Новое на форуме Второй День Рождения форума ProBiv.cc!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днюхой Бро ))))
 
За два года много изменений на форуме и это радует, в верном направлении шагаем! С Днем рождения :yahoo:

В России 04 ноября отмечают праздник День народного единства,
мы такого праздника не знаем, для нас 4 ноября - Праздник Казанской иконы Божией Матери :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько уже на форуме и только этот считаю по настоящему рабочим.
День рождение в День независимости это о многом говорит.
Поздравляю вас уважаемые форумчане, надо держать марку, оставаться такими же дружными, веселыми и самое главное честными, что очень важно в нашей сфере.
Только то что Администрация выплатили из своей казны пострадавшему от Allprint уже о многом говорит, когда другие площадки даже его и банить не хотели продолжительное время.
Очень хочется, что бы форум процветал, рос и брал под свое крыло новые и новые таланты.
Спасибо всем :hat:
 
С Днем Рождения! Всех благ в настоящем и будущем!
 
От души пацаны развития и удачи)Вперёд двигаемся дальше)
 
С днем рождения!!! На конец то все стало на свои места!!!! Не мог понять в честь какого празника сегодня ни кто кроме меня не работает, только теперь стало ясно))))))
 
Доброго всем здравия.
Я тут человек новый конечно, но судя по масштабу проекта, и по отношению к новичкам, выражаю свою признательность проекту. Я тут нашел новых друзей и товарищей по бизнесу, новых учителей таких как уважаемый котек, одноклассников. Это в общем весь мир теперь, который меня окружает.

Забил на работу в реале. Один шеф не доволен что я с вами, а не с ним. Теперь я с ним разговариваю с позиции босса, и мне пофиг что он меня может уволить.

В общем мои искренние поздравления пробиву, я с вами ребята. Я понял что я нашел и открыл с вами много для себя. Вы как золотой слиток, который найдя хочется прижать к сердцу, и радоваться счастью.

ОТ ДУШИ вас поздравляю.

1_302_aszfe794h6.jpg
 
С Днём рождения, Пробив!
Нечасто можно увидеть на какой-нибудь интернет-площадке такую душевную и дружелюбную атммосферу, как здесь. Очень рад, что оказался среди вас, надеюсь, форум будет становиться ещё лучше и лучше! Ура! :)
 
С Днем Рождения! Всех благ и Вперед и только Вперед!!!:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рождения тебя, интересный, любимый и нужный форум!!! :dr:
Так же поздравляю всех участников этого доброжелательного и уютного сообщества, счастья всем и добра!

С праздником, форумчане - близкие и далекие:champaign:
Спасибо администрации за создание такого отличного проекта, он позволяет не только работать, но и знакомится с замечательными людьми.
Желаю, форуму дальнейшего процветания:birthday:
 
Поздравляю пробив с днём рождения,желаю развития и процветания и главного :максимально снизить количество обмана на броде и пресекать все замыслы ибо этот круг должен доверять друг другу,без доверия в таких делах каши не сваришь!ПОЗДРАВЛЯЮ
 
С Днем Рождения!!! Успехов,процветания и дружной команды!!!
 
Наш Пробив, это не просто очередной безликий форум без прошлого и будущего.
Пробив это масштабный Проект, созданный объединять и помогать, дружить и защищать, зарабатывать и приумножать.
Мои поздравления и благодарность в первую очередь Администрации форума, за создания и постоянное улучшение Проекта.
Поздравления коллективу Модераторов, за вашу работу двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, за ваше терпение и выдержку.
Поздравляю @КСВ, Мичман, и всех ребят с новыми должностями и статусами.

Для всех вновь прибывших людей на форум, просьба относится к нему как к своему дому, и вести себя соответственно.
Здесь каждому могут помочь советом или делом. Здесь дружный и сплоченный коллектив, в котором всегда с радостью примут. И быстро выдворят с позором, за гнилые дела.
Вообщем: Прооообиииив, с днём рождения!!!!!))))))
 
Благодарю администрацию форума за уровень общения, атмосферу уважительности и порядочности, за соблюдение рамок приличия в том числе и в контроле предлагаемых услуг. За то, что здесь уютно людям самым разным... Замечала, что некоторые с разбегу залетают сюда и привычно ведут себя как на других бордах. И сначала не понимают, что происходит, потом приходят в некоторое замешательство, а потом уже не хотят уходить...
Сама бы никогда не подумала, что смогу оказаться и задержаться на теневом ресурсе )
Желаю АГ выдержки и мудрости, селлерам и покупателям - удачных сделок, пользователям и гостям форума - здоровой активности, комфорта в общении и нежелания никуда уходить )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кхе кхе. припозднился. доковылял пока. С утра поздравил вроде. ну а теперь официальная часть
Дорогой ПРОБИВ!
Искренне рад,что я здесь и с вами.
Поздравляю!Желаю!
Терпения!Развития!Движения только вперед!
Ну меня и прет.....!
Создателям я говорю Салют
Тепло нам и уютно тут
Пробив-ты дом родной
И днем и ночью ты со мной!
УРА ТОВАРИЩИ!
 
Вот это новости! с днем рожденья форум! С назначениями новых руководителей форума! Всех форумчан и гостей форума с праздником!!:ok:
 
От всей души хочется поздравить всех без исключения начиная от Администрации и заканчивая новорегами ! Могу сказать та атмосфера которая присутствует на площадке вызывает зависимость каждый раз прям хочется заходить если не по работе то для поднятия настроения !


Новые модераторы: Pro100Vadim, Мичман
Новая группа на форуме: "Служба безопасности" и её члены KCB и СБ
Парни держите краба прям от души душевно в душу !!!! Искренне рад что у руля достойные люди ))))))))):drinks:
 
Примите и мои поздровления!:) Желаю вам успехов удачи терпения и вдохнлвение ну и конечно процветания с днюшкой.:)
 
В probive так заведено -
Все мы вместе - заодно.
Все мы - дружная семья,
Хоть отдельно каждый - Я.
Все успехи, достижения,
Все награды, выступления,
Взлёты наши и падения
В probiv мы в наш несём.
В probive силу мы берём.
В probive учимся, умнеем,
А он из года в год
Расцветает и растёт!
Всех благ нам всем и нашему дому!
 
Сверху Снизу