Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Японии заявили о невозможности реквизировать средства ЦБ России
ТОКИО, 28 мар – РИА Новости. Япония не может реквизировать валютные резервы Центрального банка России, хранящиеся в Банке Японии, в силу отсутствия законодательства, регулирующего подобные меры, заявил на парламентском комитете министр финансов Сюнъити Судзуки. "Исходя из нынешнего законодательства, в частности, закона о Банке Японии (центральный банк страны – ред.) нет установлений, согласно которым можно было бы реквизировать валютные резервы центральных банков других стран, которые хранятся в Банке Японии. Правительство Японии не может реквизировать валютные резервы центральных банков других стран, которые хранятся в Банке Японии", - сказал министр, отвечая на вопрос депутата, может ли Япония поступить так, если в России будут конфискованы или национализированы активы японских компаний.
 
[H1]Агентство Fitch отозвало суверенный рейтинг России из-за санкций[/H1]
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings сообщило, что больше не будет публиковать данные о суверенном рейтинге России. «Fitch Ratings отозвало рейтинги России. Отзыв произошел по причинам, связанным с санкциями»,— сказано в организации.
 
К вопросу об отъезде из России:Вчера общался со знакомой,она прям вся такая,»за мир,против БД,ходила на протесты,митинги,паблики» вообщем,современная такая молодая девушка.В кейсе у неё;вышка,работы за рубежом, в Норвегии года три проработала,несколько протоколов задержания»знание двух языков в совершенстве,помимо русского конечно,может ещё,что есть,не знаю:dontknow: Подавала документы в пиндосию,»по политическим»через Баку не получилось,не успела,поехала в Грузию.На собеседовании в посольстве спросили о мотивах отъезда,сказала как есть,не согласна,ненавижу,жить здесь не могу.Ей отказали,причина:девушка молодая,выйдет замуж или будет там нелегаломи и останется жить в пиндосии.Сказали буквально»Боритесь,умирайте,свергайте,но нам вы не нужны».Спрашивает у меня,»что делать»Я,посоветовал искать другую страну.
 
А я все треугольные пакеты жду,а их пока не буде:dontknow:

Шведская компания Tetra Pak решила приостановить выпуск упаковок для вина и напитков объемом два литра в России, газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники среди производителей продуктов и напитков.

По данным собеседников издания, Tetra Pak уведомила российских клиентов о временном отказе от упаковки объемом два литра, также о приостановке производства и продажи упаковки для вина и прохладительных напитков, за исключением соков. Ассортимент пищевой упаковки пришлось сократить из-за нехватки некоторых компонентов.

В то же время это не затронет производство упаковочного материала для социально значимых продуктов, в том числе молока и детского питания, заверили в компании.

Некоторые компании запаслись упаковкой на случай дефицита, обеспечив себя продукцией на несколько месяцев, рассказал источник газеты на рынке. По словам другого собеседника, у Tetra Pak в России сырья хватит меньше чем на месяц. Производитель скоро должен договориться о закупке картона с одним из местных заводов и найти альтернативу нескольким компонентам, сообщил он.
 
[H1]МС-21 на лету меняет двигатель[/H1]
[H2]Поставленных из США хватит на два самолета[/H2]
84K4 мин....​
Как выяснил "Ъ", Объединенной авиастроительной корпорации пришлось сократить планы по поставке самолета МС-21 в этом году с четырех до двух штук, поскольку Pratt & Whitney поставила только два комплекта двигателей. Впрочем, источники "Ъ" отмечают, что обслуживание двигателей Pratt & Whitney без поддержки разработчика станет головной болью для России. «Ростех» планирует в 2024 году начать поставки МС-21 с российским двигателем ПД-14, но в отрасли эти сроки считают слишком оптимистичными.
 
С 2021 года,уже летает с ПД-14,в Иркутске ставят.Они давно приняли решение перейти на наши движки.С пиндосовскими три самолета в небе,с нашими пока два.Валидацию ещё в прошлом году прошли.
Модель МС-21-300:good:
 
:mosking:В Киргизию вместе с киргизами)))Исык куль, помидоры и никаких французов)))
Valerun, Да девка нормальная.А в Иссык-Куле нормальные,вдруг становятся ненормальными:mosking:
Рарыч скоро заживём ))будем икру на колбасу мазать)))
Извратом попахивает,ладно икру ложками,колбасу без хлеба,но икру на колбасу
 
Летают,собирают.Это не окорочками торговать)))
ага я вижу ....520 лизинговых самолетов производства рф ) ...верю что все у нас будет хорошо ):hat:я не доживу ...но правнуки мои точно доживут )
 
икру заморскую баклажанную на элитную ливерную колбаску ?))
Хороший ливер недёшев. Ты ещё про «ледяную» рыбку похвались,что в Застой на всех прилавках лежала а сейчас проще стейк из форели сделать,чем один кг «ледяной» пожарить
 
ага я вижу ....520 лизинговых самолетов производства рф ) ...верю что все у нас будет хорошо ):hat:я не доживу ...но правнуки мои точно доживут )
Да ты здесь и не нужен особо,завтра уйдёшь,никто и не вспомнит:dontknow:. Поэтому,смотри пока на то что есть.
 
К вопросу об отъезде из России:Вчера общался со знакомой,она прям вся такая,»за мир,против БД,ходила на протесты,митинги,паблики» вообщем,современная такая молодая девушка.В кейсе у неё;вышка,работы за рубежом, в Норвегии года три проработала,несколько протоколов задержания»знание двух языков в совершенстве,помимо русского конечно,может ещё,что есть,не знаю:dontknow: Подавала документы в пиндосию,»по политическим»через Баку не получилось,не успела,поехала в Грузию.На собеседовании в посольстве спросили о мотивах отъезда,сказала как есть,не согласна,ненавижу,жить здесь не могу.Ей отказали,причина:девушка молодая,выйдет замуж или будет там нелегаломи и останется жить в пиндосии.Сказали буквально»Боритесь,умирайте,свергайте,но нам вы не нужны».Спрашивает у меня,»что делать»Я,посоветовал искать другую страну.
По вашим данным она скорее всего хотела въехать как турист или к родственникам на время.
А таких не пускают, если нет гарантий возврата.

Если бы въезд был по политчасти, то там подразумевается, что это навсегда, т.е. понятие "не вернется" просто не существует.
 
Да ты здесь и не нужен особо,завтра уйдёшь,никто и не вспомнит:dontknow:. Поэтому,смотри пока на то что есть.
лучше вечное забвение ....чем как твоим друзьям постоянно в гробу переворачиваться :lol:
 
Valerun, Да девка нормальная.А в Иссык-Куле нормальные,вдруг становятся ненормальными:mosking:

Извратом попахивает,ладно икру ложками,колбасу без хлеба,но икру на колбасу
Кто то писал, что по политическим мотивам ей надо доказать преследование властей соц страничку синяки , а лучше статью..

Красная икорка да на краковскую))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу