Нужно ли устанавливать цену одну на всех форумах или все же ее спускать?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю что были расходы.
Но лучше брать количеством и быстрее бобло вернется, это мое личное мнение .
 
Скрипач, это к " лёгкой " работе в типографии....и вообще в этом " творчестве"
 
Все что я выше описал - не из разряда фантастики . Сам лично ещё в ноябре месяце списывался с китайцами и вот именно такие ценники в нашем разговоре фигурировали.
 
MONTU, ты материал видел который тебе предлагают за эти бабки??? уверен что нет. этого *овна полно на рынке щас. люди так ввалили по 200-300к надеясь не поднимая свою пятую точку с дивана и поиметь выгоду, а по итогу всем пришла шняга.
такой процесс требует контроля и не бывает так, что бы вложил 300к не поднимаясь с дивана и заработал через пару месяцев 3кк так еще и первый был на форумах.
 
Насчёт того почему я сам не закажу с китая, скажу так - меня не интересуют такие количества бумаг , моя потребность 100-200 штук на месяц. Не вижу смысла вваливать 3-4 к $ , на объёмы , селлером на форумах так же быть не собираюсь.
 
MONTU, ты материал видел который тебе предлагают за эти бабки??? уверен что нет. этого *овна полно на рынке щас. люди так ввалили по 200-300к надеясь не поднимая свою пятую точку с дивана и поиметь выгоду, а по итогу всем пришла шняга.
такой процесс требует контроля и не бывает так, что бы вложил 300к не поднимаясь с дивана и заработал через пару месяцев 3кк так еще и первый был на форумах.
Перестаньте пожалуйста мне Ты кать уважаемый , и указывать что я знаю чего не знаю.Мы с вами не знакомы , общих дел не имеем , умейте принимать чужое мнение не в штыки !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пора создавать фейки с продажами по 150 рублей. Даешь ОСАГО по сотке?
:hat:
Как себя поведешь, так и с тобой) мира)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лебедь, мебель получил?:lol::lol::lol::lol::lol:

ну что могу сказать на все эти взывания к совести?
Закон бизнеса-"найди дешевле-продай дороже"
Я например пользуюсь услугами только одного продавца осаго. потому что уверен в качестве. и пофигу какая цена:hat:
 
Перестаньте пожалуйста мне Ты кать уважаемый , и указывать что я знаю чего не знаю.Мы с вами не знакомы , общих дел не имеем , умейте принимать чужое мнение не в штыки !
1. мы не на балете, я всегда общаюсь со всеми на ТЫ в интернете. не нравится, не вступай в диалог тогда. не один человек еще не возмутился от моего общения на ТЫ. и на ВЫ могут на х*р послать, так что ВЫ не защитит тебя )))
2. где ты увидел штыки??? тебе сказали, то что ты переписывался с китайцами это не значит, что материал там хороший. но ты в свою очередь, утверждаешь, что за 3к ща всё сделают на раз два.
3. на счет твоих знаний в этой сфере было понятно после высказываний про доставку и про 1,2к грина за партию. ты не знаешь эту сферу. и научись воспринимать критику достойно, а не криками "не ТЫкайте мне"

p.s. зацепить или обидеть как то я тебя не хотел, наоборот пытался огородить тебя от вваливания денег не понятно куда, т.к. часть людей уже так получили товар и теперь не знают куда это го*вно скинуть.
 
MONTU, не кипятитесь!!!! Дело в том( а в споре истина рождается как мы все знаем) так вот- дело в том,что люди которые читают эту тему - будут некоторые основываться на вашем высказывании в простоте данного мероприятия! Мол три рубля зелени заплачу и мне там все сделают! Вы развенчайте пожалуйста эти слова! Что не так все просто! А КупиПрава возражает я считаю правильно! Не все так гладко в данном мероприятии . Если вы считаете что ценник завышен- нуууу сделайте его меньшим....что ещё можно сказать! Стоимость же не от фонаря на данный момент сформирована! В начале- Да!! Когда их ни у кого не было- то некоторые лупили ценник кто во что горазд. А на данный момент- нормальный ценник!!! Не хотите- не берите!
 
MONTU, ну вот видишь, Вечер, правильно понял, что я имел ввиду. а ты почему то подумал, что я в штыки воспринимаю твое послание )))
 
По чем нынче билет до Китаю?)))) по чем гостиница? У меня Друган перед новым годом приехал с китаю- 150 за поездку недельную в одного-как куем сбрило!!!! Вот и считайте...
 
Какие страсти))))))Считаю...демпинг штука нормальная..))Надо быть лидером на рынке..а не АГ просить и тут посты писать))ай яй какие плохие...цены понизили..))
 
Flow, со стороны потребителя- вы правы!!!!
Со стороны продавца - увы!!!!
Администрация же имеет право на урегулирование ценоформирования на внутреннем рынке? Имеет!!! Это опять же на её усмотрение!!!! Царевич прав со своей стороны конечно, но так как он в своё время отвернулся от предложения анологичного- поддерживать его остальные не станут...тем более осаги эти им по барабану!!! А могли бы.....
Кота Леопольда по чаще пересматривать надо!!!!
 
Flow, со стороны потребителя- вы правы!!!!
Со стороны продавца - увы!!!!
Администрация же имеет право на урегулирование ценоформирования на внутреннем рынке? Имеет!!! Это опять же на её усмотрение!!!! Царевич прав со своей стороны конечно, но так как он в своё время отвернулся от предложения анологичного- поддерживать его остальные не станут...тем более осаги эти им по барабану!!! А могли бы.....
Кота Леопольда по чаще пересматривать надо!!!!
Прав со всех сторон,допустим..мой товар,при чем тут АГ?Какую цену хочу,такую и ставлю,это рынок!!А не монополия!
 
АГ может еще предложите регулировать цены на другие услуги?Детали,пробивы и тд?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня всегда умиляли такие ораторы.
MONTU, Если так все просто, че ты сам то не спишешься с китайцами и не ввалишь монету?
И еще вопрос, вот продадут тебе по 200р бланки, а ты то дальше по чем продавать будешь???

p.s. Для людей которые ни черта не соображают в производстве всегда всё будет как 2 пальца об асфальт, но сами НИКОГДА не ввязываются в такие движения, только кричат - ДОРОГО ДОРОГО ДОРОГО
Вот тут поддержу купи права, хоть и бочку на меня катит. А вот заметь купи права я против демпенга по осаго тк по ВУ это небо и земля. ВУ сейчас все кому лень делают все я лично знаю только в мск 15 минимум контор которые сами делают ВУ, в Питере их море с вагоном, уже дети скоро смогут делать, а осаго на рынке 4-5. Чел в России, котрые могут десятками тысяч купить по цене, котрая многим не снилась и все остальные перекупы розничники. Так вот эти 4-5 чела и продают оптом людям, как яв свою очередь нараспродавался пипец Сколькоо оптом по копейкам сейчас пожинаю. Хотя мне и по 300 руб профит будет продавать и 200 профит, но конечно на....ер оно мне надо копейки собирать. Но и терпеть тоже не хочу. учитывая войну осаго все форумы окупировали 2 селлера дубликат вообще закрыл мои темы, ксивы и мигаоки не пускаю только их. Но простите уж сейчас 10-20 сайтов с зеркалами зафигачу по 350 выставлю цену до 100 после 250 1000 по 200 и что тогда война? А зачем? Лучше вж дердать сообща, но честно, хотя изначально только пробив пускает и даркмаркет по осаго все остальные монополия уних такая не пускать админы решили.
 
Каждый ведет борьбу за свой профит..я выражаю свое мнение,всем пофиг на крики души,каждому только монета важна...А те селлеры кто монополировал форумы...ну что могу сказать,настоящие бизнесмены)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    бланки осаго розовые бланки осаго с квитанциями где купить осаго купить осаго новые бланки осаго осаго осаго 2017 цены на осаго
  • Сверху Снизу