Конкурс Байкер..Ниньзя...Кто еще ?) День физкультурника на Пробиве 2020

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучшего физкультурника

  • vaspvort

    Голосов: 11 29.7%
  • JosephGotti

    Голосов: 20 54.1%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • kolek89

    Голосов: 0 0.0%
  • Areondo

    Голосов: 13 35.1%
  • Путник

    Голосов: 11 29.7%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
упс !! а я только до середины Эвереста дошел .... куда мне теперь вниз или вверх ? неудачно поучаствовал в конкурсе..... )
А, вот кто там в далеке значит меня обгоняет))
 
упс !! а я только до середины Эвереста дошел .... куда мне теперь вниз или вверх ? неудачно поучаствовал в конкурсе..... )
Идти только вперёд ! Тут главное понять, куда Вы стоите лицом, к вершине или к базовому лагерю )))
 
Если скажу, что стрелял держа ногами, с закрытыми глазами, повернытый спиной, все ровно не поверете)))
Мое Почтение, почтенным :hat:
В целях ПОДДЕРЖАНИЯ конкурса, пока загараем, прилагаю видео, камнями не кидать, спорт поменял, на не спорт))





 
Если скажу, что стрелял держа ногами, с закрытыми глазами, повернытый спиной, все ровно не поверете)))
зачем так мучать организм ...кинул ргдэшку и все мишени сразу твои )
 
Идти только вперёд ! Тут главное понять, куда Вы стоите лицом, к вершине или к базовому лагерю )))
)))) да ладно что мы дети туда сюда бегать ....шелккрпчфшшшшкршш..... "база база это Лева высылайте вертолет ну его на уй такие походы..крчшшшш..конец связи" )
 
Давайте конкурс продлим до зимы?))))
Там лыжи- сани будут))
 
Приём заявок окончен, начинаем голосование, для удобства все работы будут в одном сообщении, что бы не бегать по страницам и не искать.

1. vaspvort




2. JosephGotti




3.тииииииим

день физкультурника 2020 на ПРОБИВЕ))))



4.kolek89





5.Areondo

Когда-то на дочке пробива участвовал с этим видео. Ну и тут поучаствую)



6.Путник


Мое Почтение, почтенным :hat:
В целях ПОДДЕРЖАНИЯ конкурса, пока загараем, прилагаю видео, камнями не кидать, спорт поменял, на не спорт))





 
Без обид, все участники достойны!
Свой голос отдал за бро, Готти!)
 
Сверху Снизу