Конкурс Байкер..Ниньзя...Кто еще ?) День физкультурника на Пробиве 2020

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучшего физкультурника

  • vaspvort

    Голосов: 11 29.7%
  • JosephGotti

    Голосов: 20 54.1%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • kolek89

    Голосов: 0 0.0%
  • Areondo

    Голосов: 13 35.1%
  • Путник

    Голосов: 11 29.7%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Раз пошли финансовые вопросы, решили дополнить первое сообщение полной информацией, возможно она кого-то про стимулирует )))
 
Раз пошли финансовые вопросы, решили дополнить первое сообщение полной информацией, возможно она кого-то про стимулирует )))
Сегодня как раз был в таком хорошем месте и вспоминал за этот конкурс, потом стемнело, не успел)) Может ДОГОНИМ, тем более ТЕПЕРЬ))
 
Так можно, или обязательно через ютюб?
Лучше ,конечно ,через Ютуб,если ты ожидаешь что видео посмотрят.Я ,например, точно не хочу в телегу с ботом лезть.Поэтому видео твое не видела.
 
Да, я тоже так АПОСЛЯ подумал)) Зальем, о то потом НЕ ДОКАЖУ что деньги нужно на МОЮ карту кидать)))
Лучше ,конечно ,через Ютуб,если ты ожидаешь что видео посмотрят.Я ,например, точно не хочу в телегу с ботом лезть.Поэтому видео твое не видела.
 
Мое ПОЧТЕНИЕ АХИЛ, С картой наверное я ДУМАЮ норма, на крайняк на карту СЕМЕЙНИКА закинем, заодно потом ОБЩИЙ БАЛАНС ГЛЯНЕМ)) А вот с ютюбом можно помочь, я просто в ПУТИ, путник ведь, а в телефоне ГУГЛ отсутствует)))
Путник :hat:
Если будут сложности (с видео, или с картой..) - обращайтесь !)
 
на крайняк на карту СЕМЕЙНИКА закинем
такие есть???.. я не в курсе, извините...
Достаточно номера счёта.. проценты с меня... (Семейный бюджет не рухнет.. не беспокойтесь))))


А вот с ютюбом можно помочь

Буду рад посодействовать !!)))

----

Вы как, всё хорошо??...
 
такие есть???.. я не в курсе, извините...
Достаточно номера счёта.. проценты с меня... (Семейный бюджет не рухнет.. не беспокойтесь))))
АВТОРИТЕТ, братец, какой ты говорил у тебя номер карты))




Буду рад посодействовать !!)))
Ок, можно вам видео в телегу скину?
----

Вы как, всё хорошо??...
Да, благодарю:hat:
 
Мое Почтение, почтенным :hat:
В целях ПОДДЕРЖАНИЯ конкурса, пока загараем, прилагаю видео, камнями не кидать, спорт поменял, на не спорт))





 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас чуть погодя УВАЖАЕМЫЙ АХИЛ подгрузит))
А где видео то?)

Извиняюсь за задержку..
Готово.

:good: :hat:
 
Сверху Снизу