Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это и пугает больше всего ))))) щас пока на идее борьбы с нацизмом все такие довольные ...кричат "объединимся!!! кто не с нами тот против нас " ...а некоторые готовы гражданскую войну под это дело замутить сами того не понимая ) то несогласных вагонами предлагают вывозить ....то готовы на фуражку нквдэшную эмблемку прицепить и взять наган в руки )) а самое печальное что ни что не указывает на то что что то в будущем может измениться с такой застойной политикой наших правителей ):hat:просто ответь себе на вопрос ....почему у нас в стране самые богатые люди - это чиновники и госслужащие высшего и среднего звена ????? ...и сразу встанет все на свои места ...и становится понятно что перемен не будет )
autoritet, Я,сейчас разрыдаюсь;'( Не буду я тебя *юродивый* больше спрашивать.:mosking: Иди ты Лева лучше к либерастам:hat:
 
autoritet, Я,сейчас разрыдаюсь;'( Не буду я тебя *юродивый* больше спрашивать.:mosking: Иди ты Лева лучше к либерастам:hat:
не плачь братишка ):hat:только я твою пустую пропаганду всегда буду ставить под сомнение ....вот когда конкретика у тебя появится тогда и будет конструктивный диалог )
 
не плачь братишка ):hat:только я твою пустую пропаганду всегда буду ставить под сомнение ....вот когда конкретика у тебя появится тогда и будет конструктивный диалог )

autoritet,:hat:Пропаганду Лёв,вещают медиа-каналы,как с одной стороны так и с другой.А я всего лишь выражаю собственное мнение.Знаю одно, когда Страна занята таким важным делом как усмирение нацизма и защита своих граждан, то рассуждать о том,что и как они делали, делают и будут делать в негативном формате крайне нехорошо. Тем более,человек который позиционирует себя «переживающим» за Страну,за Родину.:hat: «Мудовые рыдания и критика» всякой шелухи с экранов,радиостанций и просто «высеры» в интернете,мне понятны, кому то платят,кто-то просто наполнен фекалиями до горла.Уверен,это не от большого ума. До них я уверен дойдёт очередь. А человеку который и правда переживает в этой ситуации или помогать или оставить свою критику на потом.Ну,это исключительно моё мнение. Наверное каждый в такой ситуации должен поступать так, как его воспитали.
 
autoritet,:hat:Пропаганду Лёв,вещают медиа-каналы,как с одной стороны так и с другой.А я всего лишь выражаю собственное мнение.Знаю одно, когда Страна занята таким важным делом как усмирение нацизма и защита своих граждан, то рассуждать о том,что и как они делали, делают и будут делать в негативном формате крайне нехорошо. Тем более,человек который позиционирует себя «переживающим» за Страну,за Родину.:hat: «Мудовые рыдания и критика» всякой шелухи с экранов,радиостанций и просто «высеры» в интернете,мне понятны, кому то платят,кто-то просто наполнен фекалиями до горла.Уверен,это не от большого ума. До них я уверен дойдёт очередь. А человеку который и правда переживает в этой ситуации или помогать или оставить свою критику на потом.Ну,это исключительно моё мнение. Наверное каждый в такой ситуации должен поступать так, как его воспитали.
Урааааа замочим всех бандерлогов!
 
autoritet,:hat:Пропаганду Лёв,вещают медиа-каналы,как с одной стороны так и с другой.А я всего лишь выражаю собственное мнение.Знаю одно, когда Страна занята таким важным делом как усмирение нацизма и защита своих граждан, то рассуждать о том,что и как они делали, делают и будут делать в негативном формате крайне нехорошо. Тем более,человек который позиционирует себя «переживающим» за Страну,за Родину.:hat: «Мудовые рыдания и критика» всякой шелухи с экранов,радиостанций и просто «высеры» в интернете,мне понятны, кому то платят,кто-то просто наполнен фекалиями до горла.Уверен,это не от большого ума. До них я уверен дойдёт очередь. А человеку который и правда переживает в этой ситуации или помогать или оставить свою критику на потом.Ну,это исключительно моё мнение. Наверное каждый в такой ситуации должен поступать так, как его воспитали.
ну другого ответа от человека который коррупцию называет ласковым словом кумовство и не видит в этом ничего плохого я и не ожидал ):hat:только понятие страна и Родина видать у нас разные ))
 
нет братка ...не везде ):hat:коррупция и авторитарный режим в таких масштабах не у всех
У подавляющего большинства развитых стран - повсеместно. Это о коррупции. Единственное - на Западе, в случаях, когда это вылезает наружу - стараются это скрывать. Там схема это позволяет: политики в лоббируют интересы коммерсов изподволь, не так внаглую, как у нас. Не забывайте - Россия живет по римскому праву больше, чем Европейские государства. Думаю, это одна из причин, почему у нас коррупция, кумовство более наглядно торчит наружу. На эту тему можно очень много писать\говорить. Как мое мнение - процентов 80 инициатив ВВ тупо просераются реализаторами на местах. Долбое...зм или вредительство - надо разбираться. Очень надеюсь, что сейчас есть толстый план по мерам как раз внутри страны - хорошенько подмести управляющие структуры прям надо...
 
Очень надеюсь, что сейчас есть толстый план по мерам как раз внутри страны - хорошенько подмести управляющие структуры прям надо...
это вряд ли произойдет ) та "вертикаль власти" которая выстроена ...не позволит это сделать ...надеюсь вы видели как одним из первых законов принятых правительством . после начала спецоперации ....был закон разрешающий госам всех уровней ....совершать госзакупки у одного поставщика. так сказать в целях наибольшей эффективности )
 
это вряд ли произойдет ) та "вертикаль власти" которая выстроена ...не позволит это сделать ...надеюсь вы видели как одним из первых законов принятых правительством . после начала спецоперации ....был закон разрешающий госам всех уровней ....совершать госзакупки у одного поставщика. так сказать в целях наибольшей эффективности )
Вот с этого я ох...л)))) А с другой стороны - теперь легче будет за жопу брать некоторых)))))
 
 
Вот с этого я ох...л)))) А с другой стороны - теперь легче будет за жопу брать некоторых)))))
а то что во время спецоперации госдума протащила закон разрешающий на всех уровнях проводить выборы в электронной форме ...это наверняка поможет тоже нашей экономике и уничтожит коррупцию )
 
ну другого ответа от человека который коррупцию называет ласковым словом кумовство и не видит в этом ничего плохого я и не ожидал ):hat:
@autoritet, Лёв,вот опять ты все перепутал.Странно,что в элементарных вопросах спотыкаешься:mosking:

только понятие страна и Родина видать у нас разные ))
Ну,судя по тому,как ты злорадствуешь,то да!! И Слава Богу!!!
У подавляющего большинства развитых стран - повсеместно. Это о коррупции. Единственное - на Западе, в случаях, когда это вылезает наружу - стараются это скрывать. Там схема это позволяет: политики в лоббируют интересы коммерсов изподволь, не так внаглую, как у нас. Не забывайте - Россия живет по римскому праву больше, чем Европейские государства. Думаю, это одна из причин, почему у нас коррупция, кумовство более наглядно торчит наружу. На эту тему можно очень много писать\говорить. Как мое мнение - процентов 80 инициатив ВВ тупо просераются реализаторами на местах. Долбое...зм или вредительство - надо разбираться. Очень надеюсь, что сейчас есть толстый план по мерам как раз внутри страны - хорошенько подмести управляющие структуры прям надо...
Mongol082, Согласен с вами на все 100%! К сожалению и время это доказало,что ВВ в экономике не силён.А тот либеральный уклон наших «экономистов» больше вредит,чем приносит пользы. Тут много вопросов конечно,большинство ведь получали образование за рубежом и не исключено,что некоторые наносят вред пренамерено.Ну а кто-то конечно только потому,что другое направление кроме как «смотрим на запад» им не знакомо.Уверен,что изменения увидим и скоро.Пока к сожалению обстановка такая,что коней менять,себе дороже. Бонусом конечно поведение на местах.К сожалению,чиновники у нас приходят не работать а воровать в первую очередь.Ну, с этим я надеюсь научатся бороться в ближайшие несколько лет.За губернаторов кстати взялись в последние года три и неплохо.
Вот с этого я ох...л)))) А с другой стороны - теперь легче будет за жопу брать некоторых)))))
И это точно! ВВ ведь предупреждал года три назад,возвращайтесь в Россию со своими деньгами,не поверили,ухмылялись поди в «куршавелях» Теперь если стащить,то куда? В бочки как в Узбекистане в своё время?)) Будем ждать,что после решения вопросов во внешней политике,возьмутся на конец то и за внутрнюю.
 
А
а то что во время спецоперации госдума протащила закон разрешающий на всех уровнях проводить выборы в электронной форме ...это наверняка поможет тоже нашей экономике и уничтожит коррупцию )
на что это повлияет?))))
 
 
а то что во время спецоперации госдума протащила закон разрешающий на всех уровнях проводить выборы в электронной форме ...это наверняка поможет тоже нашей экономике и уничтожит коррупцию )
autoritet, С момента массового доступа в интернет,у нас появилась куча» диванных экономистов-советчиков» уж они то все знают:pleasantry: Только вот результатов от них,увы,не видно. В том числе и в своём бизнесе. Тот кто не советует он работает и добивается результатов а советчики и знатоки как правило»пустобрехи». Сразу можно вспомнить про « плохого танцора и тапочки не по размеру»:mosking:
 
Ну,судя по тому,как ты злорадствуешь,то да!! И Слава Богу!!!
нет братишка ни капли злорадства :hat:я пытаюсь найти хоть какие то положительные моменты и буду искренне рад если они появятся......если это не лозунги и пустые обещания от властьпридержащих ......
 
нет братишка ни капли злорадства :hat:
autoritet, Сейчас уже поздно Лёва,все заскрининено,задокументированно и подшито в папку Жди в гости Остапа или мужика со звездой на фуражке.:mosking:

Видос вон скинули тебе,посмотри. Про почти несуществующую страну. И подумай,может пока не поздно,поменять страну проживания.Там говорят варенья больше и оно слаще.

P.S Ты кстати туалетную бумагу по какому принципу выбираешь?Запах,толщина или цена?
 
autoritet, С момента массового доступа в интернет,у нас появилась куча» диванных экономистов-советчиков» уж они то все знают:pleasantry: Только вот результатов от них,увы,не видно. В том числе и в своём бизнесе. Тот кто не советует он работает и добивается результатов а советчики и знатоки как правило»пустобрехи». Сразу можно вспомнить про « плохого танцора и тапочки не по размеру»:mosking:
а какие результаты появились от наших властьимущих ? заводы и фабрики построили за 20 лет ?...назови какой товар я могу купить российского производителя .....походу только ОФЗ от Минфина РФ)))))
 
Видос вон скинули тебе,посмотри. Про почти несуществующую страну. И подумай,может пока не поздно,поменять страну проживания.Там говорят варенья больше и оно слаще.
Нацик провокатор кули!

Жадина и Лева харе вы чё вы!Все мы тут хотим одного мира и чтоб люди жили в нашей стране хорошо.

А то ща придет и будем всем пизнец)20220303_151127.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу