ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

С Вами ведь не спорят, я пишу лишь о том, что на их место придёт "белая белуга" или "зелёный попугай". Вы пытаетесь вылечить "следствие", но не причину.
Поймите, если Вы называет причиной гаджеты и интернет, то это не остановить. Это будет только развиваться. И остановить причину не возможно.

Да и если действие вылечит лишь 10 детей из 100тыс, то и это несомненный успех!
 
С Вами ведь не спорят, я пишу лишь о том, что на их место придёт "белая белуга" или "зелёный попугай". Вы пытаетесь вылечить "следствие", но не причину.
1. Надо ставить реальные и главное ПОСИЛЬНЫЕ задачи. И не думать о том, что будет если.
2. Если белуга или попугай будут в курсе, что с ними будут бороться и что с ними может случиться, может и подумают пять раз, прежде чем прийти...
 
[deleted message]
 
То есть, голову админу всё-таки надо будет отрезать, а не вправлять?:)
полагаю, лучше заставить прыгнуть! Самостоятельно, так сказать, пройти весь предлагаемый им детям путь. Не будут прыгать - я не против первого варианта )))
 
слышал про такую дрянь,если есть тут умельцы которые взламывают соцсети сделайте благое дело.
P.S. И как всегда властям на все пох...
 
Поймите, если Вы называет причиной гаджеты и интернет, то это не остановить. Это будет только развиваться. И остановить причину не возможно.

Нет, не совсем так. Всё развивается и это нормально. Мне немного сложно описать в текстовом формате проблему и пути её решения, выльется в целую книгу, но я готов вести конструктивный диалог и "спор" в таком формате, ибо в "спор"е рождается истина.

Для чего был изобретён интернет и для каких целей? Зачем нам телефоны тогда и такие как они есть сейчас? Это всё развитие. Вы оглянитесь вокруг, продитесь пешком по улицам, понаблюдайте за людьми. Все ходят с телефонами, платят телефонами (уже и такое есть), берут информацию из телефона, убивают время в телефоне. Отличный гаджет для нашего время, не так ли? Но что будет если завтра всего этого не будет? Мы попросту вымрем как вид, люди обленились, делают что им навязано, даже Ваше мнение уже далеко не Ваше. Замечали наверное что при отключении целого района города на дорогах сразу творится "хаос", люди не знают что им делать, они теряются, потому что была чёткая система. Нужно внедрять в массы даже те игры советских времён о которых я писал выше, всё будет развиваться и дальше, но развивать правильное поколение, где люди будут думать о людях.
 
Нет, не совсем так. Всё развивается и это нормально. Мне немного сложно описать в текстовом формате проблему и пути её решения, выльется в целую книгу, но я готов вести конструктивный диалог и "спор" в таком формате, ибо в "спор"е рождается истина.

Для чего был изобретён интернет и для каких целей? Зачем нам телефоны тогда и такие как они есть сейчас? Это всё развитие. Вы оглянитесь вокруг, продитесь пешком по улицам, понаблюдайте за людьми. Все ходят с телефонами, платят телефонами (уже и такое есть), берут информацию из телефона, убивают время в телефоне. Отличный гаджет для нашего время, не так ли? Но что будет если завтра всего этого не будет? Мы попросту вымрем как вид, люди обленились, делают что им навязано, даже Ваше мнение уже далеко не Ваше. Замечали наверное что при отключении целого района города на дорогах сразу творится "хаос", люди не знают что им делать, они теряются, потому что была чёткая система. Нужно внедрять в массы даже те игры советских времён о которых я писал выше, всё будет развиваться и дальше, но развивать правильное поколение, где люди будут думать о людях.
Согласен с каждым словом. И было бы прекрасно внедрить что-либо подобное из игр. Но... Это, к сожалению, уже не возможно!
 
1. Надо ставить реальные и главное ПОСИЛЬНЫЕ задачи. И не думать о том, что будет если.
2. Если белуга или попугай будут в курсе, что с ними будут бороться и что с ними может случиться, может и подумают пять раз, прежде чем прийти...

К сожалению наше современное общество так и живёт, оно не думает о том что будет. Обязательно нужно думать о том что будет. Сначало думать - потом делать.

И что будет? Сколько организаций против наркотиков, автохамов и педофилов. Что-то изменилось? Стало меньше наркоманов или продавцов этого товара? Может автохамов меньше стало? Плевать они хотели на Вас и Вашу борьбу.

Вы сами себе противоречите
И не думать о том, что будет если. может и подумают пять раз
 
Согласен с каждым словом. И было бы прекрасно внедрить что-либо подобное из игр. Но... Это, к сожалению, уже не возможно!
Возможно, просто будет сложно, будут ошибки, но это возможно. Люди боятся и бегут от трудностей, никому это не нужно.

Я не против того с чего началась тема, не осуждаю Вас и Ваши попытки, это тоже способ, но долгий и почти бесполезный. Я лишь предложил другой способ, более сложный и более долгий.
 
К сожалению наше современное общество так и живёт, оно не думает о том что будет. Обязательно нужно думать о том что будет. Сначало думать - потом делать.

И что будет? Сколько организаций против наркотиков, автохамов и педофилов. Что-то изменилось? Стало меньше наркоманов или продавцов этого товара? Может автохамов меньше стало? Плевать они хотели на Вас и Вашу борьбу.

Вы сами себе противоречите
И не думать о том, что будет если. может и подумают пять раз
Разговор слепого с глухим, извините. То, что вы не поддерживаете идею ТС, мы уже поняли. Предлагаю создать тему, где будете агитировать людей на то, чтобы изменить оффлайн мир., никто ж не против. Если проблему решать с разных концов - это будет эффективнее. Полагаю, что координатора решения этой проблемы со стороны дворов мы все увидели и даже поддерживаем всеми силами
 
Синий кит символ подводных дьяволов. Именно подводные бесы джинны это делают. У нас тревогу бьют по этому поводу. Самое интересное взрослые люди диктуют по голосу детям как выполнять задания. Это не ужас не кошмар. Это что то другое я не знаю как назвать это. Да бережёт Бог всех детей на свете.
 
Возможно, просто будет сложно, будут ошибки, но это возможно. Люди боятся и бегут от трудностей, никому это не нужно.

Я не против того с чего началась тема, не осуждаю Вас и Ваши попытки, это тоже способ, но долгий и почти бесполезный. Я лишь предложил другой способ, более сложный и более долгий.
Хорошо.) Позвольте, мы продолжим бесполезное решение проблемы, а Вы можете параллельно разрабатывать свой высокоэффективный метод.
 
Разговор слепого с глухим, извините. То, что вы не поддерживаете идею ТС, мы уже поняли. Предлагаю создать тему, где будете агитировать людей на то, чтобы изменить оффлайн мир., никто ж не против. Если проблему решать с разных концов - это будет эффективнее. Полагаю, что координатора решения этой проблемы со стороны дворов мы все увидели и даже поддерживаем всеми силами

Ну поддерживаете, хорошо. Что изменилось за 7 страниц темы? Вы начали приходить к какому-то соглашению, хорошо. Но не нужно иметь дар предвиденья чтобы сказать чем всё кончится. Вы так и будете писать что это ужас, куда катится мир и как нам решить проблему. Что сделали лично Вы? Скинемся деньгами, наймём человека для взлома страниц, а что дальше? Вы будете терять деньги на специалиста, время на набивание постов, а что это изменит в конечном итоге? Создания новых профилей у противоположной стороны, вот и всё. Человеческая жизнь спасена не будет, будет лишь потеряно время и финансы, не более.
Напечайте листовки, сходите в ближайшую школу, прочитайте родителям лекцию на эту тему. Возможно только тогда Вы поможете во время спасти ребенка и Вы действительно что-то сделаете.
 
Несомненно детям нужно аккуратно донести покалывая примеры что такое это чудовищная игра. Каждый своего ребёнка знает и должен знать правильный подход. А вообще по психологии человеку свойственно нравится отрицательное что то. Тем более детям. Так что это серьёзная проблема
 
Что можно сделать..
1)Найти студентов с профильных институтов...пусть с детьми общаются вытаскивают..
Для этого надо знакомых поспрашивать поездить пообщаться...
Искать их бессмысленно потому как сидят в горах в Пакистане..
 
Нужно внедрять в массы даже те игры советских времён о которых я писал выше, всё будет развиваться и дальше, но развивать правильное поколение, где люди будут думать о людях.
Не в играх дело. Нынешние дети тоже прекрасно играют в казаки-разбойники и т.д., и гаджетами пользуются только по необходимости. Но это дети в тех семьях, где на них не положили х*й. А искать наставников и общение в соц. сети лезут дети, чьи родители не занимаются воспитанием. Это называется простым старым термином "педагогическая запущенность". "Трудность" в просторечии. Это обычные "трудные" дети. Просто в наше время "трудные" шли в подворотни, где их наставниками становились "большие пацаны", а сейчас идут в виртуальность, где их наставниками становятся "админы" (не все, кстати: кто победнее, те по старинке, в подворотнях сидят:)) То есть, разница чисто формальная. А суть та же самая - педагогическая запущенность. Мама с папой запустили. Других причин нет. Гаджеты-х*яджеты вообще ни при чём. Только семья.
Но всегда легче сказать "компьютеризированное поколение... без гаджетов жить не могут..." и т.п., чем "я прое*ал воспитание своего ребёнка")))
 
Напечайте листовки, сходите в ближайшую школу, прочитайте родителям лекцию на эту тему. Возможно только тогда Вы поможете во время спасти ребенка и Вы действительно что-то сделаете.

В школах об этом знают...т.е. на уровне Минобразования уже...

Хакеры здешние могут страницы взламывать я далек от этого ..
Но кто скажет можно вычислить в этих группах где кто ??спецслужбы работают я думаю...
 
Хорошо.) Позвольте, мы продолжим бесполезное решение проблемы, а Вы можете параллельно разрабатывать свой высокоэффективный метод.

Вы правы, больше не буду набивать бессмысленные посты. Погуглите "цикада 3301"
 
Но всегда легче сказать "компьютеризированное поколение... без гаджетов жить не могут..." и т.п., чем "я прое*ал воспитание своего ребёнка")))

Сдявыч ну невозможно ограничить от гаджетов ребенка .......это должен быть один ребенок и папа с мамой солидарны в этом вопросе
 
Сверху Снизу