Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пля он под чем?Или мне показалось!
Ну вот я сейчас решился употребить его интервью полностью, послушать че говорит и как вообще думает, интересно всёж, на 30 минуте примерно или чуть раньше он говорит что не выспался. Смотрю дальше…
 
Ну вот я сейчас решился употребить его интервью полностью, послушать че говорит и как вообще думает, интересно всёж, на 30 минуте примерно или чуть раньше он говорит что не выспался. Смотрю дальше…
Пойду тоже тогда полностью гляну это чудо.
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду тоже тогда полностью гляну это чудо.
Ответ на вопрос самого первого журналиста очень скучно всё идёт, уже хотел выключать… но вот потом уже интересненько послушать когда с Дождя задают вопрос.
Я пока на 50 минуте, однозначно не политик он, а вот поговорить мастер. Речь грамотная, нравится. Прост я не видел его ещё ни разу в подобном «свободном» диалоге-интервью.

Крч сдался бы уже нафиг давно, жизни поберёг… не вывезет, видно всё, «он просто человек», тут даже не в силе войск дело…
 
Ответ на вопрос самого первого журналиста очень скучно всё идёт, уже хотел выключать… но вот потом уже интересненько послушать когда с Дождя задают вопрос.
Я пока на 50 минуте, однозначно не политик он, а вот поговорить мастер. Речь грамотная, нравится. Прост я не видел его ещё ни разу в подобном «свободном» диалоге-интервью.

Крч сдался бы уже нафиг давно, жизни поберёг… не вывезет, видно всё, «он просто человек», тут даже не в силе войск дело…
Меня на 37 минут хватило,ну на сегодня точно)Да ну его пизд..ть гораз этот клоун.Натворил дел идиот.
 
Если что знайте,кто посмотрел его,завтра всех к стенке!
 
Роскомнадзор угрожает журналистам, взявшим интервью у Президента Украины

UPD. Генеральная прокуратура РФ также планирует дать "принципиальную правовую оценку" словам журналистов и Владимира Зеленского, а также всем, кто решится опубликовать интервью.

***
Владимир Зеленский сегодня по видеосвязи дал интервью журналистам Тихону Дзядко («Дождь»), Ивану Колпакову (Meduza) и Владимиру Соловьеву (хорошему, из "Коммерсанта") и Михаилу Зыгарю. Последний, кроме, того озвучил вопрос главного редактора "Новой газеты" Дмитрия Муратова о том, считает ли Владимир Зеленский свое физическое устранение одной из целей российской военной кампании. Разговор продолжался около двух часов.

Интервью уже опубликовано в некоторых YouTube-каналах, однако регулятор требует от российских СМИ отказаться от его публикации и сообщает, что в отношении взявших его "начата проверка для определения степени ответственности и приятия мер реагирования".

А что ты мне сделаешь? Я теперь в другом городе.

👺 РКН может вынести редакции зарегистрированного в России СМИ предупреждение о недопустимости злоупотребления свободой массовой информации (после двух подобных предупреждений в течение 12 месяцев получает право обратиться в суд с иском о прекращении деятельности СМИ);

👺 все сайты, каналы или паблики, опубликовавшие интервью, очевидно, будут запрещены (и по возможности заблокированы) со ссылкой на одно из требований Генпрокуратуры, по которым уже ограничивается доступ к нескольким сотням ресурсов;

👺 ведомство также может передать материалы в СКР и МВД, которые в свою очередь могут возбудить уголовное дело о "военном фейке" (ст.207.3 УК), а также дискредитации российской армии (ст.20.3.3 КоАП);

Стоит напомнить, что разгром классической Ленты.ру в 2014 году начался с публикации интервью с одним из лидеров запрещенного и признанного в России экстремистским "Правого сектора" Артемом Тарасенко.
 
Ralhf, дык вроде не объявляли мы войну Украине и президент Зеленский легитимный и признан в РФ... раз наша страна ведет с ним официальные переговоры )
 
Ralhf, дык вроде не объявляли мы войну Украине и президент Зеленский легитимный и признан в РФ... раз наша страна ведет с ним официальные переговоры )
Все очень запутано...Талибан запрещен, но ручкаемся, Зеленский не запрещен, но нельзя...
 
Станислав Ежи Лец в книге "Непричесанные мысли". сказал так:
-"В действительности всё не так, как на самом деле".
 
[H1]Эрдоган и Путин согласились провести российско-украинские переговоры в Стамбуле[/H1]
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Президенты Турции и РФ Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин в воскресенье провели переговоры, посвященные развитию событий на Украине, издание "Сабах".

При этом лидеры двух стран договорились, что местом следующих переговоров России и Украины станет Стамбул.
 
защитник ты наш начальник !!!!!!!:yahoo:надеюсь защитишь старенького Леву ....а то говорят что на польской границе собралась 100 тысячная группировка НАТО
Зеленский не хочет видеть Польшу у себя...там условия плохие)
 
Взял и вызвал модераторов на мой пост)) Тебе нужно свою ветку персональную создать и цитировать туда положительные, победоносные новости из сми внутри рф)) что кто куда за что ругаться)) журналистика должна быть свободной и качественной, всегда, это же просто интервью с зелей, диалог
и звали его никак, Конечно должна быть и всё такое.)))Бла-бла-бла. Дело в другом,поинтересуйся у Собаки в подробностях,почему надо скрыть и все станет понятно. Я,в своё время с любимой твоей:pleasantry: CNN видос вставил,Собака удалил и раскидал мне почему?:dontknow:Вот поэтому и написал.
 
ну твой ложный патриотизм мы терпим 180 страниц .....дай послушать альтернативную точку зрения а мы уж сами выберем заходит это или нет )
autoritet, «Мы терпим»,это ты про кого? Терпеливый ты какой. Смотрю Лёва,любишь ты «терпеть».Походу,это не привычка,а «образ жизни»:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу