Вопрос Женились ли бы вы снова на своей жене ещё раз?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Женились ли бы вы снова на своей жене ещё раз?

  • Да. Она именно та, о ком я мечтал.

    Голосов: 14 29.8%
  • Я да. А вот она похоже передумала бы...

    Голосов: 6 12.8%
  • Нет. Поторопился я однако....

    Голосов: 11 23.4%
  • Не разобрал ещё...

    Голосов: 6 12.8%
  • Не родилась ещё та, что меня достойна..)

    Голосов: 2 4.3%
  • Другое...

    Голосов: 2 4.3%
  • Совсем другое....

    Голосов: 7 14.9%

  • Всего проголосовало
    47

Бро! Аккуратней))) Посмотри насколько искреннее это высказывание! Юрий Богатырёв - гениальны й актёр, но голубой. На съемках этого фильма воспылал чувствами к оператору. А тот нормальный мужик, с женой и детьми. И тут не знает как отбиться от ухаживаний звезды.))) Вся съемочная группа следила за развитием событий. Чем закончилось не знаю. Наверное разъехались по домам))))
 
Вопрос интересный) Сразу все вспомнили + и - своего брака. Я бы женился еще раз 100%, но уже бы не допустил глупых ошибок на "старте"!
P.s. Собака, я не соглашусь с Вами -" ......можно потерять десятилетия, а то и жизнь с нелюбимым, уже в процессе совместного проживания". Выбор есть всегда! Главное встать и стукнуть кулаком по столу...и ищи счастье дальше, ну а если не можешь так сделать, значит оно и не нужно тебе!
Счастье у каждого своё, это только горе у всех похожее))))
 
мне на 40летьнкй даме совсем не хочется жениться слишком у бабушек много требований разных запросов а толку о них не какова но или почти не какова не тебе секса хорошего
Зря ты так) в 40 лет у женщин наступает самый пик сексуальности)
 
P.s. Собака, я не соглашусь с Вами -" ......можно потерять десятилетия, а то и жизнь с нелюбимым, уже в процессе совместного проживания". Выбор есть всегда! Главное встать и стукнуть кулаком по столу...и ищи счастье дальше, ну а если не можешь так сделать, значит оно и не нужно тебе!
Я не настаиваю )))))))))))
Каждый сам решает как прожить эту жизнь, но в моём понимании логично начинать семейную жизнь с правды, сразу обозначив острые моменты что-бы потом не хватать друг от друга сюрпризы и неприятные открытия.
 
ооооо сколько подкаблучников ))) хотел проголосовать но опять мимо ...сплошные притеснения от АДМИНистрации ...как голосовать если у меня гарем? )
 
Я бы женился еще раз!!!С женой 20 лет вместе!14 из них в браке. :friends: :good: Да бывает гемор,но как без него.Если бы не она,может и в живых бы меня уже не было.
 
"ТЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ",- МНЕ ГОВОРЯТ ДРУЗЬЯ,
А Я В ОТВЕТ СКАЖУ: "КОМУ КАКОЕ ДЕЛО?.."
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА - ЖЕЛАННАЯ МОЯ,
ВЕДЬ В САМЫЙ ТРУДНЫЙ ЧАС ЛИШЬ ТЫ СУМЕЛА
ЛЮБОВЬЮ, КАК РУКОЮ, ПОДДЕРЖАТЬ,
СОГРЕТЬ ТЕПЛОМ СВОИМ И В ДОЖДЬ, И В ЗЛУЮ СТУЖУ,
А ГЛАВНОЕ - ТЫ ТАК УМЕЛА ЖДАТЬ,
КОГДА Я БЫЛ... НУ НИКОМУ НЕ НУЖЕН...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
С возрастом я стал осознавать, что, когда мужик ходит и слюни льёт и зачем то делает кумиром свою жену,что вот это всё только ради неё, что я живу ей. Для меня это стало странным, ведь все в состоянии жить счастливо без мужчины/женщины,любовь она абсолютно в другом, для этого не надо находиться рядом 24/7)
 
Или гостевой брак и не выносить мозг ежедневно друг другу бытом?)
отличный вариант :hat:приехала...погостила...дал денег на такси ...и до новых встреч )
 
С возрастом я стал осознавать, что, когда мужик ходит и слюни льёт и зачем то делает кумиром свою жену,что вот это всё только ради неё, что я живу ей. Для меня это стало странным, ведь все в состоянии жить счастливо без мужчины/женщины,любовь она абсолютно в другом, для этого не надо находиться рядом 24/7)
А где семья дети???
 
Для меня понятия счастья такое!
 
Я это всё тоже, прекрасно способен понять, но всю жизнь, для меня, - сем. очаг, дети и т. д. - какая-то параллельная реальность. Мир, в который не был вхож, типа, но знал, что он есть и в нем бурлит жизнь)
 
А где семья дети???
Я не готов на эту тему спорить или дискутировать, просто дети и жена это ещё далеко не счастье.....разводов тьма тьмущая, бОльшая часть детей растёт в неполной семье. Все мы,когда встречаем человека в своей жизни,нам кажется,что вот оно то самое и что в итоге?))))а ничего)))у многих привычка, вот мол ну,что я буду с женой разводится, какой смысл))))так, а какой смысл жениться,если в итоге мысли о разводе)))) с другой стороны,можно и не горевать на эту тему и жениться раз по 6-7))и от каждой жены по ребёнку)))
 
- какая-то параллельная реальность. Мир, в который не был вхож, типа, но знал, что он есть и в нем бурлит жизнь)
есть ли жизнь на Марсе ? ..науке это неизвестно ....осталось понять что там в потустороннем мире ) там тоже девчонки есть может там судьба ? )
fantastika_sukkub_22426.jpg
 
нет 1000000% нет)))) тетка после развода вообще с катушек слетела, узнала что у меня новая барышня и давай чудеса тупизма творить) у друга уже 4тый брак - и все 1 в 1)))) ничему жизнь человека не учит
 
Сверху Снизу