Трезвая жизнь.. или онлайн бар

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Клуб анонимных алкоголиков))
Не пью 5 месяцев
 
Причина у всех одна - страх жизни, страх начать жизнь, принять ее такой какая он (жизнь) есть. На этой основе каждый себе выстраивает оправдания (причины), да их может быть миллион+
Как кто-то сказал - "... трезвому страшно, пьяному скучно...":-):-):-):-):-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не соглашусь пожалуй.
Даже если судить по себе, я могу не пить месяц, два,три и совсем от этого не страдать, даже не хочется совсем ничего, пива стакана не выпью. Зато потом на неделю могу в запой жесткий уйти, пробухаюсь, потом опять не пью.

Это получается, я несколько месяцев не боюсь жить, а потом на неделю меня атакует панический страх перед жизнью? Ну не знаю даже:scratch:
Нет. Вы такой же любитель как и я.)
Тоже могу на длинные забеги уходить. Это не страх. Это для перезагрузки самого себя)) Стресс-тест, разведка-боем или еще что )) Посидеть подумать, отойти от мира))

Я так думаю ) :declare:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это для перезагрузки самого себя)) Стресс-тест, разведка-боем или еще что )) Посидеть подумать, отойти от мира))

Вот, прям в самую точку))
А я сижу, думаю, как бы сформулировать...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это вопрос очень многогранный и не простой.
Мое мнение: выпивать можно, но в том возрасте когда уже есть семья, когда все в жизни уложено, все стоит на своих местах. Выпивать - не значит нажираться каждые выходные с друзьями на даче. А значит, раз в недельку, на выходных сидя в ресторане выпить бокал хорошего вина.
Если еще не достиг этого, захотелось выпить - оденься и пробегись пару километров, желание сразу пропадет, а здоровью будет полезно.
Я не пью, возраст еще мал для этого.
 
Исторический факт
129355140196.jpg
 
Выпить люблю,но получается раз-два в месяц..потому как работа сложная не могу себе позволить..
пью водку,вино,коньяк, самогон...,а пиво, виски и т.д. не люблю...
И еще пейте на здоровье!!! главное культура пития должна присутствовать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это вопрос очень многогранный и не простой.
Мое мнение: выпивать можно, но в том возрасте когда уже есть семья, когда все в жизни уложено, все стоит на своих местах. Выпивать - не значит нажираться каждые выходные с друзьями на даче. А значит, раз в недельку, на выходных сидя в ресторане выпить бокал хорошего вина.
Если еще не достиг этого, захотелось выпить - оденься и пробегись пару километров, желание сразу пропадет, а здоровью будет полезно.
Я не пью, возраст еще мал для этого.
astvrucont_5703598_21594459.jpg


Ах вот как надо... аа.... ясно.
 
Полная чухня, у меня друг кодировался 6 раз и все бесполезно, да что там друг, я сам тоже раз кодировался и через неделю пива напился, что бы проверить что будет и не кера не было, совсем, хотя врач обещал, что последствия употребления будут плачевные, пили правда прям на территории больнички тода на всякий случай))
Кодировка действует,это не полная чухня как вы выразились.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8 лет не пью просто не умею пить сразу во все тяжкие.Но считаю если человек умеет пить и здоровье позволяет то нужно периодически расслабляться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кодировка действует,это не полная чухня как вы выразились.

Ну хорошо, если кому то помогает, спорить не буду.
Я лишь из своего опыта привожу примеры, т.к. я видел людей, которым совсем не помогала и не видел ни одного человека, который закодировался и бросил навсегда.
Может круг общения у меня не тот просто....
 
Ну хорошо, если кому то помогает, спорить не буду.
Я лишь из своего опыта привожу примеры, т.к. я видел людей, которым совсем не помогала и не видел ни одного человека, который закодировался и бросил навсегда.
Может круг общения у меня не тот просто....
Я неправильно выразился,после кодировки если выпил,то можно ласты склеить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
после кодировки если выпил,то можно ласты склеить.

Пока своими глазами не увижу, не поверю.
Видел люди пили и ничего, сам пил, хоть бы хрен...
Выражусь по Станиславскому: "Не верю!")))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В завезке до Пасхи)
А потом Море,вино,пиво,тюлька,бабы,опять бабы,водка,шашл,Похмелье,опять водка,и МорЭ)))
Братцы пейте пока пьется,ебеите пока ебется. Один раз живем,Пох нах...Ток зубы не забывайте чистить утром и вечером:yahoo:
 
Все в меру и всё будет хорошо ) Можно че угодно пить, есть. Главное в меру.
 
Пока своими глазами не увижу, не поверю.
Видел люди пили и ничего, сам пил, хоть бы хрен...
Выражусь по Станиславскому: "Не верю!")))
Я вам могу посоветовать колёса,аналог кодировки.Выпьете её,можете сразу хлопнуть рюмашку если смелость есть,но лучше сразу телефон в руке был чтобы успеть скорую вызвать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вам могу посоветовать колёса,аналог кодировки.Выпьете её,можете сразу хлопнуть рюмашку если смелость есть,но лучше сразу телефон в руке был чтобы успеть скорую вызвать))))
Ну может если сразу хлопнуть что-то и будет!а вот спустя какое-то время все это сводится на нет!
 
Ну может если сразу хлопнуть что-то и будет!а вот спустя какое-то время все это сводится на нет!
Эффект от одного колеса 2 недели даже по истечению 2 недель не советую пить даже пиво!Проверено!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу