Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Блин, что-то я видимо пропускаю. Продаются ли еще билеты? Где ссылка на розыгрыш?
Билеты продаются..ХАРПЕР ПИШИТЕ.
Темы или в разделе конкурсы,что логично . ) .Или здесь.. ) Я не знаю как еще заметнее их сделать..ОНИ И В ТОПЕ ВСЕ ВРЕМЯ С КРАСНЫМ ПРЕФИКСОМ )
_.jpg
 
фигасе) вторая сотня билетов практически разошлась. Кубышка растет :good:
 
Каждый раз новый билет покупать нужно или единожды купленный может принять участия в остальных розыгрышах?
 
Каждый раз новый билет покупать нужно или единожды купленный может принять участия в остальных розыгрышах?
Единожды купленный участвует во всех розыгрышах. Чем больше куплено билетов-соответсвенно больше шансов на выигрыш.
 
Единожды купленный участвует во всех розыгрышах. Чем больше куплено билетов-соответсвенно больше шансов на выигрыш.
Волшебные условия конкурса ??? Спасибо спонсорам и организаторам :laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
180 :good:
 
А по каким дням в 23.00 - проводятся следующие раздачи *****лей и пряникаф? ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно как сделать чтобы уведомление о выигрыше было. Потому что человек если не прочитает, ему никто и не скажет :pardon:
 
Анонс )
_ _.jpg
Мне нравится этот парень..)А вам ?)
К чему это я ?)
Покупаем билетики,усаживаемся в первый ряд,на выходных все расскажу )
 
Анонс )
Посмотреть вложение 106924
Мне нравится этот парень..)А вам ?)
К чему это я ?)
Покупаем билетики,усаживаемся в первый ряд,на выходных все расскажу )
Мне тоже нравится,но давайте до нового года отправим его в Африку ну или Сибирь короче туда где нет инета)))
 
Анонс )
Посмотреть вложение 106924
Мне нравится этот парень..)А вам ?)
К чему это я ?)
Покупаем билетики,усаживаемся в первый ряд,на выходных все расскажу )
Он мне подсказал где цыганку искать
Мне тоже нравится,но давайте до нового года отправим его в Африку ну или Сибирь короче туда где нет инета)))
глядишь, все призы главные выиграет!!
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу