Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль,мне по службе нельзя;'(
Ну да, и правда многое теряешь. Сейчас актуально черпать информацию напрямую из людей как никогда, ведь идет на фоне информационная война.
 
вернемся к реальности господа !!):hat:

Минфин заявил о заморозке $300 млрд золотовалютных резервов из-за санкций
Россия из-за ограничительных мер лишилась доступа к $300 млрд своих резервов; также страны Запада пытаются надавить на Китай, чтобы тот ограничил доступ России к своей валюте, заявил Силуанов
Россия из-за санкций США, стран ЕС и других государств лишилась доступа почти к половине золотовалютных резервов, заявил министр финансов Антон Силуанов.

«У нас общий объем резервов около $640 млрд, около $300 млрд резервов теперь находится в состоянии, в котором мы не можем их использовать», — сказал он в эфире канала «Россия 1». Часть резервов, включая Фонд национального благосостояния, оказалась заморожена, отметил министр.

Подробнее на РБК:
 
чего ты все время крутишься как уж на сковородке ?) вчера говорил одно ...сегодня друг ...а счет оказывается цена за запчасти ...несерьезно это :bad:
autoritet, Ты солевой?:mosking:Это прайс за ТО авто,Мастер мне выписывает накладную,он не ставит мне туда свою работу,потому как она нам обоим совсем не нужна.Зачем составляют накладную с датой,пробегом и маркой авто писать надеюсь не нужно. И конечно,он входит в число моих немногочисленных Друзей. Бесплатно я ему делать не позволю,даю столько,сколько считаю нужным.Еще,что тебе написать? И перестань употреблять всякую гадость,переходи на портвейн:hat:

Ну да, и правда многое теряешь. Сейчас актуально черпать информацию напрямую из людей как никогда, ведь идет на фоне информационная война.
и звали его никак, Пол,я читаю,свежую и самую правдивую))) Когда нужно конечно.
 
напрямую из людей
В инсте ваще жесть,там хохлушки с нашими девками так ругается что просто без..ц!Жена показала,ну наши девки молодцы конечно,спуска не дают хохлушкам)
 
вернемся к реальности господа !!):hat:

Минфин заявил о заморозке $300 млрд золотовалютных резервов из-за санкций
Россия из-за ограничительных мер лишилась доступа к $300 млрд своих резервов; также страны Запада пытаются надавить на Китай, чтобы тот ограничил доступ России к своей валюте, заявил Силуанов
Россия из-за санкций США, стран ЕС и других государств лишилась доступа почти к половине золотовалютных резервов, заявил министр финансов Антон Силуанов.

«У нас общий объем резервов около $640 млрд, около $300 млрд резервов теперь находится в состоянии, в котором мы не можем их использовать», — сказал он в эфире канала «Россия 1». Часть резервов, включая Фонд национального благосостояния, оказалась заморожена, отметил министр.

Подробнее на РБК:
autoritet, 5 дней назад заморозили,по ходу ты и правда выпадал из жизни))) А еще мы долги свои рублями оплачиваем, про это ты знал?:mosking: Любовь твою за что выгоняют? За золото в Англии Лева.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол,я читаю,свежую и самую правдивую))) Когда нужно конечно.
Конечно, конечно) дядя пу = бог) соловей так вуаще красавелла)

В инсте ваще жесть,там хохлушки с нашими девками так ругается что просто без..ц!Жена показала,ну наши девки молодцы конечно,спуска не дают хохлушкам)
Подтверждаю, у меня есть самочка с инсты, вчера звонила плакалась как какой-то хохол ей написывал и осуждал за шикарное проведение праздника 8 марта. Говорит война на дворе а ты празднуешь там тусуешься в ресторанчиках с подружками, говорит найдет приедет и убьет

Но им ведь стало это официально можно делать
 
переходи на портвейн
Думаешь уже в мясо Лева?)

Любовь твою за что выгоняют? За золото в Англии Лева
Не слыхал кого?)

Конечно, конечно) дядя пу = бог) соловей так вуаще красавелла)


Подтверждаю, у меня есть самочка с инсты, вчера звонила плакалась как какой-то хохол ей написывал и осуждал за шикарное проведение праздника 8 марта. Говорит война на дворе а ты празднуешь там тусуешься в ресторанчиках с подружками, говорит найдет приедет и убьет

Но им ведь стало это официально можно делать
Еще кричат кули вы на митинги не выходите дуры русские)
 
autoritet, Ты солевой?:mosking:Это прайс за ТО авто,Мастер мне выписывает накладную,он не ставит мне туда свою работу,потому как она нам обоим совсем не нужна.Зачем составляют накладную с датой,пробегом и маркой авто писать надеюсь не нужно. И конечно,он входит в число моих немногочисленных Друзей. Бесплатно я ему делать не позволю,даю столько,сколько считаю нужным.Еще,что тебе написать? И перестань употреблять всякую гадость,переходи на портвейн:hat:
ты постоянно палишься по мелочам ..... нельзя прикрываться одними лозунгами постоянно )) я вчера написал что за ТО отдал в Авилоне 39600 рублей а ты написал что цены у меня высокие а ты такой красавчик и выложил счет )) ..а оказывается там нет того ...там нет другого и вааще это твой друг ))) ну как тебе верить после этого ? )) даже пацан в теме написал что счет походу от 2010 года ))))
 
меня есть самочка с инсты, вчера звонила плакалась как какой-то хохол ей написывал и осуждал за шикарное проведение праздника 8 марта. Говорит война на дворе а ты празднуешь там тусуешься в ресторанчиках с подружками, говорит найдет приедет и убьет
На скинь своей самочке и пусть им всем отвечает так)
 
autoritet, 5 дней назад заморозили,по ходу ты и правда выпадал из жизни))) А еще мы долги свои рублями оплачиваем, про это ты знал?:mosking: Любовь твою за что выгоняют? За золото в Англии Лева.
эту как ты называешь мою "любовь" почитаемый тобой президент на должность поставил в силу своей абсолютной власти ....а щас вы дружно жиденько обосрались и она почему то оказалась казачок засланный .....и да ...оплата рублями не освобождает от дефолта де юре ....не рассказывай здесь сказки ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На скинь своей самочке и пусть им всем отвечает так)
Да я видел… не нужно общаться с такими просто и всё. Не нужно розжигов до межнационалки, мы же вроде бы как наоборот «освобождаем»
А в случае чего ко мне просто переедет, места много, и мне хорошо и ей безопасно, пусть убивают приезжают)
 
Министерство торговли США опубликовало детальный список предметов роскоши, которые с 16 марта будут запрещены к ввозу в Россию:

• алкоголь (шампанское, виски, бурбон, текила, ром и т.д.);
• табачные изделия (сигары, трубочный табак, нюхательный и жевательный табак и т.д.);
• косметика и парфюмерия (туалетная вода, средства для макияжа, по уходу за кожей и т.д.);
• саквояжи, чемоданы, дамские сумки;
• меховые шкурки, изделия из натурального меха, шелк, ковры;
• некоторая одежда и предметы одежды, некоторая обувь (свитеры, брюки, лыжные костюмы, купальники, перчатки, галстуки и т.д., если оптовая цена в США составляет от $1000 за единицу);
• драгоценные камни и ювелирные изделия;
• судовые двигатели, снегоходы, мотоциклы, некоторые легковые автомобили, включая электромобили;
• концертные рояли, наручные часы, предметы искусства, коллекционные предметы.
 
Да я видел… не нужно общаться с такими просто и всё. Не нужно розжигов до межнационалки, мы же вроде бы как наоборот «освобождаем»
А в случае чего ко мне просто переедет, места много, и мне хорошо и ей безопасно, пусть убивают приезжают)
Звони если что я рядом,вместе будем долбить нациков!

))) только не озвучивали правители наши цифру ...сколько конкретно заморозили ):hat:
Не не озвучивали Лева,я за это тоже слыхал.А вот кого хотят натянуть чет не понял.
 
Ralhf, Это я так»либеральничаю»,если не нравится манера,не общайтесь. Я,не расстроюсь,честно:hat:

Жутко неудобно было отвечать по пунктам,телефон не совсем удобно. Хотя,там было все понятно,на мой взгляд.Жаль потраченного времени.

Конечно можно.Я и сейчас повторюсь,собирайтесь. Но,есть определенные правила,закон если хотите,они установлены не мной и не вами и их надо соблюдать.Ну,а если вы не готовы,то «Закон суров,но справедлив»Ну и естественно,наказание неотвратимо.
Я, в отличие от вас, буду конкретен.
1. Писал я не ЛИЧНО вам, тут ошибочка или величие...сами решите. И оставлю за собой право и далее писть тогда, когда посчитаю нужным и о том, о чем посчитаю нужным. Вашего совета и разрешения мне для этого не требуется.
2. Сожалею, что вы в своем желании охватить необъятное и заткнуть всем и все упустили какие-то детали и произвели на свет что-то неудобоваримое.
3. Покажите мне статью закона, где нельзя собираться на мирные митинги.
 
ты постоянно палишься по мелочам ..... нельзя прикрываться одними лозунгами постоянно )) я вчера написал что за ТО отдал в Авилоне 39600 рублей а ты написал что цены у меня высокие а ты такой красавчик и выложил счет ))
За свое ТО
..а оказывается там нет того ...там нет другого и вааще это твой друг )))
Да,там нет за работу,но эта работа не может по умолчанию стоить столько же сколько стоят запчасти. Я,боюсь представить сколько тебе бы выкатили за такие запчасти и работу. И называли бы тебя*Сладкий наш*:mosking:
ну как тебе верить после этого ? )) даже пацан в теме написал что счет походу от 2010 года ))))
Потому как он заплакал от цен,особенно после его *ходовки* за 90 косарей.
эту как ты называешь мою "любовь" почитаемый тобой президент на должность поставил в силу своей абсолютной власти ....а щас вы дружно жиденько обосрались и она почему то оказалась казачок засланный
Этого никто не говорил(про казочка) ,просто вы все экономисты такие умные,пока не обосретесь
.....и да ...оплата рублями не освобождает от дефолта де юре ....не рассказывай здесь сказки ):hat:
Это Байдену расскажешь. Он наверное не знает.
 
Я, в отличие от вас, буду конкретен.
1. Писал я не ЛИЧНО вам, тут ошибочка или величие...сами решите. И оставлю за собой право и далее писть тогда, когда посчитаю нужным и о том, о чем посчитаю нужным. Вашего совета и разрешения мне для этого не требуется.
2. Сожалею, что вы в своем желании охватить необъятное и заткнуть всем и все упустили какие-то детали и произвели на свет что-то неудобоваримое.
3. Покажите мне статью закона, где нельзя собираться на мирные митинги.
Ralhf, Чуть позже отвечу с удовольствием:hat:
 
ага ...щас смотрел новости и там Рамзан своим орлам говорит ...ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВЗЯТЬ КИЕВ ):hat:он кстати прилетел туда )


Кадыров прибыл в зону боевых действий, сообщает ЧГТРК "Грозный". "Бандеровцам, особенно чеченоговорящим шайтанам, пощады не видать, — говорит Кадыров на видео. — Наша главная задача — взять Киев".
 
Не не озвучивали Лева,я за это тоже слыхал.А вот кого хотят натянуть чет не понял.
натянуть братка это нас с тобой могут )))) а им другую жирную должность дадут ))

За свое ТО

Да,там нет за работу,но эта работа не может по умолчанию стоить столько же сколько стоят запчасти. Я,боюсь представить сколько тебе бы выкатили за такие запчасти и работу. И называли бы тебя*Сладкий наш*:mosking:

Потому как он заплакал от цен,особенно после его *ходовки* за 90 косарей.

Этого никто не говорил(про казочка) ,просто вы все экономисты такие умные,пока не обосретесь

Это Байдену расскажешь. Он наверное не знает.
я понял ...тебя нельзя воспринимать серьезно ...ты обычный глашатай без конкретики ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу