Новое на форуме Второй День Рождения форума ProBiv.cc!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои поздравления всему Форуму и всей Администрации !)
отдельно хочу поблагодарить АГ за создание такого чудесного форума..
Всех новоназначенных(искренне рад за вас) с новыми должностями(только должность это еще и ответсвенность) - АГ как всегда мудро и правильно сделала назначения.
вот еще с утра задумался: 2 года - это много или мало для форума? И только сейчас нашел решение: за два года на форуме прописалось 9 684 человека - а каждый человек разный, как и каждый день в жизни, поэтому по человеческим меркам - форуму примерно 26,5 лет. С моей точки зрения - наступил очень хороший период в жизни форума - поэтому и СПАСИБО АГ. Продолжайте в том же духе!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления всем !
 
Благодарю всех за поздравления ))
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
С Днем Рождения!!! Дальше будет только лучше...............
 
Только тут не только пацаны... ХАВА например.... :blush:Проверенные IRINAKOTOVA и многие другие))) :hat:
ОЙ извините девчонки!Я ваш слуга на веки.Вам отдельное спасибо.Чмоки чмоки.
 

Вложения

  • _20161104_221757.JPG
    _20161104_221757.JPG
    142 KB · Просмотры: 3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления администрации, пользователям и всему форуму в целом!:) Всех благ и процветания!:yahoo::hat:
 
В нашей жизни так мало чудес ))
В честь двухлетия форума все нарушения, минусовая репутация и прочие грехи обнуляются.

Напишите в теме и мы поможем командой по возможности.



Надеюсь мои коллеги помогут всем пользователям, кому помощь необходима.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В нашей жизни так мало чудес ))
В честь двухлетия форума все нарушения, минусовая репутация и прочие грехи обнуляются.

Напишите в теме и мы поможем командой по возможности.



Надеюсь мои коллеги помогут всем пользователям, кому помощь необходима.
Нужно срочно Мука найти!!!! Ему необходимо просто прощение...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, то есть можно нарушить прямо сейчас(высказать все что думаю про отсутствие Собаки на форуме), а потом обнулить нарушение?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, то есть можно нарушить прямо сейчас(высказать все что думаю про отсутствие Собаки на форуме), а потом обнулить нарушение?)))
Сегодня обнулят, а завтра праздник кончится- забанят!!! :lol:
 
Мои самые искренние поздравления!
Живите без ддосов и развивайтесь! :hat:
 
Собака, то есть можно нарушить прямо сейчас(высказать все что думаю про отсутствие Собаки на форуме), а потом обнулить нарушение?)))
Мне кажется Вы лояльность путаете с пассивностью и толерантностью ))
 
Поздравляю администрацию и пользователей нашего форума!
Пробив стал вторым домом для многих. Лично мне есть за что сказать форуму спасибо) С днем рождения!
 
День Рождения – хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно,
Наши лучшие в жизни года,
День Рождения – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто – то умный придумал когда – то,
Имениннику радость дарить,
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья Здоровья, Тепла,
Чтобы Счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.


С Днём Рождения Форумчане!
 

Вложения

  • С Днём Рождения.jpg
    С Днём Рождения.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День Рождения – хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно,
Наши лучшие в жизни года,
День Рождения – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто – то умный придумал когда – то,
Имениннику радость дарить,
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья Здоровья, Тепла,
Чтобы Счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.


С Днём Рождения Форумчане!
День Рождения Форума- не грустное событие!!!!:derisive:
И чем больше будет лет, тем больше гордости и улыбок)))
Пробив- не женщина -фифа, стесняющаяся своего возвраста!
Это - сайт, который с каждым годом укрепляет свои позиции))
 
Пусть каждый обитатель на этом форуме от души прочувствует, что жизнь удалась!
 

Вложения

  • Жизнь удалась.jpg
    Жизнь удалась.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 17
Спасибо Всем, кто не остался равнодушным к поздравлению и добавил мне баллы в репутацию.
Всех БЛАГОДАРЮ!
 

Вложения

  • Спасибо.gif
    Спасибо.gif
    50.2 KB · Просмотры: 11
:sun bespectacled:Поздравляю этот удивительный форум с двухлетием.Вы такие маленькие,оказывается,но очень удаленькие:good:Спасибо всем форумчанам и организаторам за информативность ,полезность и действительно очень теплую и дружественную обстановку.Все отлично,начиная от дизайна,богатого выбора услуг,набора продавцов ,статей,и заканчивая адекватностью пользователей и АГ.А атмосфера форума очень располагает и делает его уникальным среди прочих.Спасибо всем вам и с Днем Рождения:hat:
Дзынь ):russian:
 
Сверху Снизу