Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6651413.jpg

6c0053f2-961e-4fa2-bacc-9a4909dae93a_photo2022-03-1313-20-47.jpg

rf_zatrymannya_akciya_protesta_1.png

622de13aa8cf6.jpg.webp


На Манежной площади в Москве прошла несогласованная антивоенная акция.

Акции сегодня проходили и в других городах страны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По мимо всего прочего, у меня теперь еще и с работой запара. Я бабулет принимал на российские карты, а на них теперь переводы не могут делать жители других стран;'(
Нужно как то нашевелить украинский картон и надеятся что щас

6651413.jpg

6c0053f2-961e-4fa2-bacc-9a4909dae93a_photo2022-03-1313-20-47.jpg

rf_zatrymannya_akciya_protesta_1.png

622de13aa8cf6.jpg.webp


На Манежной площади в Москве прошла несогласованная антивоенная акция.

Акции сегодня проходили и в других городах страны.
Ни к чему не призываю...
Но не понимаю народ честно говоря.
Уже давно понятно, что этими митингами ничего не добиться. Паковали и будут паковать. При навальном были и крупнее митинги
Вот скрутили 4 мента одну девушку. Вас там 3000. Можно же просто затоптать их
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни к чему не призываю...
Но не понимаю народ честно говоря.
Уже давно понятно, что этими митингами ничего не добиться. Паковали и будут паковать. При навальном были и крупнее митинги
Вот скрутили 4 мента одну девушку. Вас там 3000. Можно же просто затоптать их
Ты сам вообще понял что написал?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, в отличие от вас, буду конкретен.
1. Писал я не ЛИЧНО вам, тут ошибочка или величие...сами решите. И оставлю за собой право и далее писть тогда, когда посчитаю нужным и о том, о чем посчитаю нужным. Вашего совета и разрешения мне для этого не требуется.
2. Сожалею, что вы в своем желании охватить необъятное и заткнуть всем и все упустили какие-то детали и произвели на свет что-то неудобоваримое.
3. Покажите мне статью закона, где нельзя собираться на мирные митинги.
обычная подмена статьи Конституции принятым Федеральным законом который по смыслу противоречит этой статье ) это уже стало практикой :hat:
 
Ни к чему не призываю...
Но не понимаю народ честно говоря.
Уже давно понятно, что этими митингами ничего не добиться. Паковали и будут паковать. При навальном были и крупнее митинги
Вот скрутили 4 мента одну девушку. Вас там 3000. Можно же просто затоптать их
Вполне возможно, что это ширма и им пофигу на самом деле..Другое дело засветиться, получить административку и с ней пихаться в другие страны в поисках политического убежища..
 
В России начали составлять списки врагов народа

Инициативы пока рождаются в регионах, но могут выйти и на федеральный уровень. Так, например, заместитель председателя ивановского регионального отделения партии "Справедливая Россия - За правду" Андрей Осташко опубликовал пост, в котором призвал составить в Ивановской области "экспертный" список "врагов народа".

Осташко так прокомментировал свою инициативу: "Наше дело - предателей "мочить", которые внутреннюю ситуацию раскачивают. Чтобы когда гниды полезут на улицы бунтовать, там их и придушить".

Возможно, это начало полноценной репрессивной кампании против всех несогласных с режимом. Пока война в Украине тормозит эти действия. Но как только страна окончательно закроется, как "вещь в себе", чистки практически неизбежны. Народ нужно будет отвлекать от экономических проблем.

Статус иноагента-физического лица был лишь началом. Впереди - появление статуса "врага народа" в лучших традициях 1937-го.
 
и с ней пихаться в другие страны в поисках политического убежища.
а куда щас пихаться ...границы закрыты ))

В России начали составлять списки врагов народа
:lol::lol::lol::lol: начало положено ....где то мы уже все это слышали ....называется гражданская война )
 
6651413.jpg

6c0053f2-961e-4fa2-bacc-9a4909dae93a_photo2022-03-1313-20-47.jpg

rf_zatrymannya_akciya_protesta_1.png

622de13aa8cf6.jpg.webp


На Манежной площади в Москве прошла несогласованная антивоенная акция.

Акции сегодня проходили и в других городах страны.

ГУ МВД по Москве сообщает, что во время проведения несогласованного публичного мероприятия задержаны около 300 человек.

И тем временем минутка юмора:

В Москве задержан Лука Сафронов, пианист и сын художника Никаса Сафронова.

Он приковал себя наручниками к ресторану быстрого питания McDonald's на Пушкинской. Так Лука выразил протест уходу McDonald's с российского рынка.
 
:lol::lol::lol::lol: начало положено ....где то мы уже все это слышали ....называется гражданская война )
Да харе нормально все будет!Чё ты волну сразу гонишь.Пляяяя какой был окуенный 2021 год)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Качественной и нейтральной журналистики подъехало
 
К чему все эти споры, господа? Есть же истина. Это - единственная верная методичка. Придерживайтесь ее и все будет хорошо)

Методичка.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай, у каждой страны своя история, без исключений.

Если говорить об Украине в современных границах, то вы первый раз попросили независимость в 1917 году если не ошибаюсь. Киевскую русь вспомнил? Или что?)

Гитлера хлебом и солью встречал, русских вырезал, преступник, изменник и т.д и т.п. А для украинцев это человек которые боролся ЗА свою территорию, ЗА украинец. Вообще по поводу второй мировой начало всплывать много фактов таких, что у русских тоже рыльцо в пушку.

С гитлером не Россия воевала, а СССР, центральным государством которого была Россия. И Бандера воевал на стороне Гитлера это факт. Какая у него была мотивация не очень понятно. Но какая мотивация была у Вермахта вполне понятно. Походу базовых знаний у Вас столько же как и про Манежку в 2010. Одним словом Эксперт во всем. Бадюк позавидует
 
Я, в отличие от вас, буду конкретен.
1. Писал я не ЛИЧНО вам, тут ошибочка или величие...сами решите. И оставлю за собой право и далее писть тогда, когда посчитаю нужным и о том, о чем посчитаю нужным. Вашего совета и разрешения мне для этого не требуется.
В переписке со мной,ответ на мой пост,называйте как хотите .Поэтому я и ответил так,как посчитал нужным. Совет был бесплатным.
2. Сожалею, что вы в своем желании охватить необъятное и заткнуть всем и все упустили какие-то детали и произвели на свет что-то неудобоваримое.
Жаль,что не *переварили*,мне жаль вдвойне за напрасно потраченное время.
3. Покажите мне статью закона, где нельзя собираться на мирные митинги.
Ваш*напарник* вам и ответил,опередил,за что и спасибо. Не буду искать в интернете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если говорить об Украине в современных границах, то вы первый раз попросили независимость в 1917 году если не ошибаюсь. Киевскую русь вспомнил? Или что?)



С гитлером не Россия воевала, а СССР, центральным государством которого была Россия. И Бандера воевал на стороне Гитлера это факт. Какая у него была мотивация не очень понятно. Но какая мотивация была у Вермахта вполне понятно. Походу базовых знаний у Вас столько же как и про Манежку в 2010. Одним словом Эксперт во всем. Бадюк позавидует
А я еще раз спрашиваю, ты был в то время? Сам же написал, не знаю какие у него были мотивы. Ты знаешь историю так, как тебе ее рассказали.
Про манежку че докапался? Я перечислил все ваши нацисткие выходки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу