Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В слабо что ли играют? Вроде как главнокомандующий, планы (которые якобы были до)...Несерьезно это выглядит. От слова совсем...
Ральф ты в РФ находишься?
 
Я чуть выше вроде писал уже.
Идёт игра по крупному, а Украина это катран.
Блеф или слабо-не понятно)
Лишь бы не заигрались(((
Да все будет пучком!Что первую страну так укатывают.Хитрожопить думали всю жизнь будут,никуя!
 
Да все будет пучком!Что первую страну так укатывают.Хитрожопить думали всю жизнь будут,никуя!
Да пох правительству на людей и страну)
Делят бабло и правление)
 
Мне вчера не сказал,может тебе скажет)Но за кого топит это понятно.
У каждого свой взгляд на ситуацию. Не могут все быть одного взгляда.
Уверен что топит он за Мир как и многие тут присутствующие!!!
 
У каждого свой взгляд на ситуацию. Не могут все быть одного взгляда.
Уверен что топит он за Мир как и многие тут присутствующие!!!
Тут увы не было выхода и это уже понимали все и он предупреждал уже давно.
 
Тут увы не было выхода и это уже понимали все и он предупреждал уже давно.
А меня с детства учили, что не бывает безвыходных ситуаций)
Тут что-то более глобальнее)
 
А меня с детства учили, что не бывает безвыходных ситуаций)
Тут что-то более глобальнее)
Ну вот и выход правильно.

А меня с детства учили, что не бывает безвыходных ситуаций)
Тут что-то более глобальнее)
Конечно глобальное,нато уже окружили нас куда глобальней!

Скажу одно.Понятно нам простому народу нах.эти войны и санкции не нужны.

Но цука Донецк смотрели сегодня?Точкой у касетыми зарядами по мирным жителям 20 человек накуй и 28 раненых.Там вообще нет военных,там мирные жители одни.
 
Жителей России опросили о цели спецоперации на Украине.

Результаты опроса:

🔹62% — обезопасить границы России
🔹59% — защитить население Донбасса
🔹39% — предотвратить вступление Украины в НАТО и размещение баз НАТО на ее территории
🔹16% — изменить политический строй на Украине
🔹9% – ликвидировать украинскую государственность и присоединить территорию Украины к России
🔹3% — другое

Как то слишком красиво все..)
 
Жителей России опросили о цели спецоперации на Украине.

Результаты опроса:

🔹62% — обезопасить границы России
🔹59% — защитить население Донбасса
🔹39% — предотвратить вступление Украины в НАТО и размещение баз НАТО на ее территории
🔹16% — изменить политический строй на Украине
🔹9% – ликвидировать украинскую государственность и присоединить территорию Украины к России
🔹3% — другое

Как то слишком красиво все..)
Феныч а ты как думаешь из за чего?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но цука Донецк смотрели сегодня?Точкой у касетыми зарядами по мирным жителям 20 человек накуй и 28 раненых.Там вообще нет военных,там мирные жители одни.
На, смотри, фейкомет, вот место падения той самой"касетной ракеты"
IMG_20220314_171650_036.jpg
IMG_20220314_171648_242.jpg
 
На, смотри, фейкомет, вот место падения той самой ракеты
Посмотреть вложение 136667
Посмотреть вложение 136666
Лично ты фото делал? Надеюсь с автоматом на перевес? Или все еще не нашел вариантов вступить?(
Может тебе все же помочь с этим вопросом? А то ты отмалчиваешься постоянно. Не фейкомет))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как то слишком красиво все..)
3 недели назад я бы тоже так подумал за красоту, но послушав окружение, нихрена не удивляюсь уже, че из ящика летит, то и воспринимается за истину. Только вот бы возрастную группу и точки опроса добавить.

Поля а она так нормуль да?)
Витяночка, брюнетные тян с серьёзными буферами и в кепариках - это вонлов вообще!


HOKKEIST, Футболист, здарова!
 
Лично ты фото делал? Надеюсь с автоматом на перевес? Или все еще не нашел вариантов вступить?(
Может тебе все же помочь с этим вопросом? А то ты отмалчиваешься постоянно. Не фейкомет))))))
Хоккеист епни ты что ли с клюшки ему,так чет до него туго доходит,это просто ужас(
 
Vityn, А разве можно ущербных бить? Меня не так воспитывали, хотя согласен, уже давно пора разочков так несколько.
 
3 недели назад я бы тоже так подумал за красоту, но послушав окружение, нихрена не удивляюсь уже, че из ящика летит, то и воспринимается за истину. Только вот бы возрастную группу и точки опроса добавить.

HOKKEIST, Футболист, здарова!
Да почему только с ящика Пол?с ДНР,ЛНР звонят у меня вообще кресная на чернобрльской аэс работает всей семьей.Много людей у кого знакомых воюют там.Сейчас связь пожалуйста звони пиши.

уже давно пора разочков так несколько.
Вот в целях воспитания так сказать)

На, смотри, фейкомет, вот место падения той самой"касетной ракеты"
Посмотреть вложение 136667
Посмотреть вложение 136666
И че это?Ты считаешь нормальным это такой ракетой в центр Донецка?А мы ведь давно вас там всех с землей сравнять могли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу