Вопрос Женились ли бы вы снова на своей жене ещё раз?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Женились ли бы вы снова на своей жене ещё раз?

  • Да. Она именно та, о ком я мечтал.

    Голосов: 14 29.8%
  • Я да. А вот она похоже передумала бы...

    Голосов: 6 12.8%
  • Нет. Поторопился я однако....

    Голосов: 11 23.4%
  • Не разобрал ещё...

    Голосов: 6 12.8%
  • Не родилась ещё та, что меня достойна..)

    Голосов: 2 4.3%
  • Другое...

    Голосов: 2 4.3%
  • Совсем другое....

    Голосов: 7 14.9%

  • Всего проголосовало
    47
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл•, мужики, я вот могу сказать что я женат удачно. Моя жена умница, красавица, требовательна. Для меня это мотивация. Мотивация рости. Я долго шёл к этому. Не один раз наступал на грабли. Но вот пошла бы она второй раз на это? А я просто пацан с улицы. Воспитан, но не образован, кстати в универе мы с ней и познакомились. Хорошая обеспеченная семья, но я в ней как белая ворона и тд.
 
бл•, мужики, я вот могу сказать что я женат удачно. Моя жена умница, красавица, требовательна. Для меня это мотивация. Мотивация рости. Я долго шёл к этому. Не один раз наступал на грабли. Но вот пошла бы она второй раз на это? А я просто пацан с улицы. Воспитан, но не образован, кстати в универе мы с ней и познакомились. Хорошая обеспеченная семья, но я в ней как белая ворона и тд.
так то не с семьей ее жить, а свою создавать - главное в ней чтоб было комфортно и уютно... на остальных похрен)
 
Моя жена умница, красавица, требовательна. Для меня это мотивация. Мотивация рости.
всех благ тебе в семейной жизни :hat: люди все разные ....для меня мотивация увидеть то чего не видел..пощупать чего не щупал ..сделать то чего не делал ...мотиватор в юбке это не мое ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так то не с семьей ее жить, а свою создавать - главное в ней чтоб было комфортно и уютно... на остальных похрен)
Я про свою семью писал. Её семья отдельный треш, тесть отставной фсбшник, а зятёк на Дальнем Востоке легендарный браконьер был, нас маски-шоу 2 раза накрывали я отшагивал лесами :lol: тесть когда со мной знакомился сразу понял из какого я теста:hat:сейчас уже нормально, а первые два года, из четырёх лет совместной с супругой жизни, разговаривал со мной сквозь зубы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всех благ тебе в семейной жизни :hat: люди все разные ....для меня мотивация увидеть то чего не видел..пощупать чего не щупал ..сделать то чего не делал ...мотиватор в юбке это не мое ):hat:
Я наверное не правильно донёс свою мысль - мы думаем в одном русле, но мужик когда что-то думает, не факт что он это делает, а тут, когда все так, хочешь не хочешь, а за «свой базар» надо быть в ответе. И это превращает слова в планы, а планы надо осуществлять. Вот и не сотрясаю понапрасну воздух:)
 
Можно по результам сказать что 40%довольны, 10%нети 20% рога наставила остальные в образе и молодежь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вообще, за три года жизни в Москве боюсь омоквичеть. Тут люди более прагматичные, корыстные зачастую. У нас проще, эмоциональней. Через неделю тридцатка, а я все ещё верю что семья это что-то искреннее. Комплекс детства. Мать ушла из семьи ещё ребёнком был. Вырос с отцом и мачехой. И во всех последующих отношениях не искал в женщинах минусов. И если говорил что люблю, то искренне думал что люблю. Я и сейчас не говорю что я прав, но искренне верю в то что говорю:dontknow:
 
бл•, мужики, я вот могу сказать что я женат удачно. Моя жена умница, красавица, требовательна. Для меня это мотивация. Мотивация рости. Я долго шёл к этому. Не один раз наступал на грабли. Но вот пошла бы она второй раз на это? А я просто пацан с улицы. Воспитан, но не образован, кстати в универе мы с ней и познакомились. Хорошая обеспеченная семья, но я в ней как белая ворона и тд.
Это ваш совместный с женой пост?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ваш совместный с женой пост?)))
:lol::lol::lol::lol::lol:
Моя жизненная позиция не трахать мозг самому и чтобы не трахали мозг мне. В этом плане мне повезло. Искренне считаю что в семейной жизни мне повезло. Да, я тоже наблюдаю среди знакомых разный треш, который со стороны кажется сущим пустяком, и рад что у меня этого нет. Да, есть ссоры, но это лишь эмоции. А их лучше выплескивать в спортзале. Мало когда муж с женой могут сесть и конструктивно поговорить, мы можем. И у меня были больные бабы. Рад что сейчас здоровая:pleasantry:
 
я строгая консерваторша в этом плане ))), вступать в брак нужно один раз и так чтобы на всю жизнь и в горе и в радости)
прежде всего быть должны общие духовные ценности у людей, тогда этот брак будет долгим и крепким.
Венчание обязательно в Храме, чтобы брак был благословлён Высшими силами )
Христианском, Мусульманском, Будисском, это не важно Бог один и все главные религии мира на самом деле очень похожи и все они учат Добру, Терпению, Чистоте, Любви к ближнему.
Брак с полным осознанием ответственности за близкого человека),
а разные гостевые браки я даже не знаю как такое назвать))) что-то несерьёзное для меня)
 
я строгая консерваторша в этом плане ))), вступать в брак нужно один раз и так чтобы на всю жизнь и в горе и в радости)
прежде всего быть должны общие духовные ценности у людей, тогда этот брак будет долгим и крепким.
Венчание обязательно в Храме, чтобы брак был благословлён Высшими силами )
Христианском, Мусульманском, Будисском, это не важно Бог один и все главные религии мира на самом деле очень похожи и все они учат Добру, Терпению, Чистоте, Любви к ближнему.
Брак с полным осознанием ответственности за близкого человека),
а разные гостевые браки я даже не знаю как такое назвать))) что-то несерьёзное для меня)
У меня второй брак венчанный, я потом жалел,потом радовался,а потом понял,что просто нужно жить и преодолевать различного рода трудности,в радости то всем хорошо)
 
В Одессе:

- Розочка, Вы слышали Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?

- Таки да, жизнь не справедлива... Одним - ни одного мужа, а другие - ими печку топят.
 
IMG_20200930_135531_060.jpg
 
Все идет от людей.
Каждый вносит свою модель семьи, которая заложена в него с детства...
общение/поведение Отца с Матерью ...
Иными словами если теща - колхозное монстро, то чего вы хотите от её дочуни?)))
 
Сверху Снизу