Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, у меня нет столько времени и желания, в теме 114 страниц, половина наполнения этой темы Ваша заслуга или обязательный комментарий по размещению других.
Хотите помочь своей стране, есть волонтёрство, терроборона, мобилизация, можно с флагом синим по Молдове побегать и покричать героям слава и т.д.
А доводить свои идеалы на этом форуме не надо, как видите не понимаем мы друг друга и не поймём.
Тема из новостей сползла в ожесточённое обсуждение мнений и сомнительных фактов и слухов.

Всё меньше информации, всё больше агрессии.

Заканчиваем.

Однозначно надо заканчивать. Ведь истина одна:

Методичка.jpg
 
США планируют ввести полное эмбарго на торговлю с Россией, а также перекрыть стране доступ к международным морским путям — телеканал CNBC
Может еще и космос нам перекроют
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
В Москве пока не наблюдается нехватки продуктов. Как только полки станут пустые, люди выйдут на улицу и перестанут бояться митинга. Хотя за сахар уже вчера дрались)) В телеге видео гуляет.
 
- Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), бывший вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович дал интервью онлайн изданию MotherJones:
"Войны — это худшее, с чем можно столкнуться в жизни… включая эту войну… Мои мысли с мирными жителями Украины. Войны — это не только гибель невиновных. Войны убивают надежды и устремления, замораживают или уничтожают связи и отношения".

- Владимир Зеленский поблагодарил сотрудницу «Первого канала» Марину Овсянникову за акцию в эфире.
Между тем, ночью адвокатам не удалось установить, в каком именно отделе ее держат. Утром пока тоже.

- США ввели санкции против 11 высокопоставленных представителей российского оборонного сектора
Среди них — глава Росгвардии Виктор Золотов, директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев, заместитель Шойгу - Тимур Иванов и гендиректор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.

- За ночь и утро очень много сообщений о взрывах и канонаде из Киева, Харькова, Авдеевки, Донецка.

- Мирное соглашение с Россией может быть достигнуто самое ранее в течение одной-двух недель, самое позднее — в мае, заявил cоветник главы офиса Зеленского Арестович.

- Псаки заявила, что США вместе с союзниками «полностью сокрушили» экономику России с помощью санкций.

- Россияне из-за запрета продажи наличной валюты банками торгуют долларами и евро в соцсетях.

Как сообщает «Коммерсантъ», в России снова появился теневой валютный рынок. Так происходит в каждый кризис, меняются лишь формы — с учётом развития технологий теперь нелегальный обмен валюты разворачивается в соцсетях. Эксперты предупреждают об административной и уголовной ответственности за подобные операции.
 
В Москве пока не наблюдается нехватки продуктов. Как только полки станут пустые, люди выйдут на улицу и перестанут бояться митинга. Хотя за сахар уже вчера дрались)) В телеге видео гуляет.
:lol: а ты сходи в ближайший магазин и сам посмотри ....на кой видео смотреть ...........НЕТ НИ КАКОГО ДЕФИЦИТА ПРОДУКТОВ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение IMG_1295.MP4
Появилось видео, как в Мелитополе оккупанты "пакуют" мирных жителей. В Мелитополе продолжается террор мирных жителей. Похищают не только представителей власти, но граждан, которые выражают протест против происходящего.

В сети появилось видео как российские военные подогнали автомобили и принялись хватать людей и сажать их в машины. Причем каждый из оккупантов вооружен автоматом против безоружных горожан.

Захватчики решили покончить со свободой в Мелитополе и начали репрессии. Чтобы не допустить митингов, сегодня вдоль проспекта Богдана Хмельницкого от юга до перекрёстка с улицей Шмидта оккупанты выставили через каждые 100 метров двух военных РФ с автоматами по обе стороны. Уже готовятся принимать народ.

Мы не собираемся захватывать ваши города, говорили они)
 
Посмотреть вложение 136690
Появилось видео, как в Мелитополе оккупанты "пакуют" мирных жителей. В Мелитополе продолжается террор мирных жителей. Похищают не только представителей власти, но граждан, которые выражают протест против происходящего.

В сети появилось видео как российские военные подогнали автомобили и принялись хватать людей и сажать их в машины. Причем каждый из оккупантов вооружен автоматом против безоружных горожан.

Захватчики решили покончить со свободой в Мелитополе и начали репрессии. Чтобы не допустить митингов, сегодня вдоль проспекта Богдана Хмельницкого от юга до перекрёстка с улицей Шмидта оккупанты выставили через каждые 100 метров двух военных РФ с автоматами по обе стороны. Уже готовятся принимать народ.

Мы не собираемся захватывать ваши города, говорили они)
Мирные люди проезжают на машинах, катаются на велосипедах и просто проходят.
Вот я это увидел на видео, а нациков пакуют и правильно делают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мирные люди проезжают на машинах, катаются на велосипедах и просто проходят.
Вот я это увидел на видео, а нациков пакуют и правильно делают
Перестань квотить мои сообщения. Ты жалкий и никчемный провокатор. В твоих словах 0 смысла, 0 правды, 0 аргументов. Ты обычный прокремлевский шовинист.
Придумал уже на сегодня истории от "друзей" и "родственников" из Украины?
Я тебе уже отвечал - хочешь со мной пообщаться, пиши в телегу. Но ты видимо просто клоуничать на публику хочешь.
 
Посмотреть вложение 136690
Появилось видео, как в Мелитополе оккупанты "пакуют" мирных жителей. В Мелитополе продолжается террор мирных жителей. Похищают не только представителей власти, но граждан, которые выражают протест против происходящего.

В сети появилось видео как российские военные подогнали автомобили и принялись хватать людей и сажать их в машины. Причем каждый из оккупантов вооружен автоматом против безоружных горожан.

Захватчики решили покончить со свободой в Мелитополе и начали репрессии. Чтобы не допустить митингов, сегодня вдоль проспекта Богдана Хмельницкого от юга до перекрёстка с улицей Шмидта оккупанты выставили через каждые 100 метров двух военных РФ с автоматами по обе стороны. Уже готовятся принимать народ.

Мы не собираемся захватывать ваши города, говорили они)
Вот к АГ вопрос зачем тут держать таких???Просто для чего?
 
Перестань квотить мои сообщения. Ты жалкий и никчемный провокатор. В твоих словах 0 смысла, 0 правды, 0 аргументов. Ты обычный прокремлевский шовинист.
Придумал уже на сегодня истории от "друзей" и "родственников" из Украины?
Я тебе уже отвечал - хочешь со мной пообщаться, пиши в телегу. Но ты видимо просто клоуничать на публику хочешь.
Ты же Альбина там не отвечаешь)
 

Вложения

  • 7FAF400F-89A0-4CA8-856A-F1B4E7276F90.png
    7FAF400F-89A0-4CA8-856A-F1B4E7276F90.png
    1.4 MB · Просмотры: 17
Перестань квотить мои сообщения. Ты жалкий и никчемный провокатор.
Я лишь написал что увидел на видео
Я тебе уже отвечал - хочешь со мной пообщаться, пиши в телегу. Но ты видимо просто клоуничать на публику хочешь.
Клоун тут только ты) не более. Без своего мнения и здравых мыслей в твоей голове
 
GrandWard, Мне кажется я вчера доходчиво объяснил, но видимо не для Вас.
На видео я не вижу описанного Вами, но через текст сквозит ненависть и провокационный стиль изложения.
Раз добровольно угомонится Вы не желаете, я отключаю Вас от обсуждения на неделю. Если будут провокации в других темах, Вы покинете форум вовсе.

Что делать на этой неделе я писал выше.
Хотите помочь своей стране, есть волонтёрство, терроборона, мобилизация, можно с флагом синим по Молдове побегать и покричать героям слава и т.д.
А доводить свои идеалы на этом форуме не надо, как видите не понимаем мы друг друга и не поймём.
Тема из новостей сползла в ожесточённое обсуждение мнений и сомнительных фактов и слухов.

Всё меньше информации, всё больше агрессии.

Заканчиваем.
 
GrandWard, Мне кажется я вчера доходчиво объяснил, но видимо не для Вас.
На видео я не вижу описанного Вами, но через текст сквозит ненависть и провокационный стиль изложения.
Раз добровольно угомонится Вы не желаете, я отключаю Вас от обсуждения на неделю. Если будут провокации в других темах, Вы покинете форум вовсе.

Что делать на этой неделе я писал выше.
Лучшая новость дня! :good:
 
GrandWard, Мне кажется я вчера доходчиво объяснил, но видимо не для Вас.
На видео я не вижу описанного Вами, но через текст сквозит ненависть и провокационный стиль изложения.
Раз добровольно угомонится Вы не желаете, я отключаю Вас от обсуждения на неделю. Если будут провокации в других темах, Вы покинете форум вовсе.

Что делать на этой неделе я писал выше.
Из всех источников информации человек считает правдой то,с чем внутренне согласен. Промывание мозгов это отмазка для слабовольных. GrandWard, RIP:hat:
 
GrandWard, Мне кажется я вчера доходчиво объяснил, но видимо не для Вас.
На видео я не вижу описанного Вами, но через текст сквозит ненависть и провокационный стиль изложения.
Раз добровольно угомонится Вы не желаете, я отключаю Вас от обсуждения на неделю. Если будут провокации в других темах, Вы покинете форум вовсе.

Что делать на этой неделе я писал выше.
Наконец то, приятная новость.
 
Депутат Хинштейн: В России уже заблокировали около 20 сервисов VPN и останавливаться на этом не будут.
- "На сегодняшний день порядка двух десятков популярных в России VPN уже заблокированы. Они будут блокироваться и дальше. […] Роскомнадзор работу ведет, VPN ежедневно блокируется, это не такая простая задача, но она выполняется"

А после этого заявления, он включил впн и открыл в инсте любимый магазин фаллоимитаторов, я правильно понимаю?))
 
Злые вы))) последнего бойскаута отключили...а с кем мы теперь ругаться будем)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу