Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала читаем сообщение
Потом смотрим вот эту картинку
1647503493794.png

Знаете, что это?
Это рейс из Москвы в Пекин.

А знаете, что за борт 074 10350 887? Это самолёт Сер гея Лаврова. Развернулся примерно над Новосибом.

Что-то пошло не так и встреча с китайским министром иностранных дел не понадобилась.

Кто там вчера новость публиковал о готовности Китая оказать помощь? :)
 
Кто там вчера новость публиковал о готовности Китая оказать помощь? :)
Думаешь Китай будет хранить в такой ситуации нейтралитет?
Мне кажется они давно уже выбрали сторону..
 
Сначала читаем сообщение
Потом смотрим вот эту картинку
Посмотреть вложение 136768

Знаете, что это?
Это рейс из Москвы в Пекин.

А знаете, что за борт 074 10350 887? Это самолёт Сер гея Лаврова. Развернулся примерно над Новосибом.

Что-то пошло не так и встреча с китайским министром иностранных дел не понадобилась.

Кто там вчера новость публиковал о готовности Китая оказать помощь? :)
Китаю нет смысла включать заднюю.

Сначала читаем сообщение
Потом смотрим вот эту картинку
Посмотреть вложение 136768

Знаете, что это?
Это рейс из Москвы в Пекин.

А знаете, что за борт 074 10350 887? Это самолёт Сер гея Лаврова. Развернулся примерно над Новосибом.

Что-то пошло не так и встреча с китайским министром иностранных дел не понадобилась.

Кто там вчера новость публиковал о готовности Китая оказать помощь? :)
А это что то доказывает?И я тоже могу сказать что это фейк)
 
Думаешь Китай будет хранить в такой ситуации нейтралитет?
Мне кажется они давно уже выбрали сторону..
Да. И это сторона не эрэфия.
Правда, Китай заявил это только на уровне посла. Ну, надо понимать, это же Китай, восточная хитрость.

Китаю нет смысла включать заднюю.
Китаю нет смысла поддерживать экономику 1.8% мировой, теряя рынок на ~60%. А основа экономики Китая - экспорт. Убивать экономику ради мифической махычи с условным Западом - повторюсь, это Китай, с его восточной мудростью.

А это что то доказывает?И я тоже могу сказать что это фейк)
Да сказать можно вообще что угодно.
Есть данные о бортовом номере, есть данные о полётах, есть информация о самолёте Рибентропа Лаврова. Это всё публичная информация, а не какая-нибудь лажа под видом "разведданных".
Проверяем информацию, сопоставляем с уже имеющейся, делаем выводы.
 
Почему не успеют?
Vityn, Потому как *калибры* быстро и далеко летают:mosking:
с Жадины спросим за развал экономики дай уйдем братка с тобой в мордовские леса партизанить ):hat:шо нам эти хохлы ...американцы ....будем комиссаров еэровских ловить ))
autoritet, :hat:Лева,каждый отвечает за свою экономику. У меня,все прекрасно:good: Ты бы за грандами сходил бы,открыл пельменную и *подвальный цех* про производству чипов*аля рюсс*.Глядишь и Стране бы помог:pleasantry:
 
Думаешь Китай будет хранить в такой ситуации нейтралитет?
Мне кажется они давно уже выбрали сторону..
fenix, Однозначно:hat: и явно это не пендосия:mosking: Про Китай можно написать все,что угодно. Но, в плане порядочности,многим в Европе и пендосии надо поучится. Посол,он на то и посол. Он выражает мнения своей Страны, вот в Европе с этим плохо,там куда не посмотри,сейчас одно сказал,через пять минут опровергнул,про *деда с батарейкой* даже не комментируем. Он как по Священному Писанию живет,еще Птица из курятника не прокукарекал а она вчера уже три раза отрекся от своих слов)))
 
.Глядишь и Стране бы помог
ну Стране я вряд ли смог бы помочь ) ....пополнить и без того непрозрачный бюджет правительства это да ) ....а за гранды потом еще и истерить будут разные пропагандисты ....мы ему денег даем а он против власти топит ))....так шо "Пельменная у Левы" не будет открыта ))
 
Да. И это сторона не эрэфия.
Правда, Китай заявил это только на уровне посла. Ну, надо понимать, это же Китай, восточная хитрость.


Китаю нет смысла поддерживать экономику 1.8% мировой, теряя рынок на ~60%. А основа экономики Китая - экспорт. Убивать экономику ради мифической махычи с условным Западом - повторюсь, это Китай, с его восточной мудростью.


Да сказать можно вообще что угодно.
Есть данные о бортовом номере, есть данные о полётах, есть информация о самолёте Рибентропа Лаврова. Это всё публичная информация, а не какая-нибудь лажа под видом "разведданных".
Проверяем информацию, сопоставляем с уже имеющейся, делаем выводы.
Откуячим скоро всех как в 45!Не поймут с Украиной ракет на всех чмырдяев нациков хватит по всему миру.
 
Верховный вчера хорошие слова изрек, . "Я совсем не осуждаю тех, у кого виллы в Майями или на французской Ривьере. Кто не может обойтись без фуагра, устриц или так называемых гендерных свобод. Но проблема не в этом. А в том, что многие из таких людей по своей сути ментально находятся там, а не здесь. Не с нашим народом. Не с Россией. Это и есть, по их мнению, принадлежность к высшей касте. Высшей расе" И "подобные люди готовы и мать родную продать, только бы им разрешили сидеть в прихожей у этой самой "высшей касты".
 
ну Стране я вряд ли смог бы помочь ) ....пополнить и без того непрозрачный бюджет правительства это да ) ....а за гранды потом еще и истерить будут разные пропагандисты ....мы ему денег даем а он против власти топит ))....так шо "Пельменная у Левы" не будет открыта ))
Мож Мордовские блины?У нас там по дороге уже есть Мордонольдс)
 
Путин военный преступник ? ...нет ....через 5 минут .....это вы меня спрашивали про военного преступника ?......я вспомнил ..да !! ...сказал дедушка Байден от чистого сердца и посмотрел детским наивным взглядом ...старики они как дети )) становится не по себе когда такой старичок с детским разумом и "чистым сердцем "имеет ядерную кнопку
 
Верховный вчера хорошие слова изрек, . "Я совсем не осуждаю тех, у кого виллы в Майями или на французской Ривьере. Кто не может обойтись без фуагра, устриц или так называемых гендерных свобод. Но проблема не в этом. А в том, что многие из таких людей по своей сути ментально находятся там, а не здесь. Не с нашим народом. Не с Россией. Это и есть, по их мнению, принадлежность к высшей касте. Высшей расе" И "подобные люди готовы и мать родную продать, только бы им разрешили сидеть в прихожей у этой самой "высшей касты".
Да тоже понравилось.Да чё говорит таких пид...сов докуя
 
ну Стране я вряд ли смог бы помочь ) ....пополнить и без того непрозрачный бюджет правительства это да ) ....а за гранды потом еще и истерить будут разные пропагандисты ....мы ему денег даем а он против власти топит ))....так шо "Пельменная у Левы" не будет открыта ))
autoritet, Поэтому будем сидеть у камина и горевать на счет *слабого рубля* :mosking:
 
Верховный вчера хорошие слова изрек, . "Я совсем не осуждаю тех, у кого виллы в Майями или на французской Ривьере. Кто не может обойтись без фуагра, устриц или так называемых гендерных свобод. Но проблема не в этом. А в том, что многие из таких людей по своей сути ментально находятся там, а не здесь. Не с нашим народом. Не с Россией. Это и есть, по их мнению, принадлежность к высшей касте. Высшей расе" И "подобные люди готовы и мать родную продать, только бы им разрешили сидеть в прихожей у этой самой "высшей касты".
мерзко звучит :hat:" то что вы украли у народа и купили себе виллы в Майами и на Ривьере мне по херу.... а вот сидеть нужно у меня в приемной а не у соседей"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу