Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну попробуй обоснуй какая там может быть армия, когда прямо в «концлагере» такое происходит при приёмке новых пленных? В контексте, разве подобные места могут под контролем беспредельщиков находиться? Я вот не понимаю нихрена как, типа пока командир отошёл «покурить»?

*Давай вот пока абстрактно представим себе что уже доказано всеми что это «официальное» место, куда там свозят наших пацанов.
конкретно в этом месте так... но это не единственное место по приемке пленных .....я видел так же как украинский ком роты посоветовался с бойцами и сложили Орудие и не стали воевать ....значит есть мозги и чувство самосохранения у людей и не чувствуют за собой принадлежности к нацикам/правосекам ...а так бы вряд ли сложили Орудие ....есть адекватные люди стопудово
и да ...Бастрыкин уже засуетился по поводу этого ролика :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@Мармелоу,Города перечислили и я, вас правильно понял,вы тоже с Запорожья? Слушайте,может безо всяких там *агиток* обрисуете ,что с вашей стороны,только честно. На самом деле,ведь от вашей стороны только *рекламные ролики* прилетают,вы уж простите за сравнение. Правда,она ведь всем нужна.:hat:
 
Там давно ответ уже был с кремля типа хрена с два, сначала дела насущные, потом все тёрки
и звали его никак,
Власти Луганской народной республики на данный момент не ведут подготовку к проведению референдума о вступлении в состав РФ, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.

Каких-либо действий, направленных на проведение референдума на территории Республики в ближайшее время нами, не осуществляется», — заявил Пасечник.
В дальнейшем, получив свободу, жители нашей республики будут иметь абсолютное право определить свою дальнейшую судьбу - с кем и как жить, хотя свой выбор мы уже сделали в 2014 году в ходе Русской весны", - подчеркнул он.
 
Ну крч мы с тобой отставку ему подпишем через сожжение?
Прост Жадина говорит вступать в клуб фанов путьки потом нужно будет
:lol: а шо там платят членам клуба ? если там Жадина, заведующий клубом вряд ли нормальная зарплата ....у него все на потом откладывается )))
 
У меня есть предположение… Путька ждёт одобрения общественности
а когда его это интересовало? .......а ты наверно имеешь ввиду мировую общественность ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вот только вопрос. Правительсто громко кричит - это не оккупация, это не захват территории. Почему в Энергодаре, Мелитополе, Любимовке и др. населенных пунктах развешивают флаги РФ, ставят своих марионеток из Крыма и завозят рубли?
И у меня вопрос(ы):
1) почему, как только уезжает ОБСЕ - сразу же начинается артобстрел, хотя жители умоляли их остаться, так как не хотели умирать? Видеодоказухи - море!
2) почему европейские и американские СМИ молчат про "Аллею...", молчат про пытки?
Я люблю штудировать западную прессу
после очередных убийств и издевательств, а там - тишинааа...

Да, поездки ОБСЕ на не подконтрольные Киеву территории уже в прошлом, Но в очередной раз перелистывая зарубежную прессу я вижу какой-то бездоказательный движ по Скрипалям, Навальным, Башировым, но ни слова про те ужасы, которые там происходят, ни слова.

Вам бесполезно бросать в лицо факты, вы как отражение тех двух балбесов на видео, которые, из-за отсутствия разума тупа не вывозят диалог.
 
Ну крч мы с тобой отставку ему подпишем через сожжение
и звали его никак, Наболтаешь ты себе)))
Прост Жадина говорит вступать в клуб фанов путьки потом нужно будет
И галстуки повяжете, а особо отличившимся портреты доверять нести:hat:
 
наше дело правое...
защитник ты наш начальник !!!!!!!:yahoo:надеюсь защитишь старенького Леву ....а то говорят что на польской границе собралась 100 тысячная группировка НАТО
 
защитник ты наш начальник !!!!!!!:yahoo:надеюсь защитишь старенького Леву ....а то говорят что на польской границе собралась 100 тысячная группировка НАТО
autoritet, Нолик сотри,рано еще. Карту они уже нарисовали

image.jpg
 
И у меня вопрос(ы):
1) почему, как только уезжает ОБСЕ - сразу же начинается артобстрел, хотя жители умоляли их остаться, так как не хотели умирать? Видеодоказухи - море!
2) почему европейские и американские СМИ молчат про "Аллею...", молчат про пытки?
Я люблю штудировать западную прессу
после очередных убийств и издевательств, а там - тишинааа...

Да, поездки ОБСЕ на не подконтрольные Киеву территории уже в прошлом, Но в очередной раз перелистывая зарубежную прессу я вижу какой-то бездоказательный движ по Скрипалям, Навальным, Башировым, но ни слова про те ужасы, которые там происходят, ни слова.

Вам бесполезно бросать в лицо факты, вы как отражение тех двух балбесов на видео, которые, из-за отсутствия разума тупа не вывозят диалог.
А каких балбесов ты отображаешь?
Со мной еще даже диалога не было, дружище, и не будет.Ты не способен смотреть на вещи с других сторон. Я знаю таких как ты=) Я даже время тратить не буду, так как все факты твои - это список тезисов российской пропаганды
@Мармелоу,Города перечислили и я, вас правильно понял,вы тоже с Запорожья? Слушайте,может безо всяких там *агиток* обрисуете ,что с вашей стороны,только честно. На самом деле,ведь от вашей стороны только *рекламные ролики* прилетают,вы уж простите за сравнение. Правда,она ведь всем нужна.:hat:

Я в Химках. Из Украины есть непосредственно связь с 4 людьми близкими.
Не понимаю просьбы, что там обрисовывать. Уже давно все обрисовано. Есть люди которые любят Россию, Путина и верят в заговор всего мира против русских. Мол не правительство виновато, а США и Европа. Я из другого лагеря=) Где Путин и его власть это бандитская группировка, которая с первых годов начала устанавливать автократию и закручивать все гайки по СМИ и любому инакомыслию. То что сейчас происходит у соседей - это военное реальное военное преступление. И ни 1 из "лунных поводов" даже на половину не оправдывает бомбежку Украины и смерть невинных людей, которые не звали туда Россию.
Накиньте парочку примеров. Только не из Википедии.
Видео выше я скидывал, там все перечисленно. Япония, Финляндия, Афганистан. Сверху еще добавьте Чечню, Грузию, Карабах.

-------
Кто там Киев брать собрался не знаю, что там элитные войска. Но те кто были, взяты в котел еще 2 или 3 дня назад.
 
А каких балбесов ты отображаешь?
Со мной еще даже диалога не было, дружище, и не будет.Ты не способен смотреть на вещи с других сторон. Я знаю таких как ты=) Я даже время тратить не буду, так как все факты твои - это список тезисов российской пропаганды


Я в Химках. Из Украины есть непосредственно связь с 4 людьми близкими.
Не понимаю просьбы, что там обрисовывать. Уже давно все обрисовано. Есть люди которые любят Россию, Путина и верят в заговор всего мира против русских. Мол не правительство виновато, а США и Европа. Я из другого лагеря=) Где Путин и его власть это бандитская группировка, которая с первых годов начала устанавливать автократию и закручивать все гайки по СМИ и любому инакомыслию. То что сейчас происходит у соседей - это военное реальное военное преступление. И ни 1 из "лунных поводов" даже на половину не оправдывает бомбежку Украины и смерть невинных людей, которые не звали туда Россию.

Видео выше я скидывал, там все перечисленно. Япония, Финляндия, Афганистан. Сверху еще добавьте Чечню, Грузию, Карабах.

-------
Кто там Киев брать собрался не знаю, что там элитные войска. Но те кто были, взяты в котел еще 2 или 3 дня назад.
Что, поплыл? Ну о чём ещё можно с тобой разговаривать.
 
То что сейчас происходит у соседей - это военное реальное военное преступление. И ни 1 из "лунных поводов" даже на половину не оправдывает бомбежку Украины и смерть невинных людей, которые не звали туда Россию.
щас походу тебя забанят )) а создавать фашиствующую Украину не преступление было ? немцы в Германии в 45 тоже не рады были что к ним пришли ...но и СССР не просило никого приходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу