Трезвая жизнь.. или онлайн бар

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Вот прям таки в один день?После выпускного в 9ом ?)Не верю!Или не пили,ну много?)

"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" Марк Твен
 
О времена, О нравы, О вискарик ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
На самом деле прибухиваешь когда время есть,если его нет,то и некогда расслабляться!) хотя иногда все посылаешь на х... и "уходишь" от мира в другой мир)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле прибухиваешь когда время есть,если его нет,то и некогда расслабляться!) хотя иногда все посылаешь на х... и "уходишь" от мира в другой мир)
И жить, как говорится, хорошо !
358759_600.jpg
 
Многие спортики любят расслабуху в зеленом мире))Пару так разиков в месяц.
Ну это так сказать перезагрузка мозгов,без этого никуда!вообще всегда удивлялся людям у которых не тяжелая похмелюга,эт красота выпил,а на утро как огурец)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вообще всегда удивлялся людям у которых не тяжелая похмелюга,

У меня такая была, лет где-то до 28, мог пол ночи пить, все остальное делать, а с утра как огурчик, водички попил и норм, не перегара, ничего, прыг за руль и поехал..

А теперь, не дай бог лишку махнешь, все-ад..... Спасает только утренний заход на ларек(((
 
У меня такая была, лет где-то до 28, мог пол ночи пить, все остальное делать, а с утра как огурчик, водички попил и норм, не перегара, ничего, прыг за руль и поехал..

А теперь, не дай бог лишку махнешь, все-ад..... Спасает только утренний заход на ларек(((

Это все с возрастом приходит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Топик попер)))
 
Не пью 3 с половиной года, столько же не курю.
Возраст 21 :derisive:
 
Не пью 3 с половиной года, столько же не курю.
Возраст 21 :derisive:
Похвально)))Береги потенцию)))Знакомые отца уже жалуются))с 30 лет))Половина уже импотентов)Зато дымят и стопки не просыхают))
 
Не пью 3 с половиной года, столько же не курю.
Возраст 21 :derisive:
"Мой друг не пьет и не курит,лучше бы пил и курил.Держал бы дома что-то такое-я бы чаще к нему заходил"
Не скушно жить то так,себя ограничивая?
 
Похвально)))Береги потенцию)))Знакомые отца уже жалуются))с 30 лет))Половина уже импотентов)Зато дымят и стопки не просыхают))
Было бы для кого беречь)это главное!да и вообще живем один раз) а для потенции травник есть)
 
Сверху Снизу