Конкурс Байкер..Ниньзя...Кто еще ?) День физкультурника на Пробиве 2020

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучшего физкультурника

  • vaspvort

    Голосов: 11 29.7%
  • JosephGotti

    Голосов: 20 54.1%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • kolek89

    Голосов: 0 0.0%
  • Areondo

    Голосов: 13 35.1%
  • Путник

    Голосов: 11 29.7%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Все достойны по праву,и все Красавцы без исключения, всем жму руку причастным ?✊? Ведь каждый из нас посчитал нужным уделить капельку своего времени и поддержать наш любимый форум??
 
Отдельная Благодарность за тёплые слова в мой адрес ?✊? Мир Всем??
 
Джозеф! Нормально режете! Четко! Прекрасная подготовка и хорошее видео. Виталя Кличко в молодости прям, когда занимался кикбоксингом) Не то, что я со своим видосом чуть ли не 10-летней давности)) Коллегам-спортсменам удачи в конкурсе, здоровья и всегда быть в отличной форме!
 
?
Джозеф! Нормально режете! Четко! Прекрасная подготовка и хорошее видео. Виталя Кличко в молодости прям, когда занимался кикбоксингом) Не то, что я со своим видосом чуть ли не 10-летней давности)) Коллегам-спортсменам удачи в конкурсе, здоровья и всегда быть в отличной форме!
За всех с удовольствием бы проголосовал, ко всем конечно с уважением, но только за ДВОИХ могу, остальным ЖМУ РУКУ
Ареондо, тебя тоже "взял на заметочку"))
 
Вот как можно...
 
Проголосовал за 2х участников.
vaspvort
JosephGotti
Байкер берет своей харизмой, юмором, умением преподнести...))
Ниндзя хорош, подготовлен, резкий как пуля)))
Всех остальных участников тоже поддержу, что молодцы. Не каждый сможет заморочиться, вообщем красавцы!!
Я за то, чтобы первое место разделили Байкер и Ниндзя)
У меня все) :hat:
 
Вообще не хотят голосовать??))
 
Хватит тихо завидовать ) Голосуйте давайте )
Осталось 2 дня ..
какие то плюшки для активно голосующих раздаваться будут ? ) раньше на участках пиво продавали ......) помните что у меня аллергия .....?)
 
какие то плюшки для активно голосующих раздаваться будут ? ) раньше на участках пиво продавали ......) помните что у меня аллергия .....?)
Баратец?? Халву даже в коробках))
 
Удачи в голосовании)))
 
Голосование будет закрыто завтра в 14-06, кто ещё решает, пора определяться. Слишком мало голосов получается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что нужно сделать чтобы победить?)
 
Пора подводить итоги.

Первое место 10000
Второе место 7000
Третье место 5000

1-е место занял JosephGotti с 20 голосами.
2-е место занял Areondo с 13 голосами
3-е место заняли vaspvort и Путник, набрав одинаковое количество голосов, по 11. Тут дилемма или Вас отдельно дом голосованием переиграть или вы решите поделить приз )))




Поздравляем призёров и хотелось бы видеть больше активности в будущих конкурсах! ))

За призами прошу пройти к Гаранту.
 
Сверху Снизу