Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
*ссы в глаза,все Божья роса*
Иронично :mosking:

он кстати прилетел туда )
Я вот на 99.99% уверен что его тут нет.
А если все таки есть, охххх как я надеюсь...
Проставлюсь перед всем форумом, если его голову снимут
 
Здравый смысл был ровно до момента написания о здравом смысле :mosking:

Да, он самый. Если начну про барыжный и банковский беспредел расписывать, который никакие службы не контролируют (или не хотят контролировать), то меня забанят за ненормативную лексику.
 
молю Бога что бы вас "экономистов" отстранили от кубышки ))) ты даже вникать не стал в чем подвох в твоем счете .....а уже рассказываешь мне про друга ))) ты пишешь что сделал дешево а на самом деле в счете нет самого главного ЗАПЧАСТЕЙ а счет только за работы )) а теперь добавь сюда цену запчастей и тогда мы увидим сколько реально обошлось тебе ТО ))
5 л масла от............
свечи............
масло трансмиссионное .......
жидкость гур.........
фильтр салонный ......
autoritet, Я и говорю Лев,гнать вас таких *аналитиков* взашей:mosking: Это цена на зап.части.За работу он мне давно не выставляет счетов. Я и сам знаю сколько надо дать Работяге лично!!!
P.S а цена такая,потому как без *накруток* барыжных в три конца.Человек с 10 года работает,все налажено с поставкой з/п и проблем никогда не возникало. Сейчас ним говорил,цены у барыг в три раза поднялись,ценник рисуют прям на глазах,за день прибавляют 500-800 рублей. Стрелять,за *экономические диверсии*:good:Работай ты лучше с нищими,не возьмем тебя директором:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Счастье ты мое) ну набери в гугле Чат-рулетка) там весь мир болтает по видеосвязи, сотни тысяч людей онлайн. Кстати это давняя и древняя разработка нашего программиста. Мини-чат приложение называется если на мобилу ставить.
нормальный украинец сейчас занят другим
Вот как раз и нет, если хочешь трешнячка и поругаться как следует, ищи в рулетке «предателей», ну всмысле тех, кто бежал с начала войны, вот там тебя и обматерят все и польют. Это Польша, это Литва в основном. С этими отбитыми нациками даже поговорить в большинстве своем не сможешь. Пробуй. Я же пробую, чтоб своими глазами, мозгами и ушами судить, а не с телевизеров и интернетов набирать гoвна карманы полные. Чего мне и не нравится собственно, я вижу нациков бежавших, но вижу людей нормальных в сопротивлении.
Ну,это знакомо
Подслащу цитатками его с нашего диалога:
«Я не вру, ты можешь обоссать меня если это неправда»
«Вот тебе крест» (перекрестился)
 
Я вот на 99.99% уверен что его тут нет.
А если все таки есть, охххх как я надеюсь...
Проставлюсь перед всем форумом, если его голову снимут
Как ты был пизд..л так им и останешься!!!
 
А я за чтоб таких накуй закрывать Феныч.В нашей стране тоже много предателей,они сидят как крысы,а как заварушка так начинают скулить.
только гладкие рожи тех кто будет назначен определять предателей вызывают конкретные сомнения ):hat:

Я немного потерял нить вашего повествования, ибо у вас все в кучу.

Какая клубника, где братья, что за предметы ...
очень толстая методичка ....много лозунгов ..призывов ...вот у него и сумбурчик создался ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А забыл у вас же своя история, отличающаяся от мировой)
У вас же Бендера герой)
Слушай, у каждой страны своя история, без исключений. Каждая страна учит детей той истории которая выгодна и которая будет воспитывать некий патриотизм.
Тебе сколько? лет 350? Сомневаюсь. А значит историю ты знаешь так, как тебе ее преподнесли.
Я сидел в разных чатах, и бандеровских и в ватных, пытался понять разные точки зрения. Так как я был нейтрален ко всей ситуации. Я не был таким патриотом страны, я не ненавидел русских. Была ненависть к Путину. Меня раздражали эти клоуны которые бегали по Киеву и орали Слава Украине. Это выражение уже даже смысл какой то потеряло, его кричали все и везде. Но все это до момента как начали падать дома, гибнуть взрослые,дети, животные. Теперь я более конкретно убедился со своими убеждениями.
Так вот в чате все писали всегда разное. Всякую чепуху про валынскую резню. Гитлера хлебом и солью встречал, русских вырезал, преступник, изменник и т.д и т.п. А для украинцев это человек которые боролся ЗА свою территорию, ЗА украинец. Вообще по поводу второй мировой начало всплывать много фактов таких, что у русских тоже рыльцо в пушку. Но я не окунался в это, так как нет смысла. Ведь история у всех разная. Все пишут ее со своей стороны видения + приукрасить, что то добавить, чего то недоговорить. Странно что люди этого не понимают.
 
А знаете, почему я ничего не пишу?
- Здравый смысл.
Народ Украины что выиграл?
Народ России что выиграл? (я про работающее население)
Вопрос риторический и очевиден.
а кто это вааще НАРОД ???? слово то какое ...иноземное ....ХОЛОПЫ - вот правильное слово ):hat:
 
ага ...щас смотрел новости и там Рамзан своим орлам говорит ...ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВЗЯТЬ КИЕВ ):hat:он кстати прилетел туда )
autoritet, Ты просто забыл Лев,кто у нас в Стране Главнокомандующий:mosking: Сейчас из Киева последние сбегут,к ним ведь Кадыров едет.
 
autoritet, Я и говорю Лев,гнать вас таких *аналитиков* взашей:mosking: Это цена на зап.части.За работу он мне давно не выставляет счетов. Я и сам знаю сколько надо дать Работяге лично!!!
P.S а цена такая,потому как без *накруток* барыжных в три конца.Человек с 10 года работает,все налажено с поставкой з/п и проблем никогда не возникало. Сейчас ним говорил,цены у барыг в три раза поднялись,ценник рисуют прям на глазах,за день прибавляют 500-800 рублей. Стрелять,за *экономические диверсии*:good:Работай ты лучше с нищими,не возьмем тебя директором:mosking:
чего ты все время крутишься как уж на сковородке ?) вчера говорил одно ...сегодня друг ...а счет оказывается цена за запчасти ...несерьезно это :bad:
 
Счастье ты мое) ну набери в гугле Чат-рулетка) там весь мир болтает по видеосвязи, сотни тысяч людей онлайн.
Жаль,мне по службе нельзя;'(
Вот как раз и нет, если хочешь трешнячка и поругаться как следует, ищи в рулетке «предателей», ну всмысле тех, кто бежал с начала войны, вот там тебя и обматерят все и польют.
Ты меня пугаешь:mosking:
Это Польша, это Литва в основном. С этими отбитыми нациками даже поговорить в большинстве своем не сможешь. Пробуй. Я же пробую, чтоб своими глазами, мозгами и ушами судить, а не с телевизеров и интернетов набирать гoвна карманы полные. Чего мне и не нравится собственно, я вижу нациков бежавших, но вижу людей нормальных в сопротивлении.
Это правильно.
Подслащу цитатками его с нашего диалога:
«Я не вру, ты можешь обоссать меня если это неправда»
«Вот тебе крест» (перекрестился)
Аферюга какой то:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу