется и на тех, кто поддерживает военную агрессию. Ты вот такой патриот, так не любишь нацистов, уверен что они есть в Украине, но воевать не идешь. А ведь если не уничтожить украинцев, их биолаборотории и натовские ядерный ракеты уничтожат РФ, не боишься?

Во вторых, о чем говорить? Я бы поспорил, поотвечал бы на вопросы, разложил бы все по полочкам, да только смысл? Я уже общался в вашем телгеграм чатике, меня сразу на смех подымают, какахами закидывают и банят.

Люди не хотят знать правду, не хотят оказаться не правыми. Им удобно жить в невидении и в невежестве. Тут один человек недавно написал, что с удовольствием смотрит 1, 2 каналы новостные. О чем тут можно общаться?) Это все равно что африканцу из племени тумбаюмба объяснять высшую математику.

Да там срочников нет, вы все врете... Когда уже стало невозможным скрывать этот факт, признали. Ой да там мы не знали, да там ошибка, это иноагент начудил, но так то там срочников нет.

В ДНР уже 3 недели отлавливают абсолютно всех на улице и отправляют как мясо на передовую. У моего лучшего друга отец не может выехать от туда по этой причине. Из дома боится выходить.

Посмотреть вложение video_2022-04-11_20-53-15.mp4
А ты вот посмотри, как там отлавливают ребят

Вообще, если бы можно было обратиться ко всем вооюющим российским солдатам и предложить им каждому по стиральной машинке и золотому браслету в обмен на то, что они уйдут домой. Возможно уже бы закончили эту войну. Хотя некоторые озверевшие собаки получают кайф именно от убийства и издевательством над украинцами. И не важно, военный он или мирный граждан.

Господи, 2022 год, человечество сделала такой рывок, самое безопасное время за всю историю, люди хорошо и спокойно жили. Но нет, какое тут спокойствие, когда есть огромная авторитарная страна и имперскими замашками. Еще и в которой всему населению по Гебельсу мозги промыли
Посмотри хотя бы вот этот ролик, россиянин между прочим, тогда будет о чем говорить.
 
Люди не хотят знать правду, не хотят оказаться не правыми. Им удобно жить в невидении и в невежестве.

Абсолютно все новости со стороны Украины, да и вообще всего мира для вас - фейк. Но за то в авторитете риа и лента ру, первый и второй государственные каналы. Витька вообще в истерике бьется от каждой негативной новости и называет это враньем :D

Вы обвиняете Украину и запад в "неправильной" истории и при этом сами ниразу не задумались о том, на сколько ваша история правильная? А зачем епта, нам же в школе учебники давали, государство одобрило, значит правда
Я бы согласилась с частью обвинений.Но ведь и вы также не знаете правды.Вам так же лгут многие годы..
Немного правды из новейшей истории Украины ,которую украинцы не знают.
Мариуполь 14 год.Никаких русских войск.Местные жители Украины останавливают голыми руками украинские танки,которые растреливают местную украинскую милицию за то что она позволила провести парад на 9 мая., украинские жители кричат "своей" украинской армии -"фашисты ",первые жертвы среди мирного населения Мариуполя от рук украинских военных,которые в новостях Украины списывают на сепаратистов как и убитых милиционеров...

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы согласилась с частью обвинений.Но ведь и вы также не знаете правды.Вам так же лгут многие годы..
Немного правды из новейшей истории Украины ,которую украинцы не знают.
Мариуполь 14 год.Никаких русских войск.Местные жители Украины останавливают голыми руками украинские танки,которые растреливают местную украинскую милицию за то что она позволила провести парад на 9 мая., украинские жители кричат "своей" украинской армии -"фашисты ",первые жертвы среди мирного населения Мариуполя от рук украинских военных,которые в новостях Украины списывают на сепаратистов как и убитых милиционеров...


Хава, скажите, кто мне может лгать, когда у нас информация не фильтруется так как в РФ?
Любая новость моментально разлетается по телеграмам, новостным редакциям которые высказывают уже свое оценочное суждение.
Да что то лгут, и сейчас тоже многое недоговаривают. И все я знаю что происходило. И видео как дедов гоняли умственно отсталые фанаты на 9 мая, и уверяю, большинство этого не одобряет. НО, я уже много раз говорил, все это следствие агрессии РФ и их действий изнутри нашей страны. Половина Украины в русских агентах до сих пор. В СБУ сейчас повсплывали случаи. В военкоматах есть случаи что пацанов наших сливают кадыровцам. Да что говорить, кум Путина во власти был. Посмотрите Арестовича, он прекрасно рассказыает как работают спец службы. Все эти пророссийские движения, это очень все многолетняя разработка.
Вот я видео выше кидал, там и за дом профсоюза в Одессе есть. Все его так припоминают, но кто-то вообще знает как вообще было? Как антимайданщики с ножами и палками нападали на других? И всё это не стихийно появилось и не самоорганизовалось.
Не нужно было трогать Украину, просто незачем. Сначала влезть в чужую страну, потом удивляться национализму.
 
Мой генератор паролей сбой дал и я не смог зайти в акаунт который регистрировал, пришлось нарушить правила и новый зарегистрировать что бы тебе ответить. Так что прими эту честь. Учетную запись Легенда 17 можете удалить. Можете и эту в принципе, судя по отношению в телеграм чате, тут свобода слова присекается. Извините за нарушение.
S_L_O_N, Легенда17, Или кто вы там еще:dontknow:Давайте договоримся,мы с вами пока исключительно на *вы*,поверьте,так удобнее и не возникает мысли нахамить.
Начнем с того, почему каждый разговор у вас начинается с "а че ты не в окопе?" ? а почему я должен быть там? Я не умею воевать и хочу жить. Это раз. Сейчас не берут людей без службы или боевого опыта - это два.
На мой взгляд любой человек любящий свою Родину и видя,что на нее напали агрессоры должен взять в руки Орудие и идти ее защищать-освобождать от врага. Не умеете научат,у вас там с этим кажется все в порядке. И не лукавьте,берут всех, слышал уже третий призыв идет.
Почему тебя нет на передовой? Только не нужно сказки рассказывать на подобии, если надо будет -пойду... не пойдешь. П*здеть- не мешки ворочать. Как это было всегда, один мудрец сказал, войны начинают те, кто не будет в ней участвовать. Это распространяется и на тех, кто поддерживает военную агрессию. Ты вот такой патриот, так не любишь нацистов, уверен что они есть в Украине, но воевать не идешь. А ведь если не уничтожить украинцев, их биолаборотории и натовские ядерный ракеты уничтожат РФ, не боишься?
Потому,что у нас это проведение Спецоперации и там участвуют исключительно контрактники,я как мне не печально это признать в эту категорию попасть не смогу,прошлое испорчено судимостями.Кстати у вас с этим проще,признаю.
Во вторых, о чем говорить? Я бы поспорил, поотвечал бы на вопросы, разложил бы все по полочкам, да только смысл? Я уже общался в вашем телгеграм чатике, меня сразу на смех подымают, какахами закидывают и банят.
Ну я здесь тоже бывает выхватываю,ничего,это ведь моя точка зрения и я ее озвучиваю.Запретить не могут,все в пределах и рамках,так почему бы вам не попробовать донести.
Люди не хотят знать правду, не хотят оказаться не правыми. Им удобно жить в невидении и в невежестве. Тут один человек недавно написал, что с удовольствием смотрит 1, 2 каналы новостные. О чем тут можно общаться?) Это все равно что африканцу из племени тумбаюмба объяснять высшую математику.
Вы зря так категоричны,готов признать и посыпать голову пеплом в знак покаяния,если у вас получится меня переубедить в моей правоте.
Да там срочников нет, вы все врете... Когда уже стало невозможным скрывать этот факт, признали. Ой да там мы не знали, да там ошибка, это иноагент начудил, но так то там срочников нет.
Обыкновенное распи....ство,что в прочем в Армии до сих пор встречается. Посадили за руль срочников,колону то ждут на передовой.Уверен,понесут наказание по всей строгости.
В ДНР уже 3 недели отлавливают абсолютно всех на улице и отправляют как мясо на передовую. У моего лучшего друга отец не может выехать от туда по этой причине. Из дома боится выходить.

Посмотреть вложение 138215
А ты вот посмотри, как там отлавливают ребят
Вы сами верите в это видео?:mosking:
Вообще, если бы можно было обратиться ко всем вооюющим российским солдатам и предложить им каждому по стиральной машинке и золотому браслету в обмен на то, что они уйдут домой. Возможно уже бы закончили эту войну. Хотя некоторые озверевшие собаки получают кайф именно от убийства и издевательством над украинцами. И не важно, военный он или мирный граждан.
Не хочу каким то образом вас задеть,но в плане хапнуть побольше ,подешевле,а еще и на халяву чаще замечены лица с украинской национальностью. *Хохол родился,еврей заплакал* Не меряйте уж:hat:
Господи, 2022 год, человечество сделала такой рывок, самое безопасное время за всю историю, люди хорошо и спокойно жили. Но нет, какое тут спокойствие, когда есть огромная авторитарная страна и имперскими замашками. Еще и в которой всему населению по Гебельсу мозги промыли
Ну уж не сравнится нам с вашими хозяевами из-за океана.
Посмотри хотя бы вот этот ролик, россиянин между прочим, тогда будет о чем говорить.

Спасибо,откажусь.
 
Хоть и не люблю я Дмитрия Анатольевича но сегодня с ним согласен:hat:

Дмитрий Медведев прокомментировал последние бредовые высказывания Урсулы фон Ляйен о неизбежности дефолта в России:

«Европейская тётя Урсула стала активно выдавать тексты. Их основной смысл теперь уже не про страдания измождённых людей, не про окончание специальной военной операции, не про долгожданный мир на Украине, а про дефолт по обязательствам России.

Ну, что же, попробуйте.

Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности похлеще албанской. Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. А то на улицах ухоженных европейских городов будут гореть вонючие костры из шин во славу героев Майдана и Великоï Перемоги над €вропою!»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо,откажусь.
Что и требовалось доказать. "Вы попробуйте меня переубедить, но слушать я вас не буду"
И не лукавьте,берут всех, слышал уже третий призыв идет.
Слышали, да недослышали. Небыло такого приказа еще. Людей хватает.
Потому,что у нас это проведение Спецоперации и там участвуют исключительно контрактники,я как мне не печально это признать в эту категорию попасть не смогу
быкновенное распи....ство,что в прочем в Армии до сих пор встречается. Посадили за руль срочников,колону то ждут на передовой.Уверен,понесут наказание по всей строгости.



Да да да. Нет тут больше срочников, ни ни, и не было. А Москву вообще свои потопили, слишком старая была, специально взорвали, что бы можно было новую построить. И мирных граждан тут не убивают, не воруют и не насилуют. Точно, тут же всего 2 варианта. Если попали по мирным - это либо азов ими прикрывались или они же их и бомбят.
Мы вообще такой народ вот. Сами себя стреляем, бомбим, с кем только россияне вооют - не понятно.
Вы сами верите в это видео?:mosking:
Я верю своему другу и его отцу. А видео только доказывает это. + Было несоклько видео как в кузове эти же мобилизованные обращаются к людям, повязали и отправили, воевать н ехотим и не знаем что делать.
Не хочу каким то образом вас задеть,но в плане хапнуть побольше ,подешевле,а еще и на халяву чаще замечены лица с украинской национальностью. *Хохол родился,еврей заплакал* Не меряйте уж:hat:
К чему это вообще? Ах да, до вас наверное контент и информация не доходит, как они по домам шаряться, стиралки в БТР пихают и мак буки вместо бронепластины кладут.
Ну уж не сравнится нам с вашими хозяевами из-за океана.
Чисто кремлевская методичка.
Кстати, любят такие люди оправдываться Югославией. Типа, смотрите Югославию бомбили, а значит и нам можно.
А почему Россия будучи в совете, не выступала против бомбежки Югославии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу