Анекдоты

1649153987139.png
 
День рождения старого, богатого еврея. Родственники его поздравляют...
— Соломон Маркович, здоровья, счастья и шоб Вы дожили аж до 100 лет!
— Таки мне сегодня 100!
— Ну, тогда хорошего Вам дня!
 
Внук спрaшивaет у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей!
 
Заходит русский в таллинский бар и заказывет кружку пива.

Бармен по-английски : — Please 7 euros.

Русский дает 6 евро и начинает пить пиво.

Бармен повторяет : — Beer costs 7 euros.

Русский в полный игнор и продолжает пить.

Бармен раздраженно уже по-русски: — За пиво 7 евро.

Русский протягивает 1 евро: — Я так и знал, что за один евро ты вспомнишь русский!!
 
— Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки? — Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая... anekdotov.net
 
В городе Находка неизвестные негодяи обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограмм чёрной икры и пожертвовали детскому дому. На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные комнаты), а мэр города пропустил встречу с японскими бизнесменами. Все заседания городского суда перенесены на месяц. К счастью, никто из детей не пострадал... anekdotov.net
 
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
— Подскажите, как к деревне пройти?
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху — наковальню.
— А кур я куда дену?
—… Ну хорошо, кур я могу подержать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
— Алло! Владимир Владимирович, добрый день! Я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. Чего мне ждать от государства?
— Как минимум, две повестки в армию!
 
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
 
Приезжает Изя в Израиль и первым делом идет в публичный дом.
Изя:
- Мне, пожалуйста, Сару. - Ему отвечают: Сара занята.
Изя:
- Я подожду.
Через час Сара освободилась, покувыркалась с Изей ,он достает 200 долларов и отдает Саре.
Сара мечтательно:
-Какой вы Изя щедрый...На следующий день опять приходит Изя, история повторяется,платит 200 баксов. На третий день тоже самое.Сара мечтательно:
Изя,признайтесь,вы таки в меня влюбились?
Изя:
- Таки нет.Просто ваша тетя из Одессы просила передать вам 600 долларов.
 
Немец заходит в бар и заказывает пиво.
Бармен говорит: "100 евро!" Немец в шоке. Как 100 евро? Почему 100 евро? Вчера же было всего 10 евро.
- Ну, а сегодня уже 100, - пожимает плечами бармен.
- Да какого черта? - восклицает немец.
- Ну, смотрите, - объясняет бармен. - 10 евро само пиво. 10 евро сбор на помощь Украине. 20 евро на поддержку стран, которые ввели санкции против России, и которые не входят в Евросоюз. 10 евро на помощь Великобритании за успешное воплощение антироссийских санкций. 10 евро балканским странам для закупки подорожавшего угля. И ещё 40 евро на газовые субсидии для бедных стран Евросоюза, чтобы те поддержали санкции.
Немец притихает и молча отдает 100 евро бармену.
Бармен берет деньги, кладет их в кассу и отдает 10 евро сдачи обратно.
Немец в недоумении спрашивает: "Погоди, ты же сказал, что я должен тебе сотню, я дал тебе сотню. Зачем ты отдаешь мне мои 10 евро обратно?"
Бармен отвечает: "понимаете из-за всех этих событий, у нас закончилось пиво".
 
Идут Байден и Зеленский по Украине. Заходят в село, болтают, веселятся, вдруг видят, что девка молодая пыталась пролезть в щель в заборе и застряла... Байден подходит сзади к ней, подол задрал и поимел ее, достал и говорит Зеленскому: ну, теперь ты. Зеленский загрустил, снял штаны и с разбега в этот же забор головой воткнулся...
 
Джо Байден встречает королеву Великобритании и спрашивает ее:

- Ваше Высочество, как вы сформировали такое эффективное правительство? Вы не могли бы мне дать совет?

- Так, - отвечает королева, - самое важное – окружить себя умными людьми.

- Но как я узнаю, что меня окружают умные люди?

- Это просто, - королева отхлебнула чаю, - есть загадка для определения ума.

Королева нажала на какую-то кнопку в столе.

- Пожалуйста, вызовите Бориса Джонсона.

Премьер-министр вошел в комнату и спросил:

- Да, Ваше высочество?

- Ответь мне, если сможешь, Борис. У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?

- Это я, - без запинки ответил он.

- Отлично! – произнесла королева.

Байден вернулся к себе домой и задал Камале Харрис тот же вопрос.

-Камала , вот скажи мне. У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?

- Я не уверена, что знаю правильный ответ… - выговорила Харрис. – Я подумаю и отвечу вам.

Харрис обратилась к своим консультантам, но никто не смог ей ответить.

В конце концов она пришла к своему супругу Дугласу Эмхоффу.

- Дорогой, ты не мог бы мне ответить на один вопрос? У твоей матери есть ребенок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?

- Легко, это – я!

Харрис вернулась к Байдену.

- Я тут провела некоторые исследования и теперь могу ответить на вопрос. Это – мой супруг Дуглас Эмхофф!

Байден поднялся, схватил Харрис за плечи и яростно закричал:

- Нет, дура! Это – Борис Джонсон!
 
Олигарх говорит своей секретарше:
— Людочка, хорошие новости! Мы с тобой через неделю летим на Гавайи!
Секретарша звонит мужу:
— Дорогой, шеф посылает меня в командировку на несколько дней, меня не будет.
Муж пишет любовнице:
— Моя по делам укатывает. У нас с тобой впереди вся неделя!
Любовница звонит школьнику, с которым занимается на дому:
— Я тут приболела. Так что уроков пока не будет.
Мальчик радостно звонит дедушке:
— Дед, представляешь, у меня занятия отменили! Наконец-то мы с тобой сможем поехать на рыбалку!
Дедушка, влиятельный олигарх, говорит своей секретарше:
— Слушай, тут внук на рыбалку зовёт, так что давай перенесём нашу поездку.
Секретарша говорит мужу:
— Начальник перенёс мою командировку.
Муж — своей любовнице:
— Отбой. Командировку отменили, моя остаётся дома.
Любовница опять звонит ученику:
— Занимаемся как обычно.
Раздосадованный мальчик звонит дедушке:
— Училка оклемалась. Не получается с рыбалкой.
Дедушка — своей секретарше:
— Всё-таки едем!
 
Американские полицейские жестоко избили китайца, спросив его имя.
«Я потерял веру в человечество, свободу и демократию» — заявил пострадавший Фак Ю.
 
- Алло, Кожугетович! Это Путин. Время пришло.
– Я вас слушаю, Владимир Владимирович.
– Пора! По Вашингтону. По Брюсселю.
– Вы уверены, Владимир Владимирович?
– Абсолютно. Херачь, родимый!
– А что у вас с голосом?
– Простудился на похоронах.
– Дмитрий Анатольевич, это опять вы?
– Б.я!
[короткие гудки]
 
Отправил мужик жену с детьми на дачу. Затарился пивком, закуской. Только сел, расслабился, звонок в дверь. Открывает - на пороге девушка молодая-красивая.
- Здравствуйте, я ваша новая соседка, только переехала. Вот, хотела отпраздновать, бухнуть и потрахаться. Вы как, сегодня вечером свободны?
- ДАААА!!!
- С ребёнком не посидите?
 
Решил Байден посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на ярмарку. Подходит к продавцу мяса:

— Сколько кило мяса стоит?

— 100 долларов

— А чего так дорого?

— Потому что у нас президент муд.к!

Байден ушел, на следующий день приходит в костюме, с секретной службой, к тому же продавцу:

— Здравствуйте

— Здравствуйте, господин президент

— А почем у Вас кило мяса?

— 100 долларов.

— А чего так дорого?

— Я ж тебе, муд.ку, еще вчера сказал!
 
Сидит мужик на берегу пустынной речки, рыбу ловит. Жара, комары звенят, и никого. Вдруг у берега выныривает лягушка и доверительно у него спрашивает:
— Мужчина, а как Вас зовут?
— Николай Петрович, — отвечает после небольшой паузы ошеломлённый мужик.
— А можно я у Вас на поплавке немного посижу, отдохну? — продолжает лягушка.
Мужик даёт свое согласие, и воцаряется прежняя тишина. Только теперь с поплавка ему строит глазки лягушка. Через некоторое время у берега показывается голова второй лягушки. Оглядевшись по сторонам, она спрашивает:
— Простите, мужчина, а можно мне у Вас на поплавке посидеть, отдохнуть?
Не успевает мужик открыть рот для ответа, как первая лягушка кричит:
— Да пошла ты на хер отседа! Правильно я говорю, Николай Петрович?
 
Сверху Снизу