Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойнее, зачем так реагировать, возможно человек этого и добивается, предлагаю просто наблюдать и не писать, "когда не по пути, не составляют планов" )))
Я спокоен как орангутанг в обеденный полдень...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, давайте я буду создавать топики и писать свое мнение об услугах на форуме,
Уважаемый Central, а кто Вам мешает создавать темы????? Если я нарушил какие-либо нормы морали и нравственности-готов немедленно сложить с себя все полномочия ...ибо "Тот кто много знает-плохо спит" ферштейн..........?????? я с пеной у рта защищал Вашу тему от флуда. и ни единого намека или негативав Вашу сторону не было. А про все эти темы-схемы знаю не меньше чем Вы!(так для информации)
 
Просто несеръезно это, предлагать тему, деньги брать. Придумал что-то, так и тряси лохов. А на кривой палке, что мол проверка не проверка и все такое... Все равно это интернет, и доверия к монитору я иметь не буду. Если бы мне лично в жизни сказал - Давай мол, предлагаю тему, выхлоп такой то.... Но ведь это уже страшнее, ответственность чуешь. А тут что, максимум, тебя "забанят"... Это страшно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сам в ах...е )))))))) а так прикольно создал Распутин будет актуальна для разговорах о теммах но без этой срани
Тема была создана исключительно из благих намерений!для того,чтобы делиться опытом. а тот кто громче всех кричит "держи вора" . .......тот нечист(это так скромненько выразился)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на одном из форумов купил проверенную, столько отзывов положительных, что дух захватывает, я как новичок и приобрел, ради интереса. И что вы думаете - это настолько нерабочая схема в моем регионе, так как рынок давно попилен и в эту муть никто уже сильно не бросается. Просто потом еще раз перечитал ветку, отзывы "старожил" и свел с реальностью - не особо сошлось в истине...

Меньше надо ходить по всяким свалкам))) Это не тот форум, название которого состоит из трех букв?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, я считал что необоснованные высказывания и флуд, не для таких бордов!
Человек написал свое мнение в моем топике продажном, о том, что он думает, якобы схема г*вно и проверка аг, следовательно, не корректна! Он написал, что считает грубо говоря меня разводилой.
Что сделали Вы? Да, Вы удалили сообщение данное, спасибо, но параллельно создали топик "Все о чудо-схемах и их создателях", для вот этого:
так я эту тему и создал,чтобы Вас несло:))))
Это не в мою сторону название топика и цель его создания?! На момент создания топика, причиной создания было именно высказывание в мой адрес и адрес моей темы!
Если я нарушил какие-либо нормы морали и нравственности-готов немедленно сложить с себя все полномочия
А что, разве балобольство уже в нормах морали? Я имею ввиду балобольство со стороны данного персонажа, который НЕ ОБОСНОВАННО и НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ с материалом, не зная меня, позволяет себе высказывать мнение что я разводила, схема Вонючая субстанция, а аг вообще не компетентно. А Вы в свою очередь создаете условия для данного персонажа. Это я пишу не для того, чтобы Вы "сложили полномочия", я это пишу чтобы Вы увидели ситуацию с моей стороны!
а тот кто громче всех кричит "держи вора" . .......тот нечист(это так скромненько выразился)
Вот Вы взрослый, грамотный человек, на сколько мне известно, к тому же и бизнесмен! Это бизнес! И данный высер вредит моему бизнесу, ферштейн...? Разве Вы будете стоять и смотреть как кто то кричит о том, что в вашей гостинице ужасное обслуживание, причем кричит человек который и не заселялся у Вас! Будете? Вот и я не собираюсь.
 
Распутин, я считал что необоснованные высказывания и флуд, не для таких бордов!
Человек написал свое мнение в моем топике продажном, о том, что он думает, якобы схема г*вно и проверка аг, следовательно, не корректна! Он написал, что считает грубо говоря меня разводилой.
Что сделали Вы? Да, Вы удалили сообщение данное, спасибо, но параллельно создали топик "Все о чудо-схемах и их создателях", для вот этого:

Это не в мою сторону название топика и цель его создания?! На момент создания топика, причиной создания было именно высказывание в мой адрес и адрес моей темы!

А что, разве балобольство уже в нормах морали? Я имею ввиду балобольство со стороны данного персонажа, который НЕ ОБОСНОВАННО и НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ с материалом, не зная меня, позволяет себе высказывать мнение что я разводила, схема Вонючая субстанция, а аг вообще не компетентно. А Вы в свою очередь создаете условия для данного персонажа. Это я пишу не для того, чтобы Вы "сложили полномочия", я это пишу чтобы Вы увидели ситуацию с моей стороны!

Вот Вы взрослый, грамотный человек, на сколько мне известно, к тому же и бизнесмен! Это бизнес! И данный высер вредит моему бизнесу, ферштейн...? Разве Вы будете стоять и смотреть как кто то кричит о том, что в вашей гостинице ужасное обслуживание, причем кричит человек который и не заселялся у Вас! Будете? Вот и я не собираюсь.
Это у тебя, только тут две схемы, а так, на другом борде еще пяток. Мое личное мнение - ты как инфобизнес, сам бизнеса не имею, но научу, как мильон заработать. Прости, личное мнение...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у кого попкорн купить можно?
 
опять 25
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, вы забываете о главном. Если покупать товар, то бишь схемы заработка через гарант которому доверяешь, то риск минимальный.

Если бы я купил какую тему заработка, почитал и понял что некоторые нюансы не позволяют считать эту тему рабочей, то я живо бы опираясь на факты предъявил почему мне продали дрянь. Проверяющие дают оценку на момент проверки.

Никто и никогда не даст гарантии, что например завтра она не окажется в паблике или же "шестеренка" темы, которая работала сегодня идеально, завтра не отказала по каким либо причинам ( хотя по прогнозам должна проработать ещё долгое время ). Чтобы обезопасить себя в любых видах сделок и существует гарант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое личное мнение - ты как инфобизнес
Я то думал это называется ресторанным бизнесом. Конечно это инфобизнес, никак иначе.
сам бизнеса не имею, но научу, как мильон заработать.
Бизнес имеется, причем успешный, но не в серой тематике. А по схемам не работаю и этого никогда не скрывал, всем говорил и говорю!
Проверяю схему на практике и на этом все, продаю, но не работаю по ним. Никогда никого не вводил в заблуждение, высказыванием о том что сам работаю по схеме или что работал, всегда говорю, что проверял, не более! Более того, никогда не отказываю в покупке через гаранта, чтобы у человека была возможность ознакомиться перед покупкой.
 
Я то думал это называется ресторанным бизнесом. Конечно это инфобизнес, никак иначе.

Бизнес имеется, причем успешный, но не в серой тематике. А по схемам не работаю и этого никогда не скрывал, всем говорил и говорю!
Проверяю схему на практике и на этом все, продаю, но не работаю по ним. Никогда никого не вводил в заблуждение, высказыванием о том что сам работаю по схеме или что работал, всегда говорю, что проверял, не более! Более того, никогда не отказываю в покупке через гаранта, чтобы у человека была возможность ознакомиться перед покупкой.
Главное, понимание. Я имею ввиду продажу твоих схем, как бизнеса. Ради бога, занимайся чем хочешь, но ты пишешь-слоган яркий 1,2 млн в месяц. А ты ведь просто попробовал, почему сам не занимаешься? Есть ответсвенность? Страшно? знешь, что примут? это просто полет мыслей, не принимай на личное. Знаешь, есть такие курсы, "как заработать миллион", причем, те кто его преподают, зарабатывают на тех, кто идет на эти курсы. Понимаешь, о чем я?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите, не знал. У вас еще и в этом виртуальном мире терки?))

Спросите об этом у диссидентов и у других уважаемых людей у нас форуме, которые покинули мягко выражаясь этот гнилой борд по имени фселл))

И у нас не виртуальный мир) А форум это инструмент который позволяет строить бизнес в реале и общаться с хорошими людьми независимо от расстояния. А выражение виртуальный мир применимо к школобордам. Здесь никто не гонится за "виртуальной репутацией " и большинство наших форумчан это солидные люди и форум их отдушина)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
почему сам не занимаешься?
А зачем? Я занимаюсь белым бизом и зарабатываю достаточно. Мой план на будущее расписан на 7 лет вперед (по бизнесу).
Мне на много легче продать схему и получить с нее лям, например, чем работать по ней, тратить много сил, времени и рисковать.
А зачем мне рисковать, даже если риск совсем минимальный, занимаясь схемами, если и так все отлично?! Это одно... Самое легкое объяснение для вашего легкого восприятия, а помимо этой причины есть еще 2-3, например, не желание собственноручно разводить людей, когда и так все отлично. Но все причины не связанны конечно же с тем, что схемы не рабочие. Давно слетел бы я со всех бордов, если бы это было именно так. Вы много помните персонажей с такой историей, + при таких ценах на схемы? Вряд ли вспомните... Потому что большинство на второй схеме уже слетают, если не на первой.
 
А зачем? Я занимаюсь белым бизом и зарабатываю достаточно. Мой план на будущее расписан на 7 лет вперед (по бизнесу).
Мне легче на много продать схему и получить с нее лям, например, чем работать по ней, тратить много сил, времени и рисковать.
А зачем мне рисковать, даже если риск совсем минимальный, занимаясь схемами, если и так все отлично?! Это одно... Самое легкое объяснение для вашего легкого восприятия, а помимо этой причины есть еще 2-3. Но все причины не связанны конечно же с тем, что схемы не рабочие. Давно слетел бы я со всех бордов, если бы это было именно так. Вы много помните персонажей с такой историей, + при таких ценах на схемы? Вряд ли вспомните... Потому что большинство на второй схеме уже слетают, если не на первой.
В твоем ответе больше, чем ответы. Удачи в твоем основном бизнесе. Просто не морочь голову молодежи и дурням, которые просто пойдут за суммой, а потом присядут. Цени свою карму. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу