Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

США и НАТО отправили Украине несколько советских комплексов ПВО​

По сведениям CNN, западные страны уже сформировали партию из зенитно-ракетных комлпексов "Оса", разных модификаций С-300 и "Стрела"
НЬЮ-ЙОРК, 16 марта. /ТАСС/. Соединенные Штаты и НАТО дополнительно отправили Украине партию мобильных комплексов противовоздушной обороны (ПВО) советской разработки, сообщил в среду телеканал .
 

США и НАТО отправили Украине несколько советских комплексов ПВО​

По сведениям CNN, западные страны уже сформировали партию из зенитно-ракетных комлпексов "Оса", разных модификаций С-300 и "Стрела"
НЬЮ-ЙОРК, 16 марта. /ТАСС/. Соединенные Штаты и НАТО дополнительно отправили Украине партию мобильных комплексов противовоздушной обороны (ПВО) советской разработки, сообщил в среду телеканал .
В Харькове вообще ПВО нет, хоть бы туда завезли, а то там уже намек на руины
 

США и НАТО отправили Украине несколько советских комплексов ПВО​

По сведениям CNN, западные страны уже сформировали партию из зенитно-ракетных комлпексов "Оса", разных модификаций С-300 и "Стрела"
НЬЮ-ЙОРК, 16 марта. /ТАСС/. Соединенные Штаты и НАТО дополнительно отправили Украине партию мобильных комплексов противовоздушной обороны (ПВО) советской разработки, сообщил в среду телеканал .
Зеленский как раз советские С-300 и просил.
 

США и НАТО отправили Украине несколько советских комплексов ПВО​

По сведениям CNN, западные страны уже сформировали партию из зенитно-ракетных комлпексов "Оса", разных модификаций С-300 и "Стрела"
НЬЮ-ЙОРК, 16 марта. /ТАСС/. Соединенные Штаты и НАТО дополнительно отправили Украине партию мобильных комплексов противовоздушной обороны (ПВО) советской разработки, сообщил в среду телеканал .
Я думаю не проблема будет их ушатать)Сами создали сами и ушатают!
 
В Харькове вообще ПВО нет, хоть бы туда завезли, а то там уже намек на руины
У Армян в Карабахе тоже это все было и что помогло?Воевать уметь нужно и пользоваться этим всем)А главное ракет хватило бы!
 
У Армян в Карабахе тоже это все было и что помогло?Воевать уметь нужно и пользоваться этим всем)А главное ракет хватило бы!
Это точно. Повыдавали клоунам оружи е в Киеве, так они в друг друга стреляют, а в новостях мертвая группировка оказывается диверсантами
 
Это точно. Повыдавали клоунам оружи е в Киеве, так они в друг друга стреляют, а в новостях мертвая группировка оказывается диверсантами
А скольколько стволов теперь на лево уйдет!Стингеры всякая такая хрень.Ужас пля страшно на самолете будет летать,к каким идиотам попадет это Орудие один бог знает.Хотя к нацикам уже попало.
 
А скольколько стволов теперь на лево уйдет!Стингеры всякая такая хрень.Ужас пля страшно на самолете будет летать,к каким идиотам попадет это Орудие один бог знает.Хотя к нацикам уже попало.
Я сам то из Харькова и сейчас на западной. Я не верю ни одним новостям, рашка тоже ху*ню делает как и укра. Я не нацик, я их терпеть не могу, любых(они есть не только в Украине, но и в России их хватает). Сложная ситуация тут
 
Последнее редактирование модератором:
Я сам то из Харькова и сейчас на западной. Я не верю ни одним новостям, рашка тоже хуйню делает как и укра. Я не нацик, я их терпеть не могу, любых(они есть не только в Украине, но и в России их хватает). Сложная ситуация тут
Уезжай за территорию Украины. Береги себя и свою семью - этот сейчас важнее всего
 
Где?Может где то и есть но сидят в норе и сопят.У вас просто влась взяли под себя уже вот и началось,так как от них ожидать всего можно.
В любой чат зайди в телеге, там сидит чел из ЕК, который хочет резать хохлов и топтать животных и кричит рашка вперед
 
Я сам то из Харькова и сейчас на западной. Я не верю ни одним новостям, рашка тоже хуйню делает как и укра. Я не нацик, я их терпеть не могу, любых(они есть не только в Украине, но и в России их хватает). Сложная ситуация тут
Зачем старый ник GrandWard потеряли ?
Вы же палитесь........
 
Уезжай за территорию Украины. Береги себя и свою семью - этот сейчас важнее всего
Благодарю. Но ситуация непростая и поскольку не выпускают в Европу мужчин от 18 до 60, то не проехать бесплатно. Другой вопрос, чтобы кто-то провез, но цены сейчас 11к евро за водителя на машине и 5к евро, если пешком
 
Зачем старый ник GrandWard потеряли ?
Вы же палитесь........
Не выкупил рофла, потому что действительно сегодня только увидел форум. Мне скинули новость из "Рифмы и Панчи", где тема про выезд из Украины за 8500 евро
 
Не выкупил рофла, потому что действительно сегодня только увидел форум. Мне скинули новость из "Рифмы и Панчи", где тема про выезд из Украины за 8500 евро
Верю, почти.
Вы простите, у нас наплыв агитаторов, они же сотрудники службы безопасности разных банков.

Когда прижимает, люди обращаются к проверенным продавцам, а там как договоритесь https://probiv.blog/threads/pomogu-pokinut-ukrainu.108117/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу