ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Добрый вечер, 1 июня 2016 года, застрелился мой родной племянник, моей родной сестры сын, ему было 14 лет. Позже мы нашли у него дневники с ужасными записями, которые даже в слух произносить страшно, слушал музыку которую до этого никогда не слушал, и вёл себя очень странно последнее время, очень очень жаль что это поняли уже после того как его не стало! Автор темы и всем кто ему помогает , дай Бог вам здоровья, вместе я надеюсь мы сможем одолеть эту напасть, которая захватывает как зыбучие пески наших детей.
 
Последнее редактирование:
Сегодня по телевизору показали о суициде еще двух девочек.
Не пора бить тревогу нашим службам правоохранительным органам.
На самом деле найти организатором труда большого же не имеет.
 
Что ж за одержимый бесом человек может подталкивать или помогать развивать в других людях такие моменты. ужас.
 
Некоторым тут отвечу, когда будут свои детки, тогда и рассуждать будете, не с точки зрения теоретиков и наблюдающих за семьями родни/друзей/соседей...и это важно в этом вопросе!
А про воспитание, как в песне: "если бы кто-то книгу написал, как быть супер папой, я сразу бы таким стал бы..." и в той же бурной молодости повидал, как старчивались дети "шишек" и поднимались дети алкашей (это единицы)....так что ребята, про воспитание давайте промолчим...сугубо ИМХО), эта зараза может коснуться любого!!!
Я в деле, @ в л/с стукнусь сам), с уважением!!
 
На днях стал очевидцем игры "беги или умри", шайка подростков лавировала между машин на оживленом проспекте
Долго не пробегали, как мы с ними сравнялись, получили порцию ругательств и потерялись с проезжей части
В общем развлекаются повсеместно
 
Боюсь показаться жестоким... Но если дети настолько дебильны, что ведутся на подобную шнягу, то их самовыпил - лишь вопрос времени.
 
Некоторым тут отвечу, когда будут свои детки, тогда и рассуждать будете, не с точки зрения теоретиков и наблюдающих за семьями родни/друзей/соседей...и это важно в этом вопросе!
А про воспитание, как в песне: "если бы кто-то книгу написал, как быть супер папой, я сразу бы таким стал бы..." и в той же бурной молодости повидал, как старчивались дети "шишек" и поднимались дети алкашей (это единицы)....так что ребята, про воспитание давайте промолчим...сугубо ИМХО), эта зараза может коснуться любого!!!
Я в деле, @ в л/с стукнусь сам), с уважением!!
Не любого!
!!!
Эта "зараза" может коснуться только дебила.
!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Боюсь показаться жестоким... Но если дети настолько дебильны, что ведутся на подобную шнягу, то их самовыпил - лишь вопрос времени.
Знаете, дети не дебильны.
С ними надо просто-разговаривать..
Учитесь с детьми разговаривать и принимать участие в их жизни ,все будет по-другому..
 
Знаете, дети не дебильны.
С ними надо просто-разговаривать..
Учитесь с детьми разговаривать и принимать участие в их жизни ,все будет по-другому..
Мадам, не Вам меня учить, простите за резкость. Здесь очень много стонущих теоретиков, которые общаются чужими цитатами. В Вас я увидел такого же.
 
Не любого!
!!!
Эта "зараза" может коснуться только дебила.
!!!
Ключевое слово они ДЕТИ
Они априори ведомы по возрастному признаку, а когда используется профессиональный подход и образование психолога, то подвести к "краю" можно даже самого "умного" ребёнка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мадам, не Вам меня учить, простите за резкость. Здесь очень много стонущих теоретиков, которые общаются чужими цитатами. В Вас я увидел такого же.[/quo
“Мальчик“,идите к маме,в таком случаев
Вероятно,не Вам писать про теоретиков и практиков.....
Это дело профессионалов,а не "актеров разговорного жанра"
 
Я впервые увидел в живую тех кто угорает по этим играм, от меня до них было несколько метров, контакт с ними достаточно короткий, НО, когда на них сыпались ругательства, они даже толком на них не реагировали, они выглядели как будто абстрагированными от реальности, увлеченные этой шизой, сложилось мнение что они запрограмированны, все таки мозги им одурманивают конкретно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мадам, не Вам меня учить, простите за резкость. Здесь очень много стонущих теоретиков, которые общаются чужими цитатами. В Вас я увидел такого же.
“Мальчик“,идите к маме,в таком случае
Вероятно,не Вам писать про теоретиков и практиков.....
Это дело профессионалов,а не "актеров разговорного жанра"
 
Ирбис верно говоришь, надо учитывать что это дети, их запутать в эти сети под видом игры не сложно, примеров мы видим множество
 
“Мальчик“,идите к маме,в таком случае
Вероятно,не Вам писать про теоретиков и практиков.....
Это дело профессионалов,а не "актеров разговорного жанра"
Послушай, ну на ровесников ты тут может и производишь впечатление, как и кучка подобных клонов. Вот и продолжай. Симпу с лайками копи)) На меня не надо огрызаться, тем более так неумело. Да, и можно не "выкать", взаимного уважения тут нет и не будет, хули лицемерить, правда?
 
Не знаю может была уже тут такая инфа(прочитал только первые 2 страницы топика). Вообщем ближе к делу. Сегодня прочитал пост у знакомой на стр. в ВК про эту дебильную игру СИНИЙ КИТ. Я просто в шоке был.... Щас копипаст сделаю
 
Уважаемые родители! Обратите внимание на поведение своих детей и загляните в сотовые телефоны детей. Сейчас распространяются игры "Синий кит" или "Тихий дом". Детьми управляют через переписку и доводят до самоубийства. Будьте осторожны",-говорится в сообщении.
Между тем один из пользователей провёл эксперимент и попытался поучаствовать в игре. С итогами своего расследования он так же поделился с подписчиками.
"Мне стало интересно, как же это действует, почему после 50 дней люди кончают жизнь, наложив на себя руки. И так, с другом создали 2 левых аккаунта в ВКонтакте, на меня вышел человек, и на друга. Вышли совсем разные люди и каждый день давали задания. Первое было на руке "накарябать" синего кита. Слава Богу фотошоп всё сделал. И каждый день новые задания. На 50 день нужно было выбрать "Повеситься" или "Спрыгнуть". Конец игры=смерть. Тогда я ответил, что боюсь и мне пришла ссылка. Перейдя по ней, было написано "404 страница не найдена". И буквально через 10 минут он мне написал: Если не покончишь с собой, я убью твоих родных", и написал мой адрес и номер квартиры. И до меня дошло, как они это делают".
Прошу всех распространить данную публикацию, чтобы избежать возможных трагедий. "Дети, у них другая психика, проблемы в семье и так далее.
Выполняя задания они в конце предложат то, что предложили мне. Я уверен, многие отказывались, но перейдя по ссылке люди узнают где живёт ребёнок. Далее пишут, если не покончишь с собой то мы убьём твоих родителей и близких. Вот мой пример: "Если ты не покончишь с собой, мы тебе поможем. Ты вступил в игру, выхода нет. Ты живёшь на такой то улице, в такой то квартире. Мы за тобой следим.
Или ты или всю твою семью. Если любишь=действуй". Естественно у ребёнка происходит срыв и он решается на это. И никто даже не подозревает, что тот больной человек живёт совсем в другом городе. Прочитав, что знают его адрес, маленькая жизнь уходит в иной мир".
P.S: ДЕЛЬФИНЫ ЖИВУТ, А НЕ УМИРАЮТ
Я ДЕЛЬФИН, ХОЧУ ПОМОЩЬ ТЕБЕ
НЕ ИГРАЙ В СИНЕГО КИТА, ВЕДЬ ТЫ ЧЕЛОВЕК.
 
Вот как эти упыри заставляют дитей идти на суицид...
 
По ip узнают адрес и просто запугивают! Никого эти петухи не убьют, жаль что дети не понимают и ведутся!
 
Сверху Снизу