Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас походу тебя забанят ))
Всех банят, кто не согласен с режимом, что поделать. Навальный, Невзоров, Эхо Москвы, митигующие.
а создавать фашиствующую Украину не преступление было ?
Почитай пожалуйста что такое фашизм, нацизм и национализм. Мне кажется ты далек от понятия.
немцы в Германии в 45 тоже не рады были что к ним пришли
Мне кажется ты немного только страны попутал. Местами Украину и Россию. Вроде очевидно кто напал и кто сейчас города крошит ракетами, вместе с людьми.

Вообще, мне на какой то момент показалось, что ты разумный оппозиционер. А ты оказывается не о войне и людях переживаешь, а плачешься о том, что тебе жить не комфортно становится.
Всего доброго, господа:hat:
 
Посмотреть вложение trim.F479829C-A850-4992-8E32-9FF18B8C535A.MOV
немцы в Германии в 45 тоже не рады были что к ним пришли ...но и СССР не просило никого приходить
Они тебя поддерживают Лёва :hat:

В Германии снова флаги СССР. На капотах машин.

Сегодня улицы Бонна, Кёльна, Вюрцбурга и Ханау выглядели так. Российские триколоры, серпы и молоты.

В немецких городах прошли автопробеги и митинги в поддержку России. Участники скандировали "Россия — Германия" и возлагали цветы к советским монументам.
 
Всех банят, кто не согласен с режимом, что поделать. Навальный, Невзоров, Эхо Москвы, митигующие.
я не согласен но меня не банят ...держи себя в рамках приличия и соблюдай правила сайта и тебя ни кто не забанит :hat:
 
я не согласен но меня не банят ...держи себя в рамках приличия и соблюдай правила сайта и тебя ни кто не забанит :hat:
Как он увидел тебя ЛеваB) Вот что воздух САО с людьми делает.Вообщем ясно все с тобой,оппозиционер-иноагент:mosking:
 
Всех банят, кто не согласен с режимом, что поделать. Навальный, Невзоров, Эхо Москвы, митигующие.

Почитай пожалуйста что такое фашизм, нацизм и национализм. Мне кажется ты далек от понятия.

Мне кажется ты немного только страны попутал. Местами Украину и Россию. Вроде очевидно кто напал и кто сейчас города крошит ракетами, вместе с людьми.

Вообще, мне на какой то момент показалось, что ты разумный оппозиционер. А ты оказывается не о войне и людях переживаешь, а плачешься о том, что тебе жить не комфортно становится.
Всего доброго, господа:hat:
:hat:мистер Грандвард...господин Связной сэм хлопчик Мармелоу ....вас так много а старенький Лева один )) а чего же если вашу страну крошат ракетами вы не объявите войну агрессору ? а чего в 2014 не пошли войной на Крым ? ....может нет ни какой войны ? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да Химки ниочем )))))
Знал я одного Человека с Форума,знал его ещё с Мигалок,пересекались не раз в оффе.Как раз в Химках жил.С 21 года он «тишину поймал»,может кстати гость сегодняшний:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Больше половины жителей США не одобряют деятельность президента США Джо Байдена на посту главы государства, свидетельствуют данные опроса телеканала NBC News.

Согласно результатам исследования, опубликованного в воскресенье, 55% респондентов заявили, что отрицательно оценивают работу Байдена на посту президента США. 40% придерживаются противоположного мнения, остальные 5% не стали давать оценку его деятельности.
 
Ребята, большинство на этом форуме знает, что я пистеть не буду. В общем, у меня родственник (парень 24 года) на войне в Украине. Вчера ночью позвонил из Белгорода (в больничке раненый), рассказал как есть. Плакал. Жесть конечно. Скоро снова на фронт. Хохлы и фашисты лютуют жутко. Часто выдают фашистов за мирное население. Частный случай - пришли наши защищать дом, а там бабка с фашистами с оружием засели. Мирных жителей берут в заложники вообще не жалея никого. Также, с его слов, зачастую происходит хаотичная стрельба и никто не понимает, кто в кого херачит (21 век бл)... Еще общался со своей бывшей женщиной, коренной Украинкой, всю жизнь живущую в Донецке. Все про 8 лет геноцида со стороны укропов это правда. Я уже писал про это, что периодически общался с ней и она рассказывала все прелести жизни. Они ждали помощи все это время от РФ. Говорит, укропы совсем свихнулись. Наварились некисло на этой войне + окопались, падлы, конкретно (3-х метровые подземные укрепления в районах Авдеевки, Марьино, Мариуполя), что хер их достанешь. За все эти годы подготовились капитально. РФ очень мешает в продвижении, что берегут мирное население, в отличие от нациков. Так бы быстро все решили ковровыми бомбардировками. Да, недавно РФ сбила точку У, были потери. Но, если бы не сбили, то потерь было бы еще больше! Так что все то, чем бредят тут хохлоботы и разносится в западных СМИ - сплошная ложь и провокация! У меня живые свидетели творящегося там ужаса есть. Украинцы! Вы сами виноваты, что поверили пиндосам и продались с потрохами! К Белорусам, кстати, тоже подкатывали в свое время с предложением "майдануться". Но батька человек другой и народ в Белоруссии порядочный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Спрячь его Пол,Собака завтра ругаться будет.
Взял и вызвал модераторов на мой пост)) Тебе нужно свою ветку персональную создать и цитировать туда положительные, победоносные новости из сми внутри рф)) что кто куда за что ругаться)) журналистика должна быть свободной и качественной, всегда, это же просто интервью с зелей, диалог
 
Ребята, большинство на этом форуме знает, что я пистеть не буду.
В общем, у меня родственник (парень 24 года) на войне в Украине
Хохлы и фашисты лютуют жутко. Часто выдают фашистов за мирное население.
Мирных жителей берут в заложники вообще не жалея никого.
Все про 8 лет геноцида со стороны укропов это правда.
У меня живые свидетели творящегося там ужаса есть. Украинцы!
я пистеть не буду.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

. РФ очень мешает в продвижении, что берегут мирное население, в отличие от нациков.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А ты харош батя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу