Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Анонс )
Посмотреть вложение 106924
Мне нравится этот парень..)А вам ?)
К чему это я ?)
Покупаем билетики,усаживаемся в первый ряд,на выходных все расскажу )
Он не просто хороший парень, но и профессионал своего дела по гифкам, баннерам и логотипам! Все мои лого, баннеры и гифки сделал именно этот человек!
 
Анонс )
Посмотреть вложение 106924
Мне нравится этот парень..)А вам ?)
К чему это я ?)
Покупаем билетики,усаживаемся в первый ряд,на выходных все расскажу )

Будет предложен тотализатор?) Невезучие дяди смогут делать ставки, на следующего счастливчика?)
 
Будет предложен тотализатор?) Невезучие дяди смогут делать ставки, на следующего счастливчика?)
Хорошая идея.Организуешь ?) Но нет,я не об этом )
Разбираем билетики,завтра встречаемся в 23-00,и все тайное станет явным )

Анонс )
Посмотреть вложение 106924
Мне нравится этот парень..)А вам ?)
К чему это я ?)
Покупаем билетики,усаживаемся в первый ряд,на выходных все расскажу )



Мауриццо в Абхазии ))) ( )

_.._ _.jpg
 
Хорошая идея.Организуешь ?) Но нет,я не об этом )
Разбираем билетики,завтра встречаемся в 23-00,и все тайное станет явным )





Мауриццо в Абхазии ))) ( )

Посмотреть вложение 107009

Если я организую нечто эдакое, то в моем проекте и последний школьник не захочет принимать участие ?

P. S. ; мужчина в купальном костюме кислотного цвета - очень экстравагантен ??
 
Разбираем билетики,завтра встречаемся в 23-00,и все тайное станет явным )
я извиняюсь но личка у тебя не работает ..поэтому вынужден писать здесь :blush: завтра НЕ выиграют билеты номер 4 ...48 ...96.. ):hat:
 
я извиняюсь но личка у тебя не работает ..поэтому вынужден писать здесь :blush: завтра НЕ выиграют билеты номер 4 ...48 ...96.. ):hat:
:laugh1: :laugh1: :laugh1: ?
Смотрю - что за цифры какие-то знакомые)
- И тебе - удачки по жизни ?)
p. s. ; они не только "завтра" не выиграли ?
 
завтра НЕ выиграют билеты номер 4 ...48 ...96.. ):hat:

Знаю я вас, Хиромантов) - Если предсказание не сбудется - должен останусь - за благоприятные энергетические поля, какие-нибудь) Если, сбудется - опять должен, чтоб "порчу и сглаз" снять ?
 
Знаю я вас, Хиромантов) - Если предсказание не сбудется - должен останусь - за благоприятные энергетические поля, какие-нибудь) Если, сбудется - опять должен, чтоб "порчу и сглаз" снять ?
братка ..я являюсь официальным экстрасенсом теневой игры :hat: оплата моих услуг обязательное условие ...если кто то хотел отказаться -это надо было делать в начале игры ) а теперь карты розданы ...счета выставлены надо играть ))) и не забывать что долг -платежем красен ))
 
братка ..я являюсь официальным экстрасенсом теневой игры :hat: оплата моих услуг обязательное условие ...если кто то хотел отказаться -это надо было делать в начале игры ) а теперь карты розданы ...счета выставлены надо играть ))) и не забывать что долг -платежем красен ))

Ладно, ладно ☝️ Будет тебе 0.5 ? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номер 185) Попытаю удачу в этом неудачном году)
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу