Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Власти Багамских островов присоединились к западным санкциям

Подробнее на РБК:
 
Власти Багамских островов присоединились к западным санкциям

Подробнее на РБК:
Да и пох.не получится сейчас поставить РФ на колени,прошли те времена!Ща жди месяц,два завоет весь мир.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давай свой ютуб открывать
Невозможно в рф, все под фсб. Это просто невозможно. А исключительные случаи под фсо. Потому как частный бизнес это невозможно рассматривать. И говнорутуб есть так еси че

Да это еще друганяй Жириновский в том году сказал)
А, ну да) это америкосы госдепом собрались и прост взяли слова жирика с того года)
 
Да и пох.не получится сейчас поставить РФ на колени,прошли те времена!Ща жди месяц,два завоет весь мир.
Да зачем России весь мир? Потом не прокормим, мы в ответе за тех кого приручили. Вот Украина яркий пример
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек наверное думал что наши с полей должны воевать и с открытой местности кучками выходить, ну по-мужски типа или че-нить такое, пока те с домов жилых отстреливаются
А что за двойные стандарты, я не понимаю? Каждый день со всех щелей вой о том, что ВСУ прячется по городу, в кварталах. Что прячутся за людьми, пруфов конечно же нет.
А в домах сидят конечно, предварительно эвакуировав дом. А вот вс рф прячуться за домами в которых еще сидят люди. И это вроде как нормально?

И вообще про чистое поле мои слова, я тут 2 раза этот вопрос задавал
 
Да и пох.не получится сейчас поставить РФ на колени,прошли те времена!Ща жди месяц,два завоет весь мир.
ты шо братка ....на курсы по повышению патриотизма записался ?))
 
А что за двойные стандарты, я не понимаю? Каждый день со всех щелей вой о том, что ВСУ прячется по городу, в кварталах. Что прячутся за людьми, пруфов конечно же нет.
А в домах сидят конечно, предварительно эвакуировав дом. А вот вс рф прячуться за домами в которых еще сидят люди. И это вроде как нормально?
Плохо это, очень плохо.
 
Quod licet Iovi, non licet bovi ):hat:
Братан это не по мордовски!

А в домах сидят конечно, предварительно эвакуировав дом.
Если бы так было,давно бы вам пиз.а была!А теперь первый этаж танки нациков верхние люди.Вот так вы и воюеете!Ничего скоро все все вскроется,посмотришь как вас пиндосы через куй кинуть,хотя уже вас все кинули!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты чё!!!Ты же свой Интерпол же)Поговори там с ними.
Да какой свой, у меня на авке директор бывший китайского интерпола, он щас сидит за кучу бобла

А что за двойные стандарты, я не понимаю? Каждый день со всех щелей вой о том, что ВСУ прячется по городу, в кварталах. Что прячутся за людьми, пруфов конечно же нет.
А в домах сидят конечно, предварительно эвакуировав дом. А вот вс рф прячуться за домами в которых еще сидят люди. И это вроде как нормально?
В хохляндии достаточно русских живёт, вот только пусть попробуют там выйти на митинг и призвать сдаться, ага? Бандюки с автоматиками шастают, очередь, и никакой ответсвенности.
Это по твоему не прячутся чтоль? Да вышли бы раз на раз как мужики, уже смело бы всех к *баной матери.
Где там бойцы наши в домах сидят с жильцами которые прячутся? Почему не эвакуировались думаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы так было,давно бы вам пиз.а была!А теперь первый этаж танки нациков верхние люди.Вот так вы и воюеете!Ничего скоро все все вскроется,посмотришь как вас пиндосы через куй кинуть,хотя уже вас все кинули!
Ну да, тебе из квартиры видно как тут происходит. Нам не нужны пиндосы, пусть только вооружением помогут.
Путя уже и так в панике.
Беларусов уже начали переодевать в форму рф?
 
и звали его никак, так все у всех наверно под фебосами!Но открывают же работают.Или я чего то не понимаю?Почему нельзя замутить свой ютуб и инсту?ТЕЛЕГА вот у нас есть же у Дурова.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, так все у всех наверно под фебосами!Но открывают же работают.Или я чего то не понимаю?Почему нельзя замутить свой ютуб и инсту?ТЕЛЕГА вот у нас есть же у Дурова.
Ты много не понимаешь да, но я не стану разводить тут флуд не по теме. Мемчики всякие кидать и прочее, я склонен читать или писать по теме, сорь. Не буду напрягать ув администрацию, верю, они тут итак уже устали. И самого порой тут бесит страницами напополам проматывать. Вон Хава даже тут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу