Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со стороны Литвы в Беларусь образовались огромные очереди из машин и фур. Европейцы едут в Беларусь заправляться бензином и купить продукты первой необходимости.
Правительство Литвы попросило Беларусь дать хоть немного гречки и соли. У них с полок всё исчезло из-за войны и санкций.

Ну я не верю,не может быть:dontknow: Ждем опровержения от *местных*:pleasantry:
 
Со стороны Литвы в Беларусь образовались огромные очереди из машин и фур. Европейцы едут в Беларусь заправляться бензином и купить продукты первой необходимости.
Правительство Литвы попросило Беларусь дать хоть немного гречки и соли. У них с полок всё исчезло из-за войны и санкций.

Ну я не верю,не может быть:dontknow: Ждем опровержения от *местных*:pleasantry:
Рерь не рерь а бензин в еврожопе дорогой стал)
 
мерзко звучит :hat:" то что вы украли у народа и купили себе виллы в Майами и на Ривьере мне по херу.... а вот сидеть нужно у меня в приемной а не у соседей"
autoritet, Ну, не все как ты*воруют*:pleasantry: Некоторые еще и ртом заработали:mosking: Или считаешь им много платили?
 
Рерь не рерь а бензин в еврожопе дорогой стал)
а я в конце 2020 года гречку собакам по 27 рублей покупал а сейчас по 87 рублей )) на кой мне думать о Европе ? ))
 
а я в конце 2020 года гречку собакам по 27 рублей покупал а сейчас по 87 рублей )) на кой мне думать о Европе ? ))
Такое чувство что все цука жрут только одну эту гречку)
 
Со стороны Литвы в Беларусь образовались огромные очереди из машин и фур. Европейцы едут в Беларусь заправляться бензином и купить продукты первой необходимости.
Правительство Литвы попросило Беларусь дать хоть немного гречки и соли. У них с полок всё исчезло из-за войны и санкций.

Ну я не верю,не может быть:dontknow: Ждем опровержения от *местных*:pleasantry:
Ограничение на продажу гречки действительно появились. Это правда.

Но появились они потому, что местное население, которое смотрит исключительно роспропаганду и живёт в реальности, созданной этой самой пропагандой, ломанулось в магазины скупать гречку. Потому что им по телевизору сказали, что гречки скоро не будет. А разве может быть, что в телевизоре говорят неправду? Конечно нет. Вот и ломанулись.
В той же Польше, Финляндии, Швеции например, нет никакого дефицита. В чём секрет? А в том, что там нет массового распространения русского языка. И роспропаганда там просто не работает.

бензин в еврожопе дорогой стал)
Мдя...я, конечно, знал, что с образованием на россии всё плохо, но не думал, что настолько.
Так вот, есть такая штука, как паритет покупательной способности - ППС.
Средняя зарплата в Эстонии 1500 евро. Дизель 1.75 евро. На среднюю зарплату можно купить 857 литров.
Средняя зарплата в Москве (про регионы не буду писать, дам фору) 49 981. Дизель 54. На среднюю зарплату можно купить 926 литров.
Целых на 7.5% дороже. Знаете, что я думаю? В стране, добывающей нефть, иметь цену на топливо на 7.5 меньше, чем в Европе, которая бензин не добывает - это однозначно успех.
 
ага ...в два раза подешевел ))) помню при такой цене на нефть бензин стоил 17-18 рублей за литр

Хватит ныть!!! Правительство РФ сделало всё возможное, из кожи лезло, чтобы бензин подешевел!! Раньше бензин был в России 1 доллар, (30р за литр при цене 30р за 1 доллар) а теперь бензин стоит 45 центов!!!! ( 108р за 1 доллар)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня правда нет больше сил читать какой же бред вы тут пишите. Как вы могли докатиться до такого? на сколько нужно потерять к себе уважение что бы верить в нашу пропаганду? Что бы оправдывать войну такого машстаба словами - у нас не было выбора. Или - где вы были 8 лет?
Вчера сестра писала, под Камышевахой была расстреляна колона беженцев. Просто так. Много раненых.
Вчерашняя речь путина, это вообще лютый кринж. Первый раз испытал такой стыд за лидера и за свою нацию. Буду искать возможности от сюда уехать и никогда больше не вернуться
photo_2022-03-17_10-56-41.jpg

photo_2022-03-17_10-44-32.jpg
 
Хватит ныть!!! Правительство РФ сделало всё возможное, из кожи лезло, чтобы бензин подешевел!! Раньше бензин был в России 1 доллар, (30р за литр при цене 30р за 1 доллар) а теперь бензин стоит 45 центов!!!! ( 108р за 1 доллар)
Это однозначно успех.
Слава Путину!
кхе-кхе...
 
Собака, УважаемыйСобака пришел,надо валить,против него не попрешь,Власть с кнопкой на столе:hat:И я говорю*Верните доллар по 64 копейки*!!!!
 
У меня правда нет больше сил читать какой же бред вы тут пишите. Как вы могли докатиться до такого? на сколько нужно потерять к себе уважение что бы верить в нашу пропаганду? Что бы оправдывать войну такого машстаба словами - у нас не было выбора. Или - где вы были 8 лет?
Вчера сестра писала, под Камышевахой была расстреляна колона беженцев. Просто так. Много раненых.
Вчерашняя речь путина, это вообще лютый кринж. Первый раз испытал такой стыд за лидера и за свою нацию. Буду искать возможности от сюда уехать и никогда больше не вернуться
Посмотреть вложение 136770

Посмотреть вложение 136769
Не уезжай мы будем плакать!!!!
 
У меня правда нет больше сил читать какой же бред вы тут пишите. Как вы могли докатиться до такого? на сколько нужно потерять к себе уважение что бы верить в нашу пропаганду? Что бы оправдывать войну такого машстаба словами - у нас не было выбора. Или - где вы были 8 лет?
Вчера сестра писала, под Камышевахой была расстреляна колона беженцев. Просто так. Много раненых.
Вчерашняя речь путина, это вообще лютый кринж. Первый раз испытал такой стыд за лидера и за свою нацию. Буду искать возможности от сюда уехать и никогда больше не вернуться
Посмотреть вложение 136770

Посмотреть вложение 136769
Ради этого пришли на форум, покидать картинок из телеги ?
Вы не родственник одного нервного что на отдыхе ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу