Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну март ты конечно погорячился..
это смелое предположение, согласен, но а с другой стороны как ты себе можешь представить замес при таком раскладе:
18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

+знакомый фебос вчера таки сдал мне что весь пи*даворот планировалось закончить за 2 недели

+Кодыров уже тусуется под Киевом со вчера

В совокупности данных фактов я ставлю на март
 
Последнее редактирование:
Дети под завалами умирает, он сидит тут про нациков заряжает, рассказывает что всех бы уже сравняли.
Чё пля почувствовал как херово????? 8 лет сидели люди в подвалах в ДНР И ЛНР.И вам твари было покуй.
 
это смелое предположение, согласен, но а с другой стороны как ты себе можешь представить замес при таком раскладе:
18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

+знакомый фебос вчера таки сдал мне что весь пи*даворот планировалось закончить за 2 недели

+Кодыров уже тусуется под Киевом со вчера

В совокупности данных фактов я ставлю на март
Не ожидали что эти уроды так людьми прекрываться будут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не ожидали что эти уроды так людьми прекрываться будут.
Разведка гoвно, будем все вместе следить за репрессиями после, ох как их будет много. Чипсики и пивко закупите. Почему господин Медвед заикнулся о смертной казни стало понятно.
 
1647275092667.png

Российские регионы готовятся отпраздновать годовщину присоединения Крыма в стиле Z.

По регионам разослали техническое задание для организации митингов-концертов. Их участники должны будут продемонстрировать «консолидацию всех слоёв общества вокруг президента и проводимой им политики по денацификации Украины». Заодно на концертах покажут свою «поддержку специальной военной операции».

Мероприятия под девизами «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» должны пройти 18 марта, когда в Крыму отмечают день присоединения к РФ. Жителей городов пригласят на центральные площади в 13:00 по местному времени. Кроме того, учреждения культуры предлагают людям публиковать видео с биографиями выдающихся государственных деятелей, а также провести флешмобы с буквой Z и чтения патриотических стихов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 136668

Российские регионы готовятся отпраздновать годовщину присоединения Крыма в стиле Z.

По регионам разослали техническое задание для организации митингов-концертов. Их участники должны будут продемонстрировать «консолидацию всех слоёв общества вокруг президента и проводимой им политики по денацификации Украины». Заодно на концертах покажут свою «поддержку специальной военной операции».

Мероприятия под девизами «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» должны пройти 18 марта, когда в Крыму отмечают день присоединения к РФ. Жителей городов пригласят на центральные площади в 13:00 по местному времени. Кроме того, учреждения культуры предлагают людям публиковать видео с биографиями выдающихся государственных деятелей, а также провести флешмобы с буквой Z и чтения патриотических стихов.
Ну вот. Походу реально замес до 18 посоны. Не может же быть праздников на фоне даже глухой осады.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забудь про это тогда победителей не будет.Я тебе про другие ракеты, нам не нужны ядерные ракеты.Там и таких хватает чтоб вас сравнять.Но я тебе про то, что мы этого не делаем так как там у вас мирные люди,а ваши мирных в Донецке точками у куячат.У нас нет таких ракет это ваши.Да наши сбили две точки у,две сразу, а одну как раз над центром ю,но она упала один хрен туда, часть сработала а часть нет.Ты подумай какая тут армия и какое Орудие у нас,но мы же по беспределу не шпарим.У вас показывают наши каналы?
От куда тебе знать как вы шпарите, а как нет? У вас показывали кадры из Харькова, где лбди мертвые валяются в центре и женщина лежит с оторваной ногой? Или возле вышки в Киеве как семья в уголь превратилась? Или как ваши грады стоят в спальных районах, во дворах и от туда наяривают?
Я сегодня пытался посмотреть вчерашний выпуск соловьева, кроме жалеания выпустить ему кишки, больше ничего не испытал. Тупая и слепай пропаганда и угрозы всему миру
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чё пля почувствовал как херово????? 8 лет сидели люди в подвалах в ДНР И ЛНР.И вам твари было покуй.
Нехер было своих бандитов засылать туда и переворот устраивать. Пока вы не появились, все там было хорошо
 
От куда тебе знать как вы шпарите, а как нет? У вас показывали кадры из Харькова, где лбди мертвые валяются в центре и женщина лежит с оторваной ногой? Или возле вышки в Киеве как семья в уголь превратилась? Или как ваши грады стоят в спальных районах, во дворах и от туда наяривают?
Найти бы тебя и привезти цука вот сюда и еще скольких вы там мирных жителей положили!!!!! 20220225_191005.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Найти бы тебя и привезти цука вот сюда и еще скольких вы там мирных жителей положили!!!!! Посмотреть вложение 136669
Обезьяны с гранотометами имени мотороллы и положили. Как говорится, сидели с оружием в жилых кварталах еще до того как это стало мейнстримом.

Ps. Классно отпелял от темы про ваши бомбежки
 
Экс-президент Украины Виктор Янукович о ситуации на Украине:

- при "Порошенко - не сладко, при Зеленском - не смешно";

- Янукович заявил, что предлагал Зеленскому план урегулирования ситуации в Донбассе, но получил отказ;

- план по имплементации Минских соглашений не смогли одобрить за 7 лет из-за Украины и США;

- Зеленский еще во время выборов обещал Украине, что закончит военный конфликт на востоке Украины, ему поверили избиратели;

- шанс остановить трагедию на Украине еще есть.
 
Обезьяны с гранотометами имени мотороллы и положили. Как говорится, сидели с оружием в жилых кварталах еще до того как это стало мейнстримом
Шумно тут от Вас, провокационно.

Все всё равно останутся при своём мнении, но вот горчичников наполучать могут все, это не идёт на пользу форуму.
Идите своей дорогой, Вам на UA форумы надо, там примут с радостью.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Экс-президент Украины Виктор Янукович о ситуации на Украине:

- при "Порошенко - не сладко, при Зеленском - не смешно";

- Янукович заявил, что предлагал Зеленскому план урегулирования ситуации в Донбассе, но получил отказ;

- план по имплементации Минских соглашений не смогли одобрить за 7 лет из-за Украины и США;

- Зеленский еще во время выборов обещал Украине, что закончит военный конфликт на востоке Украины, ему поверили избиратели;

- шанс остановить трагедию на Украине еще есть.
Когда легитимность первый раз вылез, я думал это дипфейк какой то:lol:
Ну он то куда лезет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шумно тут от Вас, провокационно.

Все всё равно останутся при своём мнении, но вот горчичников наполучать могут все, это не идёт на пользу форуму.
Идите своей дорогой, Вам на UA форумы надо, там примут с радостью.
Ну тогда и не говорите что тут все равны...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провокаторы не имеют подобных привилегий.
Ув. Собака, вы читали как со мной общаются тут, последние дни? Особое внимание на маросилу, витуна и хоккеиста. При том что я по большей части игнорю их выходки, а как только отвечаю, сразу же появляются модераторы и пишут, что я провокатор. Да и в каком месте? То как я отзываюсь о террористах?
Ну окей, ладно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ув. Собака, вы читали как со мной общаются тут, последние дни? Особое внимание на маросилу, витуна и хоккеиста. При том что я по большей части игнорю их выходки, а как только отвечаю, сразу же появляются модераторы и пишут, что я провокатор. Да и в каком месте? То как я отзываюсь о террористах?
Ну окей, ладно
Глазки раскрой, Витяночка вон уже которое предупреждение получает в диалоге с тобой. Только что свежее навесили. А тебя прост предупреждают «устно» на фоне. Не выделяйся а, наоборот лояльность вижу, так сказать,- отношение «с пониманием». Вопрос только возникает, понял ли ты это и пользуешься своим положением?)
 
Ув. Собака, вы читали как со мной общаются тут, последние дни?
Нет, у меня нет столько времени и желания, в теме 114 страниц, половина наполнения этой темы Ваша заслуга или обязательный комментарий по размещению других.
Хотите помочь своей стране, есть волонтёрство, терроборона, мобилизация, можно с флагом синим по Молдове побегать и покричать героям слава и т.д.
А доводить свои идеалы на этом форуме не надо, как видите не понимаем мы друг друга и не поймём.
Тема из новостей сползла в ожесточённое обсуждение мнений и сомнительных фактов и слухов.

Всё меньше информации, всё больше агрессии.

Заканчиваем.
 
У нас за день один человек может с донатов собрать от 50 до 100к грн что бы купить прицелы, тепловизоры, наколенники, пошить броники.

Ваши топ блогеры не больше 11 - 15к грвн набирают. Как пруф стрим Ёжика (это фифа 22).

Вы постите дичь из интернета. То Вы уходите медикаменты и коктейли разносить, то с форума уходите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу