Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ради этого пришли на форум, покидать картинок из телеги ?
Вы не родственник одного нервного что на отдыхе ?
Не понимаю какая разница от куда скрины? Какой родственник? на отдыхе
Я читаю тему несколько дней и да сейчас зашел сказать свое мнение
Не пойму почему мы кричм о нацизме, если мы бомбами закидываем горожан обычных
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы ведь публикуете скрины новостей со всяких риа и т.п.
 
Не понимаю какая разница от куда скрины? Какой родственник? на отдыхе
Я читаю тему несколько дней и да сейчас зашел сказать свое мнение
Не пойму почему мы кричм о нацизме, если мы бомбами закидываем горожан обычных
 
Я читаю тему несколько дней и да сейчас зашел сказать свое мнение
Вы регистрируетесь на форуме, сразу лезете в тему где люди мирно общаются между собой, без здравствуйте и навязываете своё мнение, которое у Вас никто заметьте не спрашивал.
Вы для нас новорег популист-провокатор.

Вы ведь публикуете скрины новостей со всяких риа и т.п.
Они имеют лицензию СМИ, без этого информация не является источником и РКН может заблокировать форум, по этому лишее удаляется.
Из-за этой ситуации мы не желаем терять форум.
Если Вам не нравится жить в РФ или ещё где. Вас никто не держит, про Ваше существование 10 минут назад вообще никто не знал.


Надеюсь донёс информацию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попуслист и провокатор потому, что не одобряю сброс бомбы на здание в котором было под 1000 гражданских?
Понял
До свидания, граждане нацисты
 
Вы регистрируетесь на форуме, сразу лезете в тему где люди мирно общаются между собой, без здравствуйте и навязываете своё мнение, которое у Вас никто заметьте не спрашивал.
Вы для нас новорег популист-провокатор.


Они имеют лицензию СМИ, без этого информация не является источником и РКН может заблокировать форум, по этому лишее удаляется.
Из-за этой ситуации мы не желаем терять форум.
Если Вам не нравится жить в РФ или ещё где. Вас никто не держит, про Ваше существование 10 минут назад вообще никто не знал.


Надеюсь донёс информацию.
Очередной на отпуск проситься.
 
С этой минуты все новореги будут отключены от темы.
Это торговый форум, а не политическая арена для ведения информационных войн.
Блокировать без нарушения правил форума не будем, но мнения людей с регистрацией только что нам мало интересны. И судя по отношению пользователей, моё мнение совпадает с мнением большинства.
В шапке темы обновили информацию.
 
Хватит ныть!!! Правительство РФ сделало всё возможное, из кожи лезло, чтобы бензин подешевел!! Раньше бензин был в России 1 доллар, (30р за литр при цене 30р за 1 доллар) а теперь бензин стоит 45 центов!!!! ( 108р за 1 доллар)
еще бы зарплату в долларах ...и жить можно ) а так была з/плата 1 тысяча долларов =30 000....а сейчас 30 тысяч руб =300 долларов ))
 
С этой минуты все новореги будут отключены от темы.
Это торговый форум, а не политическая арена для ведения информационных войн.
Блокировать без нарушения правил форума не будем, но мнения людей с регистрацией только что нам мало интересны. И судя по отношению пользователей, моё мнение совпадает с мнением большинства.
В шапке темы обновили информацию.
Собака, Бурные и продолжительные аплодисменты!!! Овация!!!:yahoo:Так вроде раньше писали,когда Уважаемый Леонид Ильич выступал:hat:Вспомнил,еще писали,что*Зал встал*:good:
 
еще бы зарплату в долларах ...
Это не патриотично!
Надо спиной к спине встать и как атланты держать гордо реющий рубль на своих могучих плечах )))))
А долларами пусть олигархи, судьи и депутаты получают ))))))))))))))
 
С этой минуты все новореги будут отключены от темы.
Это торговый форум, а не политическая арена для ведения информационных войн.
Блокировать без нарушения правил форума не будем, но мнения людей с регистрацией только что нам мало интересны. И судя по отношению пользователей, моё мнение совпадает с мнением большинства.
В шапке темы обновили информацию.
правильное решение:hat:кто зашел не понятно ...но как показывает практика это казачки засланные )
 
Китай выступил против антироссийских санкций США. Пекин продолжит на регулярной основе сотрудничать с Москвой в сфере экономики, невзирая на украинский кризис. Как отметил официальный представитель Министерства коммерции КНР, ограничения Вашингтона могут крайне негативно отразиться на мировой экономике.

 
Китай выступил против антироссийских санкций США. Пекин продолжит на регулярной основе сотрудничать с Москвой в сфере экономики, невзирая на украинский кризис. Как отметил официальный представитель Министерства коммерции КНР, ограничения Вашингтона могут крайне негативно отразиться на мировой экономике.
Против санкций, но баблом не поможем. Как я и говорил, это такая специфическая восточная мудрость...

До свидания, граждане нацисты
Вы это мне адресуете?
Моя страна, за мои в том числе налоги, направила Украине джавеллином на несколько сот миллионов евро. В этом есть, в том числе, и мой вклад.
А до этого мы проводили митинги с целью повлиять на правительство и парламент, чтобы они поменяли своё отношение с "это разборки на территории бывшего СССР", до "надо помогать всеми имеющимися возможностями".

Можно поинтересоваться, а что вот лично Вы сделали для Украины? Кроме публикации скриншотов?

Ваш гнев оправдан и понятен. Но если руководствоваться только гневом, то очень скоро вырастет новый монстр. И не факт, что он будет менее кровожаден, чем сейчас вырос монстр в лаптестане. Разжигая ненависть, Вы становитесь добровольным бесплатным помощником путина. Просто потому, что он сейчас воюет не с Украиной, а с Западной цивилизацией на территории Украины.
 
❗️FT со ссылкой на источники: Украина и Россия подготовили черновик плана достижения мирных договоренностей из 15 пунктов. В их числе:

— Перемирие и вывод российских войск;
— Объявление Украиной нейтрального статуса и сокращение численности армии;
— Обязательство Киева об отказе от вступления в НАТО и неразмещении иностранных военных баз и вооружений на Украине;
— Многосторонний договор о гарантиях безопасности Украине с участием США, Великобритании и Турции;

Главные проблемы — обеспечение гарантий безопасности Украины и статус ДНР и ЛНР, пишет FT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу