Трезвая жизнь.. или онлайн бар

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомый доктор ездите делает кодировки.
Все это разводняк 200%
Приезжает к селу ему соответственно х...во он ему делает уколы витамины И укол для спазма мышц!!!! Даёт понюхать синьку чела начинает трясти не по детски.Он ему говорит вот видишь Вась пи...а тебе будет если выпьешь!
 
Эффект от одного колеса 2 недели даже по истечению 2 недель не советую пить даже пиво!Проверено!
2 недели это фигня, перетерпеть можно!а после двух недель можно и развязать!скорее всего таблетки завязаны на этиле,т.е. не только алкашку нельзя,но и другие напитки(квас)которые могут содержать c2h5oh
 
Знакомый доктор ездите делает кодировки.
Все это разводняк 200%
Приезжает к селу ему соответственно х...во он ему делает уколы витамины И укол для спазма мышц!!!! Даёт понюхать синьку чела начинает трясти не по детски.Он ему говорит вот видишь Вась пи...а тебе будет если выпьешь!
Ну это физика +писихики немножко!мне кажется лучше наоборот сначала псих воздействием потом уже физическое!это же естественная природа!
 
Я вам могу посоветовать колёса,аналог кодировки.Выпьете её,можете сразу хлопнуть рюмашку если смелость есть,но лучше сразу телефон в руке был чтобы успеть скорую вызвать))))
Это не аналог кодировки, это аналог "торпеды"))) А кодировка сама по себе - это реально фигня, внушение+плацебо, нормального колдыря этим не проймёшь, может, разве что, на хипстера, пьющего два стакана виски каждую пятницу и считающего себя из-за этого алкашом, подействует.
Как хоть называется чудо-снадобье?
Эспераль. Её же ещё и вшивают. Коня реально можно двинуть. А можно и не двинуть)))))
 
Сегодня ровно 4 месяца как не употребляю алкоголь,дата вроде и не великая,но все же))
Это надо отметить!))
Интересно а как к вопросу алкоголя относятся форумчане?Выпивают,в стадии отказа от алкозависимости или уже давно язвенники-трезвенники?Никого не призываю бросать эту довольно приятную привычку,личное дело каждого))
Я тоже сегодня целый день не пил))
 
Это не аналог кодировки, это аналог "торпеды"))) А кодировка сама по себе - это реально фигня, внушение+плацебо, нормального колдыря этим не проймёшь, может, разве что, на хипстера, пьющего два стакана виски каждую пятницу и считающего себя из-за этого алкашом, подействует.
Эспераль. Её же ещё и вшивают. Коня реально можно двинуть. А можно и не двинуть)))))
Раз есть кодировка-значит есть раскадировка и этим все сказано)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз есть кодировка-значит есть раскадировка и этим все сказано)

Конечно есть, особенно когда денег много, сначала платишь Nк руб и тебе колят витаминчики-все, закодировали, захотел потом бухнуть, опять приходишь, платишь Nк руб, тебе другие витаминчики колят и все-бухай опять сколько влезет)))
 
Раз есть кодировка-значит есть раскадировка и этим все сказано)
Короче батя у меня алкаш со стажем бухает но работает кодировался оч много раз ну не его это )))))) ездил в Кинишму к гадалке 1 день и пивасик ходил ко врачу тоже самое вшивали торпеду в этот же день пиванское 4 бутылки всадил на иглохрень ходил тож не помогло вывод он мне сказал я лучше пиво возьму чем кодироваться еще раз пойду ))))))
 
Конечно есть, особенно когда денег много, сначала платишь Nк руб и тебе колят витаминчики-все, закодировали, захотел потом бухнуть, опять приходишь, платишь Nк руб, тебе другие витаминчики колят и все-бухай опять сколько влезет)))
Ну так все кушать хотят,а мало ли кто то уверует и перестанет беспробудно пить-хоть маленький, но есть эффект!)
 
Короче батя у меня алкаш со стажем бухает но работает кодировался оч много раз ну не его это )))))) ездил в Кинишму к гадалке 1 день и пивасик ходил ко врачу тоже самое вшивали торпеду в этот же день пиванское 4 бутылки всадил на иглохрень ходил тож не помогло вывод он мне сказал я лучше пиво возьму чем кодироваться еще раз пойду ))))))
Самое действенное это одно удовольствие (выпивку) заменить на другое(секс,спорт, итд)вот тогда будет толк!хотя некоторым нах не нужно,главное что бы алкоголь не мешал жить!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Как хоть называется чудо-снадобье?
Эспераль тажа самая кодировка только на 15 дней)))Проводить эксперементы с вином под этим препаратом не советую)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проводить эксперементы с вином под этим препаратом не советую)))

Я хоть и особо не верю во все эти кодировки, но эксперименты подобного рода на себе ставить не буду точно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арт001, Здорово!Ты ведь вроде ко мне обращался,на счет айболита одного?
 
KCB, Приветствую!Да всё верно)только времени нет вообще съездить к нему)
 
...делу время,потехе час!:drinks:выпиваю вечерами-после продуктивного дня.
 
1460960493152582734.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу помочь зависимым.Трудотерапия)))Мне на дачу нужен подсобник,за еду и за идею.Гарантирую,что с мая,по ноябрь,пить не будете)))Не дорого,всего 100 тр(в месяц).:lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу