Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да почему только с ящика Пол?
Ладно, ладно, согласен, уже не могу так говорить что типа только с ящика. Но я в целом имею ввиду, что крайне сильно сомневаюсь в аналитических способностях нашего населения! Когда людей большинство считает что они налоги никакие не платят по сравнению с той же европой и потому никто им ничего не должен тут… камон. Ну да ладно, это я уже в ущербную внутреннюю политику лезу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И че это?Ты считаешь нормальным это такой ракетой в центр Донецка?А мы ведь давно вас там всех с землей сравнять могли.
Я вообще ничего не считаю, я не зевю чья эта ракета и от куда она прилетела. Кто то пишет что ее вообще сбили. РФ любит ложные взрывы делать
Но у вас уже кукарекают что всу 20 человек гражданских убили ракетой.

Ну так сравняй? Фашик, приди и сравняй с землей тут все. Я уже слышал этот гон миллион раз.
На тв клоуны в каждой передаче, каждые 5 минут упоминают ядерку, скоро по моему точно добазарятся с этими угрозами)
 
Ладно, ладно, согласен, уже не могу так говорить что типа только с ящика. Но я в целом имею ввиду, что крайне сильно сомневаюсь в аналитических способностях нашего населения! Когда людей большинство считает что они налоги никакие не платят по сравнению с той же европой и потому никто им ничего не должен тут… камон. Ну да ладно, это я уже в ущербную внутреннюю политику лезу
Налоги надо платить все до копеечки. Иначе никак нельзя. Я с каждого рубля, полтора рубля налога отдаю. Ничего, живой....пока что :yahoo:
 
Феныч а ты как думаешь из за чего?
Ну я еще в начале февраля помню в баре сижу, читаю.. 80 тонн Орудия подарок от НАТО на Украину..
И первая мысль: емае... походу накаляемся...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На, смотри, фейкомет, вот место падения той самой"касетной ракеты"
Не попадание ракеты.. а ее осколка.. Саму ракету сбили в воздухе, иначе бы там воронка размером с дом была бы..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы только этого и ждете, хотите показательного геноцида, это да

Нет, я жду другого. Я готов законить жизнь ради ядерного конца.
Если не получится фашиков выгнать из Украины, то да, я бы очень хотел этого.
Что бы вот у таких маргиналов как витун, ухмылка с лица пропала.
Дети под завалами умирает, он сидит тут про нациков заряжает, рассказывает что всех бы уже сравняли.
О то правда поколение "деды воевали, можем повторить".

Хотя будет очень забпвно обнаружить, что у вас и ядерный бюджет раздеребанили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Месть и инфляция привели к увеличению числа кибератак на 800%.

Со дня ввода российских войск на территорию Украины число кибератак выросло на 800%. По словам эксперта, к делу причастны российские хакеры. Они мстят западным компаниям за поддержку Украины.

Кроме того, атаки идут из КНДР и Ирана. Эти государства, напомним, являются союзниками России.

«Это возмездие. Мы знаем, что Conti и REvil связаны со спецслужбами, так что это месть западным странам, поддерживающим Украину. Тем не менее, есть и вторая причина, заключающаяся в том, что от инфляции страдают даже хакеры, и им нужно как-то зарабатывать. В конце концов, это их работа. Так же как и мы с вами каждый день ходим на работу, они тоже делают свою работу, и именно это и происходит», — пояснил Эмиль Сайег, специалист по кибербезопасности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы только этого и ждете, хотите показательного геноцида, это да

Геноцид уже есть и довольно показательный. Особено по количеству смертей гражданских в Мариуполе
 
Жителей России опросили о цели спецоперации на Украине.

Результаты опроса:

🔹62% — обезопасить границы России
🔹59% — защитить население Донбасса
🔹39% — предотвратить вступление Украины в НАТО и размещение баз НАТО на ее территории
🔹16% — изменить политический строй на Украине
🔹9% – ликвидировать украинскую государственность и присоединить территорию Украины к России
🔹3% — другое

Как то слишком красиво все..)
Это сколько процентов?)
 
Минсельхоз и Минпромторг вводят запрет на экспорт из России пшеницы, ржи, ячменя и кукурузы.

Запрет с 15 марта по 30 июня, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Украина начала использовать систему распознавания лиц Clearview AI

Технология может быть использована для воссоединения беженцев и борьбе с дезинформацией в соцсетях.

Министерство обороны Украины начало использовать технологию распознавания лиц Clearview AI. Как сообщил информагентству Reuters исполнительный директор компании Clearview AI Хоан Тон-Тхат (Hoan Ton-That), американский стартап поможет бороться с дезинформацией и идентифицировать погибших.

Украина получила бесплатный доступ к мощной системе поиска лиц Clearview AI, что позволяет властям потенциально проверять подозрительных людей на контрольно-пропускных пунктах.

Как сообщил основатель Clearview AI, база данных стартапа насчитывает более 10 млрд изображений, включая 2 млрд фотографий из российской социальной сети «ВКонтакте».

Технология может быть использована для воссоединения беженцев, разлученных со своими семьями, выявления противника и помощи правительству в разоблачении ложных сообщений в социальных сетях, связанных с конфликтом.




 
Наверное одним и тем же респондентам дали список вопросов, с галочками..)
Есть такая хорошая книга, называется "Да, господин Министр", где в добром юморе рассказывается как проводить опросы...
В этом опросе фактически не было альтернативы, поэтому и результат такой )
 
Все же не хотелось бы думать что это дата окончания замеса. У меня 2 предположения. До 18 марта или до 18 мая.
Ну март ты конечно погорячился.. Если отбросить жалось и солидарность людям, верхушки с обеих сторон выгодно тянуть конфликт.. Одни делают приватизацию собственности, меняют экнономику и людей, другие набивают карманы.. Я уверен, "актер" после всего будет неплохо где нибудь поппивать мохито и кайфовать от себя и иногда показываться в СМИ, напоминая какой он видео герой..
 
Есть такая хорошая книга, называется "Да, господин Министр", где в добром юморе рассказывается как проводить опросы...
В этом опросе фактически не было альтернативы, поэтому и результат такой )
Ну я про это и имел ввиду, тут даже любой поймет, кто хоть немного знает нашу русскую демократию и свободу слова ))
 
упоминают ядерку
Забудь про это тогда победителей не будет.Я тебе про другие ракеты, нам не нужны ядерные ракеты.Там и таких хватает чтоб вас сравнять.Но я тебе про то, что мы этого не делаем так как там у вас мирные люди,а ваши мирных в Донецке точками у куячат.У нас нет таких ракет это ваши.Да наши сбили две точки у,две сразу, а одну как раз над центром ю,но она упала один хрен туда, часть сработала а часть нет.Ты подумай какая тут армия и какое Орудие у нас,но мы же по беспределу не шпарим.У вас показывают наши каналы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу