Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
164 дела о военной цензуре возбудили за 10 дней

Репрессии охватили всю Россию от Калининграда до Магадана. Больше всего дел в Калининграде (58) и Томске (24).

1647188542373.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FrolovDima, все что ты знаешь о бандере это большевистская пропаганда - цинически подлая ложь.
Они боятся, чтобы народные массы Советского Союза, познав действительные цели борьбы бандеровцев, ее прогрессивный, народно-освободительный характер, "не заразились" революционными, "бандеровскими" идеями и, по примеру украинского народа, сами не стали на путь освободительной антибольшевистской борьбы. Большевистские империалисты( такие как путька) понимают, что это значило бы конец их господству над народами Советского Союза, их смерть.

Цитата :
Бандеровцы - это в последнее время общеупотребляемое, популярное название всех участников повстанческой и подпольной революционной борьбы, поднятой украинским народом против немцев в период гитлеровской оккупации, и продолжаемой с 1944 года против большевистских захватчиков.
Мы, бандеровцы никогда не были и не будем ничьей агентурой. В нашей борьбе за национальную независимость Украины мы ориентируемся только на собственные силы украинского народа.

В частности, мы, бандеровцы, никогда не сотрудничали с немцами, как это о нас лгут большевистские враги народа. В нашей подпольной литературе мы уже не раз широко отвечали на эту подлую клевету.

С первых же дней оккупации Украины гитлеровцами ОУН, руководимая С. Бандерой, начала против них активную подпольную борьбу. В конце 1942 года для борьбы с гитлеровцами ОУН приступила к созданию вооруженных отрядов. Эти вооруженные отряды положили начало УПА.

В течении 1942-44 гг. многотысячная УПА и революционное подполье ОУН своей вооруженной борьбой нанесли немцам значительные потери в людях, имуществе и транспорте. В 1934-44 гг. под исключительным контролем УПА были целые районы Полесья, Волыни, Карпат, отдельные лесные массивы Галиции.

Докажи мне, что твоя истории правдивей
 
В переписке со мной,ответ на мой пост,называйте как хотите .Поэтому я и ответил так,как посчитал нужным. Совет был бесплатным.

Жаль,что не *переварили*,мне жаль вдвойне за напрасно потраченное время.
Насколько я помню вы первые начали "отвечать" ) И стоимость вроде тоже не спрашивал? ) Вы не берите на себя лишнего)
И насколько я понимаю конкретики так и не будет...отмазка за отмазкой...тоном покровителя )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение VID_20220313_185111_295.mp4
Кто еще не видел)
Кстати летом случай был
В Нижнем моя сестра, родная, гуляла вместе со своим парнем. Как оказалось в этом месте чуть ранее проходил митинг навального. Залетели мусорскик и начали пакавать всех кого видели. Ее парня зацепил. Ну она за нм в атобус полезла защищать его, типа куда? За что? Она вроде взрослая, но в голове еще далеко ребенок.
Короче ее в изолятор кинули на 2 дня, потом суд, туда сюда и депортация в Украину. Вот ваше правовое государство. И адвокат не помог.
Сразу 2 статьи пришили. Участие в митинге и нахождение не по место прописки. У нее ВНЖ был и вписана была в пгт одном в области, по месту жительства бабушки
 
GrandWard,
А я еще раз спрашиваю, ты был в то время? Сам же написал, не знаю какие у него были мотивы. Ты знаешь историю так, как тебе ее рассказали.
Про манежку че докапался? Я перечислил все ваши нацисткие выходки

1. Как минимум в РФ нет националистических городов. У вас это Львов. Видел своими глазами не один раз. Всё по факту. Личное мнение и наблюдение
2. Манежка это выход фанатов против власти, а не фашисткий выпад. Русские марши и прочее да там количество человек смешное. У нас на "фанатке" зигу ради фана больше малолеток кидает, больше чем на любых "маршах" наших националистов. Кстати их объединение вообще "за вас" с 2014 так точно .

Национализм как явление штука развитая по всему миру. Те же мексиканцы в США соврать не дадут

FrolovDima, все что ты знаешь о бандере это большевистская пропаганда - цинически подлая ложь.
Они боятся, чтобы народные массы Советского Союза, познав действительные цели борьбы бандеровцев, ее прогрессивный, народно-освободительный характер, "не заразились" революционными, "бандеровскими" идеями и, по примеру украинского народа, сами не стали на путь освободительной антибольшевистской борьбы. Большевистские империалисты( такие как путька) понимают, что это значило бы конец их господству над народами Советского Союза, их смерть.

Цитата :
Бандеровцы - это в последнее время общеупотребляемое, популярное название всех участников повстанческой и подпольной революционной борьбы, поднятой украинским народом против немцев в период гитлеровской оккупации, и продолжаемой с 1944 года против большевистских захватчиков.
Мы, бандеровцы никогда не были и не будем ничьей агентурой. В нашей борьбе за национальную независимость Украины мы ориентируемся только на собственные силы украинского народа.

В частности, мы, бандеровцы, никогда не сотрудничали с немцами, как это о нас лгут большевистские враги народа. В нашей подпольной литературе мы уже не раз широко отвечали на эту подлую клевету.

С первых же дней оккупации Украины гитлеровцами ОУН, руководимая С. Бандерой, начала против них активную подпольную борьбу. В конце 1942 года для борьбы с гитлеровцами ОУН приступила к созданию вооруженных отрядов. Эти вооруженные отряды положили начало УПА.

В течении 1942-44 гг. многотысячная УПА и революционное подполье ОУН своей вооруженной борьбой нанесли немцам значительные потери в людях, имуществе и транспорте. В 1934-44 гг. под исключительным контролем УПА были целые районы Полесья, Волыни, Карпат, отдельные лесные массивы Галиции.

Докажи мне, что твоя истории правдивей

1. Я получал высшее образование в Германии. Походу в их книги тоже большевитскую пропаганду подсунули... Да и бог с ними с книгами. Я футбольный фанат с 11 лет. у меня выездов и посещенных стран было достаточно, чтобы пообщаться с разными людьми.
2. В моих учебниках по истории РФ не было и слова про Бандеру. Может пара строчек, но не более того.
3. У нас не воспитывали ненависть к украине. Никто слова плохого не говорил. У меня друзей там судя по всему больше чем у Вас(Вы до сих пор не одной фотки с мест боевых действий от знакомых и друзей не скинули)
4. Ну и очень смешной момент. Про сложные отношения России и Украины я узнал из фильма Брат 2. Мне тогда уже было больше 16 лет и я умел читать. И стал изучать литературу. Знаете сколько её было?) Да не было её особо. Статьи, не более того. Тему бандеры в "большевитской пропаганде" как то обходили.
5. Судя по всему даже у Пол Пота и красных кхемеров тоже будет "своя" красивая история. И тот факт, где человека могли убить за то, что он в очках, будут преподносить как "Вы не понимаете, это другое. Он наш герой и нас освободил"
 
Посмотреть вложение 136606
Кто еще не видел)
Кстати летом случай был
В Нижнем моя сестра, родная, гуляла вместе со своим парнем. Как оказалось в этом месте чуть ранее проходил митинг навального. Залетели мусорскик и начали пакавать всех кого видели. Ее парня зацепил. Ну она за нм в атобус полезла защищать его, типа куда? За что? Она вроде взрослая, но в голове еще далеко ребенок.
Короче ее в изолятор кинули на 2 дня, потом суд, туда сюда и депортация в Украину. Вот ваше правовое государство. И адвокат не помог.
Сразу 2 статьи пришили. Участие в митинге и нахождение не по место прописки. У нее ВНЖ был и вписана была в пгт одном в области, по месту жительства бабушки

В каком году "летом был случай"?
 
Насколько я помню вы первые начали "отвечать" )
Это имеет значение? Теперь,точно нет.
И стоимость вроде тоже не спрашивал? )
Бесплатный,он самый ценный
Вы не берите на себя лишнего)
Ни капли
И насколько я понимаю конкретики так и не будет...отмазка за отмазкой...тоном покровителя )
Нить разговора утеряна,возвращаться искать вообще нет желания. Да и толку то?:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а что плохого в национализме? Я не понимаю. У нас нацизм или национализм? Или бандерризм это запрещенная во всем мире идеология?
Я получал высшее образование в Германии. Походу в их книги тоже большевитскую пропаганду подсунули
И что писали в немецких книгах?
Да и бог с ними с книгами. Я футбольный фанат с 11 лет. у меня выездов и посещенных стран было достаточно, чтобы пообщаться с разными людьми.
Так и вижу как вы встречаетесь и начинают обсуждать большевиков, нацистов и бандеру.

Короче из вашего ответа я так ничего и не подчеркнул и не понял какой вывод из него следует.
Мне больше верится в то, что большевистская власть выглядела так же как сейчас путинская. Тот же империализм и те же украинцы которые боролись с этим.
Я никогда не поддерживал это внедрение бандеры и не хотел вникать даже в это, так как все равно до истины не докапаться.
И сейчас мне по сути все равно, но вот это нападение четко сформировало мои позиции по отношению ... ко многому в общем)

В каком году "летом был случай"?
В 2021
 
FrolovDima, все что ты знаешь о бандере это большевистская пропаганда - цинически подлая ложь.
Они боятся, чтобы народные массы Советского Союза, познав действительные цели борьбы бандеровцев, ее прогрессивный, народно-освободительный характер, "не заразились" революционными, "бандеровскими" идеями и, по примеру украинского народа, сами не стали на путь освободительной антибольшевистской борьбы. Большевистские империалисты( такие как путька) понимают, что это значило бы конец их господству над народами Советского Союза, их смерть.

Цитата :
Бандеровцы - это в последнее время общеупотребляемое, популярное название всех участников повстанческой и подпольной революционной борьбы, поднятой украинским народом против немцев в период гитлеровской оккупации, и продолжаемой с 1944 года против большевистских захватчиков.
Мы, бандеровцы никогда не были и не будем ничьей агентурой. В нашей борьбе за национальную независимость Украины мы ориентируемся только на собственные силы украинского народа.

В частности, мы, бандеровцы, никогда не сотрудничали с немцами, как это о нас лгут большевистские враги народа. В нашей подпольной литературе мы уже не раз широко отвечали на эту подлую клевету.

С первых же дней оккупации Украины гитлеровцами ОУН, руководимая С. Бандерой, начала против них активную подпольную борьбу. В конце 1942 года для борьбы с гитлеровцами ОУН приступила к созданию вооруженных отрядов. Эти вооруженные отряды положили начало УПА.

В течении 1942-44 гг. многотысячная УПА и революционное подполье ОУН своей вооруженной борьбой нанесли немцам значительные потери в людях, имуществе и транспорте. В 1934-44 гг. под исключительным контролем УПА были целые районы Полесья, Волыни, Карпат, отдельные лесные массивы Галиции.

Докажи мне, что твоя истории правдивей
Слушай ,мы с тобой отчасти земляки.Жила я там в розовом детстве.Раньше ул Жуковского называлась ,сейчас возможно переименовали.Напротив дома был парк,с фонтанчиками питьевой воды и детской площадкой,там же был кинотеатр в стиле сталинский ампир,возможно это был клуб,но кино крутили,мне было все равно я жуков в спичечный коробок там собирала)Рядом с домом было общежитие политехнического института,я видела негров на скамейке и здоровалась с ними ,предолевая страх).Наискокок от дома через двор был продуктовый со смешным названием "сорокодвух" там я покупала томатный сок из стелклянных колб ..чуть дальше по улице был бассейн,там заниимался мой брат и я бултыхалась в лягушатнике когда пускали.)Довольно далеко в другую сторону если ехать на автобуссе мимо парка был кинотеатр "Зирка" и магазин "детский мир.."В общем, к чему это я..Моя мама выросла там и знала украинский и вот, выйдя замуж приехала на Север с отцом.Это было задолго до моего рождения.И видимо тогда там еще были женские лагеря.Услышав украинскую речь от женщин ,клавших асфальт в полуголом виде,причем на спине была татушка у одной из них ,на одной лопатке мышка на другой кошка,и когда она работала лопатой кошка ловила мышку..Их не слишком охраняли бежать некуда там,в ужасе что женщины в таком виде и на такой тяжелой работе мама купила еды и подошла поговорить с тетеньками..
Потом она рыдала и кричала отцу ты куда меня меня привез ))тетеньки оказались бандеровками.. им было по 14 -16 лет к концу войны и им дали по 20 -25 лет, а не расстрел..потом поражение в правах и видимо еще добавили.За что ? Да" ни за что" они же дети были и просто игрались,выкалывали глаза пленным раненным бойцам Совесткой армии..Ну как то так,и это конечно не так страшно как сожженые белорусские деревни бандеровцами и вскрытие животов беременным женщинам и прибитые тела детей на заборе,то что творили отцы этих девочек..Понимаешь ,помимо истории которую пишут как хотят и дурят мозг детям вашим, есть память народная..вот поэтому донбас против бандеровцев и прочнй нечести что сейчас подняла голову у вас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай ,мы с тобой отчасти земляки.Жила я там в розовом детстве.Раньше ул Жуковского называлась ,сейчас возможно переименовали.Напротив дома был парк,с фонтанчиками питьевой воды и детской площадкой,там же был кинотеатр в стиле сталинский ампир,возможно это был клуб,но кино крутили,мне было все равно я жуков в спичечный коробок там собирала)Рядом с домом было общежитие политехнического института,я видела негров на скамейке и здоровалась с ними ,предолевая страх).Наискокок от дома через двор был продуктовый со смешным названием "сорокодвух" там я покупала томатный сок из стелклянных колб ..чуть дальше по улице был бассейн,там заниимался мой брат и я бултыхалась в лягушатнике когда пускали.)Довольно далеко в другую сторону если ехать на автобуссе мимо парка был кинотеатр "Зирка" и магазин "детский мир.."В общем, к чему это я..Моя мама выросла там и знала украинский и вот, выйдя замуж приехала на Север с отцом.Это было задолго до моего рождения.И видимо тогда там еще были женские лагеря.Услышав украинскую речь от женщин ,клавших асфальт в полуголом виде,причем на спине была татушка у одной из них ,на одной лопатке мышка на другой кошка,и когда она работала лопатой кошка ловила мышку..Их не слишком охраняли бежать некуда там,в ужасе что женщины в таком виде и на такой тяжелой работе мама купила еды и подошла поговорить с тетеньками..
Потом она рыдала и кричала отцу ты куда меня меня привез ))тетеньки оказались бандеровками.. им было по 14 -16 лет к концу войны и им дали по 20 -25 лет, а не расстрел..потом поражение в правах и видимо еще добавили.За что ? Да" ни за что" они же дети были и просто игрались,выкалывали глаза пленным раненным бойцам Совесткой армии..Ну как то так,и это конечно не так страшно как сожженые белорусские деревни бандеровцами и вскрытие животов беременным женщинам и прибитые тела детей на заборе,то что творили отцы этих девочек..Понимаешь ,помимо истории которую пишут как хотят и дурят мозг детям вашим, есть память народная..вот поэтому донбас против бандеровцев и прочнй нечести что сейчас подняла голову у вас.
Добрый вечер, я извиняюсь что от темы ухожу, но...
Рассмотрите уже мой арбитраж пожалуйста:blush:
 

А где в НиНо полиция лютовала? Или сестра не сказала?

Так а что плохого в национализме? Я не понимаю. У нас нацизм или национализм? Или бандерризм это запрещенная во всем мире идеология?

А кто был прав большевики или царь?))

И что писали в немецких книгах?
Есть статьи исследователей второй мировой войны только на эту тему. Отдельных статей про бандеру нет. и это логично. Там чаще всего звучит мысль про агентов Верхмахта в различных странах. К войне нужно было подготовиться. Надеюсь мысль дойдет.

Так и вижу как вы встречаетесь и начинают обсуждать большевиков, нацистов и бандеру.
Речь в барах часто заходит про политику. Это нормально у взрослых людей. Сколько Вам лет?

Короче из вашего ответа я так ничего и не подчеркнул и не понял какой вывод из него следует.
Я даже не сомневался. Вы как все с Украины сейчас. Ваша пропоганда это чистая правда. Все остальные пи......лы.
 
Слушай ,мы с тобой отчасти земляки.Жила я там в розовом детстве.Раньше ул Жуковского называлась ,сейчас возможно переименовали.Напротив дома был парк,с фонтанчиками питьевой воды и детской площадкой,там же был кинотеатр в стиле сталинский ампир,возможно это был клуб,но кино крутили,мне было все равно я жуков в спичечный коробок там собирала)Рядом с домом было общежитие политехнического института,я видела негров на скамейке и здоровалась с ними ,предолевая страх).Наискокок от дома через двор был продуктовый со смешным названием "сорокодвух" там я покупала томатный сок из стелклянных колб ..чуть дальше по улице был бассейн,там заниимался мой брат и я бултыхалась в лягушатнике когда пускали.)Довольно далеко в другую сторону если ехать на автобуссе мимо парка был кинотеатр "Зирка" и магазин "детский мир.."В общем, к чему это я..Моя мама выросла там и знала украинский и вот, выйдя замуж приехала на Север с отцом.Это было задолго до моего рождения.И видимо тогда там еще были женские лагеря.Услышав украинскую речь от женщин ,клавших асфальт в полуголом виде,причем на спине была татушка у одной из них ,на одной лопатке мышка на другой кошка,и когда она работала лопатой кошка ловила мышку..Их не слишком охраняли бежать некуда там,в ужасе что женщины в таком виде и на такой тяжелой работе мама купила еды и подошла поговорить с тетеньками..
Потом она рыдала и кричала отцу ты куда меня меня привез ))тетеньки оказались бандеровками.. им было по 14 -16 лет к концу войны и им дали по 20 -25 лет, а не расстрел..потом поражение в правах и видимо еще добавили.За что ? Да" ни за что" они же дети были и просто игрались,выкалывали глаза пленным раненным бойцам Совесткой армии..Ну как то так,и это конечно не так страшно как сожженые белорусские деревни бандеровцами и вскрытие животов беременным женщинам и прибитые тела детей на заборе,то что творили отцы этих девочек..Понимаешь ,помимо истории которую пишут как хотят и дурят мозг детям вашим, есть память народная..вот поэтому донбас против бандеровцев и прочнй нечести что сейчас подняла голову у вас.
Страшный суд когда такое читаешь и смотришь.В голове не укладывается,все думаешь ну как такое может творить человек.Эхххх Бог им судья.:sorry:;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дондоныч даёт жару:

Уважаемые мирные граждане Украины.
Обращаюсь к вам с предостережением. Не реагируйте на призывы националистов вступать в ряды добровольцев. Это не изменит исход спецоперации, а вы станете для националистов всего лишь одноразовыми солдатами.
Поберегите своих родных! Мирная жизнь наступит уже скоро, и чтобы её строить без националистов и бандеровцев, понадобятся мужские руки.
СБУ продает ваши списки ЗА КОПЕЙКИ!
Они не переживают за вашу безопасность, а продают ваши данные.
У меня уже есть списки добровольцев Житомирской области, созданные одной из подобных нациолистических военных администраций. В ней указаны полные паспортные данные и адреса. Предлагаю вам ознакомиться с небольшой частью этих данных.
Список уже направлен моему дорогому БРАТУ командиру батальона "Юг" Хусейну Межидову для использования по назначению.
Берегите себя, не дайте себя обмануть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу