Вопрос Женились ли бы вы снова на своей жене ещё раз?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Женились ли бы вы снова на своей жене ещё раз?

  • Да. Она именно та, о ком я мечтал.

    Голосов: 14 29.8%
  • Я да. А вот она похоже передумала бы...

    Голосов: 6 12.8%
  • Нет. Поторопился я однако....

    Голосов: 11 23.4%
  • Не разобрал ещё...

    Голосов: 6 12.8%
  • Не родилась ещё та, что меня достойна..)

    Голосов: 2 4.3%
  • Другое...

    Голосов: 2 4.3%
  • Совсем другое....

    Голосов: 7 14.9%

  • Всего проголосовало
    47

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.689
Репутация
11.420
Реакции
61.001
RUB
50
Не давно попала на глаза одна статья по психологии отношений, и пробегаясь по её тексту возник интересный вопрос. Решил задать его всем:
Если взять за основу ваш уже имеющийся опыт супружеских отношений с вашей второй половинкой и поставить вас перед необходимостью вновь сделать выбор - повторили бы вы его...или же жизнь раскрыла какие либо новые грани вашего спутника жизни и появился повод задуматься над правильностью первоначального выбора...?

Смею надеяться, что большая часть наших форумчан люди взрослые и с высокой долей вероятности женатые, поэтому ответить будет не сложно....) Вопрос кстати касается и девчат....пусть их "официально" на форуме и меньше.....хотя и современные средства анонимизации, могут давать существенный процент погрешности...)


P.S.....Прикрутил голосовалку с вариантами......если не найдёте своего - значит у вас особенный случай...

P.S.P.S....Картинка ниже ни коим образом не отражает моё отношение к вопросу. У меня всё хорошо..)

14774006.jpg
 
Последнее редактирование:
Не буду ограничивать себя только голосованием, у меня второй брак и это трэш товарищи))Я очень долго думал,что проблема во мне, разбирался,работал над собой и это учитывая то,что я по одной из профессий «семейный психолог») знаете, повсюду слышу семья это счастье и всё в таком духе,только не надо забывать,что не всем дано быть счастливым в семье или делать человека счастливым)
 
Если взять за основу ваш уже имеющийся опыт супружеских отношений с вашей второй половинкой и поставить вас перед необходимостью вновь сделать выбор - повторили бы вы его...
Три раза нет)
 
А может правы в Европе и жениться лучше ближе к 40 ?)
Или гостевой брак и не выносить мозг ежедневно друг другу бытом?)
 
А может правы в Европе и жениться лучше ближе к 40 ?)
Или гостевой брак и не выносить мозг ежедневно друг другу бытом?)
Зачем тогда вообще жениться?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Упаси господь, до сих пор сужусь, бабки делю :dash:
Она должна была до меня носить фамилию - Динамо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разведен несколько лет и жениться не собираюсь.
Но если бы была необходимость и некий выбор на ком, то женился бы еще раз на той жене.
 
Гостевой брак очень разряжает обстановку, но не снимает всех вопросов двух супругов) В целом, если не забивать себе голову семьёй, то можно прожить очень счастливо) С теми, с кем общаюсь часто вне форума, знают мой первый неудачный брак и что ребёнка своего я не вижу,это отразилось на мне, но надо жить дальше,ныть нет времени! Если ты адекватный,умный человек, это не значит, что твой спутник/спутница поступит по отношению к тебе так,как ты того хочешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ути красавица какая, а я гостеприимный... Так, если чё...)
Я не могу выйти замуж за еврея.)
Адаты не позволяют,так же как и гостевой брак,кстати )
И вообще я замуж пока не хочу.
Я там была.Мне не понравилось )
Жду 40 ,может поумнею )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Женился бы дважды на нынешней, но на третий раз моя печень столько бухать не вынесла бы и я ответил бы нет по трезвяку.

На самом деле всем доволен, многое было пройдено совместно и был бы выбор идти одному или пройти все вместе ещё раз, выбираю второе.
Прожитое укрепляет отношения и понимаешь, что находишь нужного человека.

Такая вот лав стори, такой вот хэпи энд)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сама такая крч)
И на тебя в суд подам.
С двумя сразу буду судиться.
Бизнес-план. Одной ниче не дать, с другой взять :sarcastic:

Хотя как-то это по-еврейски выходит... поймал вот себя на мысли...:hat:
 
Сама такая крч)
И на тебя в суд подам.
С двумя сразу буду судиться.
Бизнес-план. Одной ниче не дать, с другой взять :sarcastic:

Хотя как-то это по-еврейски выходит... поймал вот себя на мысли...:hat:
Ну что ты так обижаешься,лысенький?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу