Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У друга Мама живет в Одессе.
Три дня назад её слова, позвонили хлопчики в дверь, я открыла они с автоматами меня отодвинули зашли в квартиру и забрали всю еду из холодильника, всю купорку и все тёплые вещи.
Понятно что у людей были запасы) на счёт того что в добровольной основе отдают ВСУ ну огромные сомнения.
Ты хоть знаешь кто такие беженцы?
Вчера выхожу из дома, а на 1 этаже пут..сидит срет, а российский соодат животных стреляет. Я не обманываю.
А еще друг живёт в Москве, говорит что митингующих пацанов, ментовские насилуют потом.
Что еще расскажешь?
 
Вчера выхожу из дома, а на 1 этаже пут.. сидит срет, а российский соодат животных стреляет. Я не обманываю.
А еще друг живёт в Москве, говорит что митингующих пацанов, ментовские насилуют потом.
Что еще расскажешь?
ff93cdb96b3f5c1cae28ac6c5c58bcc6 (1).jpg

Вчера выхожу из дома, а на 1 этаже пут..сидит срет, а российский соодат животных стреляет. Я не обманываю.
А еще друг живёт в Москве, говорит что митингующих пацанов, ментовские насилуют потом.
Что еще расскажешь?
Вы долго будете рамки приличия переходить?зачем в интернет свою злобу без адресно вымещать...
Тут ни кто в этом не виноват...
 
GrandWard,
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Начинаем с чистого листа..написал сначала потом подумал а где начало того чистого листа???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы долго будете рамки приличия переходить?зачем в интернет свою злобу без адресно вымещать...
Тут ни кто в этом не виноват...
Какие рамки приличия?
Почему ты тут нарисовываешься только тогда когда меня нужно упрекнуть в каких то нарушениях?
Тут сидят еще 2 модератора и все было нормально. Меня два дня подряд говном поливал ваш модвин и что дальше, где ты был ему про рамки приличия сказать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я должен каждую новость, каждое видео чем то подкреплять и что то доказывать за то другие могут просто пукнуть про то что там есть знакомый, друг, кум и начать поливать дерьмом мою страну, моих защитников. Где доказательства?
Почему им никто не пишет, что эй, а может ты это только что придумал?
На любую ситуацию у чувака оказыаается есть друг или родственик, в любом городе Украины , который расскажет все то, о чем поют ваши пропагандоны
 
2 модератора и все было нормально. Меня два дня подряд говном поливал ваш модвин и что дальше, где ты был ему про рамки приличия сказать?
Есть кнопка пожаловаться...срач не намерен перечитывать..в жизни хватает говна..
Кнопка- предупреждение- бан... все!!!? итог закономерен...

дерьмом мою страну, моих защитников
Где пруфы??
Или вы фантазер?

Я должен каждую новость, каждое видео чем то подкреплять и что то доказывать за то другие могут просто пукнуть про то что там есть знакомый, друг, кум и начать поливать дерьмом мою страну, моих защитников. Где доказательства?
Почему им никто не пишет, что эй, а может ты это только что придумал?
На любую ситуацию у чувака оказыаается есть друг или родственик, в любом городе Украины , который расскажет все то, о чем поют ваши пропагандоны
Люди делятся новостями из первых уст...вы же начинаете обсирать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где пруфы??
Или вы фантазер?
открыла они с автоматами меня отодвинули зашли в квартиру и забрали всю еду из холодильника, всю купорку и все тёплые вещи.
Понятно что у людей были запасы) на счёт того что в добровольной основе отдают ВСУ ну огромные сомнения.

По поводу остального, если есть желание, перечитывай последние 10-15 страниц
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
открыла они с автоматами меня отодвинули зашли в квартиру и забрали всю еду из холодильника, всю купорку и все тёплые вещи.
Понятно что у людей были запасы) на счёт того что в добровольной основе отдают ВСУ ну огромные сомнения.

По поводу остального, если есть желание, перечитывай последние 10-15 страниц
Если вы в это не верите, подкрепите фактами?
Фантазер?

Ну так и я делюсь из первых уст. На что меня обвиняют во лжи, пропаганде и фейках
Чем делитесь?видео Блогеров недоделанных?
Свои факты можно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы в это не верите подкрепить фактами?
Фантазер?
А может он это подкрепит фактами?
Это его утверждение пусть его и докажет

Но он не сможет потому, что это наглый провокационный пизд**жь
У нас со всего города целыми днями военным свозят еду, что они уэе с жиру бесятся. Я не давно борщ из казарм отвозил, его даже не доели.
Всю еду и шмотье военным и бежкнцам свозят
У нас за день один человек может с донатов собрать от 50 до 100к грн что бы купить прицелы, тепловизоры, наколенники, пошить броники.
А тут приходит бедолага и начинает сказки рассказывать про всу которые в дома ломятся.
Это оккупанты ваши магазины грабят и пункты гуманитарок захватывают.
Об этом люди кричат, об это видео публикуют
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
фейки только мне запрещено постить?
Какие фейки? ты где фейки видел в простом разговоре двух человек?))) Я уже вообще ничего не понимаю)))

Хочешь боли? На тогда разговор с тяночкой ещё глянь с Донбаса. Люди с местности так и видят всю ситуацию там. Одевай маску и вперёд, спрашивай, тока говори им откуда ты. А я вот без маски разговаривал сам, чтобы услышать примерно тоже самое от них, проверял это, а уже потом на форум закидываю
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие фейки? ты где фейки видел в простом разговоре двух человек?))) Я уже вообще ничего не понимаю)))
Фейк был пост жадины якобы с сайта житомирского

Фантазерские истории тоже Приравнивается к фейкам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто продает?прям в свободной продаже?...
Кому война а кому и мать родна
Да прикинь, в магазинах еда тоже по прежнему за деньги. Хотя хлеб некоторые ездят и нуждающимся раздают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За рубли?

Не могу прикинуть что бронеки в обычном магазе продают
Я вроде понятно написал, что их шьют. Но зачем читать.
Интереснее читать вбросы про вымышленных злых украинских нацистов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу