Новое на форуме Второй День Рождения форума ProBiv.cc!

Наш путь тернист, триумф же будет вечен! С Днем рождения Форум!Процветания тому, кто все это реализовал! УРА!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю весь коллектив форума с праздником)

Отметим еще не одно день рождение форума и с каждым днем он будет становиться только лучше и лучше)

У нас не только отличная команда форума, но отличные пользователи которые помогают строить атмосферу на форуме. Уверен что для многих борд стал не просто ресурсом в интернете, но и стал домом где всегда приятно проводить время в душевной компании)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!) А также особенно новый коллектив!!! Ребята, терпения вам, взаимопонимания и всего хорошего) ПЫ сы: Какие мы еще молодые) :pardon: Долгих лет достойной жизни форуму!!!!) :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3.jpg
 
 
Поздравляю, за пол года мнение о форуме только улучшается. Отличная марка, держите дальше.

Ох, я на денек не вписался за халявой (Регистрация: 5 май 2016).
Судьба-злодейка :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех достойных с празничком!
Всех благ и добра!
 
Всех жителей нашего дома, поздравляю с двойным праздником!
За год, что я присутствую на данной площадке, произошло много изменений.
Могу уверенно сказать, что данный форум меняется только в лучшую сторону!
Для меня, форум стал намного больше чем просто интернет площадка.
Все мы понимаем, что в первую очередь, регистрируясь на площадках подобной тематики, мы хотим извлечь материальную выгоду.
Но, наш форум дает намного больше чем просто материальные ценности.
Самое главное, он дает нам возможность общения с достойными людьми!
Я очень рад, что Административная Группа нашего дома состоит из людей, проверенных делом и временем!
Пока эти люди работают во благо нашего любимого Probiv, я уверен, нас ждет только успех!
Еще раз, всех с праздником!!!
 
Ребят , поздравляю вас С днем Рождения , всех благ и процветания вам и вашему форуму . Я человек новый в вашей команде , очень рад что попал именно на ваш форум .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю, что б с годами, комфортная рабочая и по домашнему тёплая атмосфера на форуме лишь крепла!!!
 
От души поздравляю! Дальнейшего процветания и развития всем желаю! На самом деле, придя на этот форум, я ощутил самые лучшие чувства и надежды на лучшее будущее! Домашний уют и дружественный, если не родной коллектив! Одновременно я здраво ощутил серьезность и жесткость АГ форума, такого хладнокровия, оперативности и одновременно юмора, я ни где не встречал!)) Отдельное Вам спасибо! Поздравляю Всех кто получил повышение, желаю Вам успехов и что бы всему форуму от этого стало только лучше! Еще раз, Всех с праздником!!!
 
На др подарки носят.

На следующий год заведите кошель, я думаю, мы вам покидаем подарочков ;)
 
Поздравления!
АГ и Модераторов в первую очередь! Именно Вы создали место, которое объединяет множество порядочных людей! Форум стал для многих своеобразным уютным домом в интернете. И это ваша заслуга! Желаю, чтобы ваш энтузиазм не угасал, а форум только развивался!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На др подарки носят.

На следующий год заведите кошель, я думаю, мы вам покидаем подарочков ;)

Ну так форум состоит из коллектива. Форумчане которые с нами и получают подарки, все логично)

А насчет кошеля. АГ не настолько бедные люди чтобы собирать деньги для борда с форумчан, звучит очень нелепо))
 
С Днем рожденья Дорогой Пробив!!!

Процветания и побольше адекватных форумчан)))

Все свободное время я с Вами (даже жена ревнует)))..здесь очень много замечательных людей!!!Дай Бог Всем здоровья!!!
 
1478257980_photoprikol.net.jpg Я от души поздравляю команду форума, а так же всех присутствующих и временно отсутствующих с праздником!))) Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, а трудности преодолеваются с легкостью! Всем получившим повышения мои поздравления!)))
 
1) В группу уважаемые переводится пользователь Ural66
2) На должность старшего по кредитному сектору назначается

Новая группа на форуме: "Служба безопасности" и её члены KCB и СБ

Новые модераторы: Pro100Vadim, Мичман - будем верить что у них все получится!

Забыл)))

Поздравляю с назначением!!!!
Будьте честными перед нами и беспринципными!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня с форумом мы День Рождения отмечаем
И от Души Достойных поздравляем!!!
Пробив - не только полон новшеств и идей,
Но так же Уважаемых людей!!!

Бокал Вина За Вас я подниму,
И чувствую что долго не пойду ко сну!!!!
Я отмечать и веселиться буду Год!
А тут и 3-Й День Рождения Подойдёт!!!!

Молодцы! Успехов Вам и процветания! А с дружной такой командой и замечательными пользователями мы все невзгоды преодолеем!!! :hat::good::ok:
 
Ну так форум состоит из коллектива. Форумчане которые с нами и получают подарки, все логично)

А насчет кошеля. АГ не настолько бедные люди чтобы собирать деньги для борда с форумчан, звучит очень нелепо))
Я про вас имел ввиду, мы вам подарки нести, а не вы нам )
 
Сверху Снизу