Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Первую партию победителей - поздравляю с почином..!) То ли ещё будет..!

Остальным, кто ещё пребывает в нерешительности и держит в кармане зажатую в кулаке тыЩЩЩу - совет..." Не проспите всё. Ведь впереди самый жир..!)

Всем удачи...! Тряхнём дряхлеющий даркнет нашим молодым задором и позитивом..!) :)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вчера был достаточно насыщенный, эмоциональный день, поэтому я уснул ооооочень рано, а сегодня проснулся, а тут и я среди победителей, очень приятно, я бесконечно благодарен АГ за всю ту радость, которую я получаю! Благодарю Вас! ?
 
Ванную с бубном, одним из победителей в следующем розыгрыше будет одна из барышень :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, он был гениален, шьерт бобьери..
Настоящий Мариарти социальной инженерии ?
Быстро забанили и не дали пообщаться ? Обычно - долго развлекаюсь. Даже приступы сочувствия случаются, когда человек выкладывается до предела ?

Screenshot_20201105_123543.jpg
 
Победители ))

1. CryptoPay_ON - rus123 - Carmine Falcone - FOXY - yga4a - nafaniil (билет за 1 к)

2. Omark - MoneyMusk - MoneyMusk - Crypt91 - Kantyj - nafaniil (билет за 2 к )

3. JosephGotti - Шарлатан - rus123 - интер - Black Russian - yga4a ( 6к )

4. MoneyMusk (16 к)

Однако,... Лаки Лучано )))
Ого, только проснулся с дикого бодуна и рус пишет что мы там чего то выиграли лол)) Хорошее начало дня, а что я выиграл то?)))
 
Да, он был гениален, шьерт бобьери..
Настоящий Мариарти социальной инженерии ?
Быстро забанили и не дали пообщаться ? Обычно - долго развлекаюсь. Даже приступы сочувствия случаются, когда человек выкладывается до предела ?

Посмотреть вложение 106711
Тоже люблю издеваться над такими чушками))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вчера был достаточно насыщенный, эмоциональный день, поэтому я уснул ооооочень рано, а сегодня проснулся, а тут и я среди победителей, очень приятно, я бесконечно благодарен АГ за всю ту радость, которую я получаю! Благодарю Вас! ?
Братишка, у меня аналогичная ситуация, был насыщенный день, уснул то же рано, не дождался розыгрыша, думаю ладно, с утра проснусь заберу подарок))) захожу значит на форум, смотрю куча уведомлений, думаю ну точно выиграл, а тут ОпА "Арбитраж" на меня :vinsent: и еще одно чудо вЛС написал про увелечение шансов в лоторею)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братишка, у меня аналогичная ситуация, был насыщенный день, уснул то же рано, не дождался розыгрыша, думаю ладно, с утра проснусь заберу подарок))) захожу значит на форум, смотрю куча уведомлений, думаю ну точно выиграл, а тут ОпА "Арбитраж" на меня :vinsent: и еще одно чудо вЛС написал про увелечение шансов в лоторею)
Поздравляю всех кто выиграл ! Прочитал арбитраж на тебя чет постановой пахнет.
 
Ого я тоже выиграл. Всем ДЗЫНЬК.
 
Как приятно что то выигрывать! Форум с днем рождения. Процветания форуму и всех благ администрации.
 
День Рождения Пробива продолжается .:dr:
Добрый вечер,теневики и мамкины хацкеры ):hat:

Просим у мамки 2 рубля или меняем битки на билетики у Харпер,запасаемся попкорном и собираемся в 23 -00 )
Френды,сегодня розыгрыш пройдет в буржуйской ветке -
Во вчерашнем розыгрыше выиграло 19 билетов из 146 ,или 13 %
Шансы на выигрыш сегодня гораздо выше,ибо участвующих билетов пока меньше.Включаем голову и успеваем купить билетики в первый ряд )
Всем удачи! )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем фарту :dance2:
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу