Конкурс Байкер..Ниньзя...Кто еще ?) День физкультурника на Пробиве 2020

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучшего физкультурника

  • vaspvort

    Голосов: 11 29.7%
  • JosephGotti

    Голосов: 20 54.1%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • kolek89

    Голосов: 0 0.0%
  • Areondo

    Голосов: 13 35.1%
  • Путник

    Голосов: 11 29.7%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Граждане алкоголики тунеядцы))
Поактивнее, товарищи...помимо призов+? в репу от меня))
 
А как на счет стариков)) Могу 500 раз без "ОСТАНОВКИ" приседать на спине, а так нужно поддержать то чем нибудь)))
Ты пока на море..заплыв сделай со спины пусть снимают)))
Всему вас учить нужно))
 
Готти можно тему открывать сразу...
Выбиваем деньги с должников))любой регион)))
Тема рабочая , но в наше время с осторожностью приходиться двигаться)) пишут все без исключения 9 из 10... из за этого приходиться отпускать такие темы???
 
Тема рабочая , но в наше время с осторожностью приходиться двигаться)) пишут все без исключения 9 из 10... из за этого приходиться отпускать такие темы???
В наше время лучше получить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Граждане алкоголики тунеядцы))
Поактивнее, товарищи...помимо призов+? в репу от меня))
У меня пейзаж плохой. Но если я переплыву реку, в одну сторону 50м. Погода на улице 17°. Без солнца.
Заплыв на 3000 метров без остановки. т.е. 30 раз туда-обратно.
Главный вопрос. На таблетки хоть заработаю :lol:
 
У меня пейзаж плохой. Но если я переплыву реку, в одну сторону 50м. Погода на улице 17°. Без солнца.
Заплыв на 3000 метров без остановки. т.е. 30 раз туда-обратно.
Главный вопрос. На таблетки хоть заработаю :lol:
Мы не знаем на каких таблетках Вы сидите и не можем знать хватит или нет ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а если серьезно, то будет вам видео.
До какого числа конкурс проходит?
 
Сверху Снизу